Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Другое новолуние)))


Другое новолуние)))

Сообщений 41 страница 50 из 139

41

Проду!!! Проду!!! Да, такая, что поделать  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif
Просто ты слишком великолепно пишешь, поэтому я такая "бунтарка") http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

42

Глава 12.
- Эдвард прости, но я выбираю Джейка, -  с легкостью и в тоже время со страхом произнесла я. Я не знала, как отреагирует Эдвард. И вот он отвернулся и пошел в сторону леса, не сказав ни слова.
- Боже как я рад, - произнес Джейк.
- Я тоже, это, наконец, то все закончилось, - с улыбкой произнесла я. И вот Джейк решил меня поцеловать, но я, почему то отодвинула его.
- Что случилось, - спросил Джейк.
-  Извини, но я еще не привыкла к этой мысли, что теперь ты мой.
- Ясно, - со злостью сказал он. Джейк развернулся и убежал. Блин, я его обидела, что же я наделала. Я пошла к пикапу и поехала домой. Придя домой, я встретила Чарли, он собирался уходить, на всю ночь, на работу. Я поднялась к себе в комнату, но мне все не давало покое  то, что я оттолкнула Джейка. Я должна была срочно искупить вину. Но как? Я позвонила ему,  трубку взял Джейк. Обычно Джейк брал, трубку только тогда когда не было, Билли. Я не сказав не слова, положила трубку. Я убедилась, Билли не было дома. Я собралась и поехала к Джейку.  На улице был сильный дождь, и порыв ветра, я  еле добралась до пикапа.     
Ну и вот я была уже у дверей Блэков. Я постучалась, открылась дверь.
- Белла, - с удавленным  взглядом сказал Джейк.
- Привет, можно.
- Да, конечно, входи.  Мы прошли в гостиную и сели на диван.
- Джейк прости меня, пожалуйста, я не знала что делаю, - промолвила я.
- Да ладно я понимаю, может чаю, - спросил вежливо он.
- Да, можно! – ответила я. И он пошел на кухню. Он меня не простил, я видела это по глазам. Он принес чай. 
- Извини, я отлучусь, мне нужно выключить воду.
- Какую воду?
- Ну, понимаешь, я хотел, принять ванную, но раз ты пришла.
- Да нет, ты можешь сходить, я подожду, я пока попью чай, - произнесла я.  Он ушел, в доме было, немного жарко и я чуть растиснула, рубашку. Через минут 10 раздался телефонный звонок, трубка была на втором этаже. Джейк с ванны крикнул:
- Белла, возьми, пожалуйста, трубку.
Я рванула на второй этаж бегом, но не успела, подняв, трубку я услышала гудки…..
И тут как назло кто-то позвонил в дверь. Я опять бегом рванула к двери.
Дверь я открыла с небольшой отдышкой. На мое удивление, передо мной стоял Чарли. И тут с лестнице спустился Джейк, обернутый с низу в полотенце.
- Кто там Белла, крикнул он мне.
- Это Чарли, - крикнула ему в ответ я. К двери подошел Джейкоб.
Увидел, в это Чарли ехидно улыбнулся, я не поняла почему. Потом до меня дошло, я открыла дверь, запыхавшаяся и с расстегнутой рубашкой, да тут еще и Джейк полуобнаженный. О боже, как стыдно.
- А что ты здесь делаешь, - спросила я у Чарли.
-  Это ты что здесь делаешь, спросил Чарли.
- Я приехала к Джейку.
- Ну, я понял, что не к Билли.
- Так все же, - переспросила я Чарли.
- Я вот как раз к Билли.
- А его нет.
- Понятно, - опять с улыбкой, сказал Чарли.
- Ну, пока, - сказал он. – Удачи. Последнее слово нас убило. Мы прошли и сели на диван.
- Похоже, Чарли подумал, что у нас что-то…эмммм, - не договорила я.
- Пусть думает,- с улыбкой промолвил он.
- А может…, - я подошла,  к Джейку  он стоял, возле дивана. Я потянулась к его губам и начала целовать, он обнял меня. Его руки, ласкали мою спину, губы жадно целовали меня. Я сгорала от этих поцелуев и рук. И тут он взял меня на руки и понес наверх.

0

43

вау!!!!!!!!!!супер!!!!!!я так рада что на выбрала джейка!,,,
может они наконец-то все-таки уже переспят,а?

+1

44

Супер! Оч круто! :cool:

0

45

Ухты!!! Да!!! Спасибо, автор!!!)

0

46

Алекса спасибо, но терпения на счет переспят. Я конечно тоже не навижу когда тянут резину с этим, но у фанфа из-за этого прибовляется больше  интриги!!!!!!!

the_Night_King спасибо, у тебя тоже клевые фанфы.

Ну что, вы хотите продолжение? И нужно выложить его сейчас?))))

Отредактировано Kristina (2010-07-14 19:20:40)

0

47

Спасибо Azara, что читаешь мой фанф, и считаешь что я велеколепно пишу!!!!)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

48

Kristina написал(а):

Ну что, вы хотите продолжение? И нужно выложить его сейчас?))))

Очень! Очень хотим! Выкладывай скорее!

+1

49

Ну что, как я могу вам отказать!!!)))

Глава 13.
Мы пришли в его комнату он поставил меня на пол, и продолжил целовать.  Тут я вся загорелась. Я почувствовала, как он начал расстегивать мою кофту. Стянул штаны, я осталась в одном нижнем белье. Через минуту мы, совсем остались без нечего. Боже, какой он нежный, ласковый, какие жаркие его руки.

Мысли Джейка.
Я не могу поверить, она рядом со мной, я обнимаю, целую. А что происходит сейчас, я вообще не могу это описать словами.  Я не зря столько терпел, я добился ее. Осталось узнать любит она или это просто минутная слабость. Нет, не нужно думать сейчас об этом, нужно наслаждаться происходящим.   
Наутро я проснулась в объятьях Джейка, это была лучшая ночь.  Джейк еще спал, я сладко смотрела на него, изучая каждый изгиб его тела. Каждую частичку его лица. В комнате было холодно, но мне было тепло, ведь рядом лежало мое солнышко, мой Джейкоб. Ну, вот я уже называю его своим. Прогресс.
- Ты уже не спишь, - произнес Джейк.
- Уже нет, - сквозь улыбку сказала я.
- Не могу поверить, что это произошло, я даже сквозь сон думал, что это был, приятный сон.
- Я тоже не могу поверить в это, это была самая лучшая ночь.
- У меня тоже, - произнес Джейк и потянулся ко мне, что б поцеловать. И снова нежно начал обнимать.
- А как же школа, - произнесла я.
- Школа подождет, тем более мы успеем, - с улыбкой сказал Джейк и натянул на нас одеяло.
Спустя некоторое время я посмотрела, на часы,  о боже было 10:30. Я уже опоздала на два урока.
- Ты в курсе, что мы пропускаем школу, - с улыбкой и намеком сказала я.
- Да,  ну и что, мне кажется, у нас есть уважительная причина, - сказал он.
- Какая? – с недоумением спросила я.
- У меня появилась девушка, а у тебя парень.
- Ооо, это аргумент пропускать школу, - сказала я. Джейк снова начал притягивать меня к себе и как то странно смотрел на меня.
- Может не стоит, тебе двух раз не достаточно?
- Нет, я не несытный, - дико сказал Джейк. И тут в коридоре раздался шорох.
-Похоже, вернулся Билли, - сказал Джейк.
- Как Билли, а я тут…, ну мы тут…., ну как это,- запинаясь, промолвила я.
- Да не бойся, он не зайдет, хотя….
- Что хотя….
- Он заходит когда знает, что у меня некого нет, а он же не знает что ты у меня.
Наши переживания были не напрасны, тут распахнулась дверь.
- Джейк, а ты не знаешь где Белла, - открывая дверь, говорил это Чарли. Слова «где Белла» были с растянутой интонацией.
- Опп-па, - продолжал Чарли, у него был довольный вид, ну конечно, он же так хотел, что б я была с Джейком.
- Пап..понимаешь….тут.. так..вот,- я не могла подобрать слова.
- Белла, а ты в школу я так понимаю, не пойдешь, но когда ты будешь дома.
- Ну, это как получиться, - вдруг сказал Джейк.
- Джейк, - крикнула я. Он засмеялся. – Пап я буду дома скоро. После этих слов Чарли закрыл дверь.
- Как стыдно, - промолвила я.
- Не чего, - промолвил Джейк. Он потянулся ко мне и поцеловал. Мы полдня провалялись в кровати. Потом пока Джейк готовил, обед я оделась. Мы пообедали, а после он проводил меня домой.

Отредактировано Kristina (2010-07-14 20:07:53)

0

50

Прикольно!!! Вот Чарли теперь отрывается на Белле х)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Другое новолуние)))