Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Другое новолуние)))


Другое новолуние)))

Сообщений 51 страница 60 из 139

51

проду!!!

0

52

Глава 14.
Зайдя домой, Чарли с порога спросил.
- Ты с Джейком?
- Да, Джейк мой парень.
- Наверно, глупо будет спрашивать, но все-таки я вас правильно понял, когда зашел в комнату вы….
- Да пап ты все правильно понял мы с Джейком…ну..это..переспали…
- Я рад, - сказал он
- Что? – с удивлением сказала я. Он не ответил не чего, только улыбнулся и пошел к телевизору.
Да такой реакции я от него не ожидала. Все-таки он застукал меня с парнем, почти голой. Тут я решила подняться к себе в комнату  и проверить почту.  Было письмо от Элис.
«Белла, как ты могла. Ты и он вы… Вы были вместе всю ночь, у меня было ведение. Мои мысли прочитал Эдвард, он был в ярости. Я думала, ты опомнишься, и передумаешь, а ты. Если ты согласилась переспать с Джейком, значит, твой выбор не измениться. И ты не вернешь к Эдварду. Прощай»
Я была расстроена, но не чего не поделаешь. Я легла на кровать, и свернулась в комочек. Я  так хотела, что бы Джейк был рядом, теплый и светлый. Я уснула, на утро я была, удивлена после ночи с Джейком у меня пропали, кошмары, мне приснился добрый и светлый сон. Я потихоньку собралась в школу, я думала Джейк заедет за мной, но нет. Ну да ладно, может у него были дела или он со своей стаей. Я поехала до школы на своем пикапе. Подъехав к школе, я поставила машину на проковку. Чуть дальше стояли Джессика, Майк, Анжела и Эрик я направилась к ним.
- Привет, Белла. Что с тобой?- спросила Джес.
- Привет, а со мной, что-то ни так? – непонимающе спросила я.
- Ты сегодня не такая как обычно, за выходные что-то произошло? – поинтересовалась она.
- Да нет, я просто посмотрела на мир по-другому и начала жить с чистого листа, - произнеся, это я задумалась над сказанным мною. Что я говорю? Ну я же не скажу правду. Хотя в сказанном мною, было половина правды. Я, правда, начала жить по-другому, почти с чистого листа. Тут я услышал мотор байка. Я поняла, что это Джейк, мой Джейк. Я обернулась, на стоянке стоял он.
- Я на минуту, - сообщила я друзьям. Я быстро последовал к Джейкобу.
- Привет, - произнесла я.
- Привет родная, - с улыбкой поприветствовал меня он. И постарался притянуть к себе, мне было конечно неловко, ведь вокруг море глаз. Но я поддалась.
- Ты что не соскучилась? – вдруг спросил Джейк.
- С чего ты взял?
- Что-то ты неохотно меня обняла?
- Ну..просто…вокруг люди…
- Плевать, ты меня стыдишься?
- Нет, что ты, конечно нет. Просто я не могу так, при всех.
- Наплюй. Тут он взял рукой мой подбородок и потянул к себе. Конечно, поцелуй был божественный, я хотела, что б он продолжался, но мысль о том, что кто-то смотрит, меня не покидала.
- Ладно, Джейк. Мне нужно идти на урок.
- Хорошо, извини, что не приехал за тобой утром, были дела, но со школы я тебя заберу.
- Не извиняйся, я так и подумала. Жду после уроков.
Я направилась в сторону своих друзей. На их лицах было удивление.
- Белла? – сказала Джес. Ты с этим парнем?
- Да я с Джейкобом.
- А как же…
- Я рассталась с Каленом, и давай без подробностей.
- Но, а он симпатичный, а какое тело? Мммм…
Я улыбнулась в ответ, да уж, он и правда хорош, и все тело принадлежало мне.

0

53

клаааас)))))))))супер!!!!!)улет!))
мне очень очень очень нравится)))))
жду продолжения;)

0

54

супер!супер!продочку!!!

0

55

Прочитала твой фанфик, ты просто гений :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  :cool:

Давай проду!!! :writing:

0

56

Глава 15.
Уроки шли долго, мне казалось, что они длились вечность. Я уже соскучилась по Джейку, мне так хотелось, что б он находился всегда рядом со мной. Что б я чувствовала жар его тела, вкушала вкус его поцелуев, купалась в его объятьях. Ну, вот уроки все же кончились. Я, просто выпорхнула из класса, и на парковке не обнаружила своего пикапа. Я была в ужасе. Но тут я увидела Джейка на байке, я понеслась к нему.
- Джейк у меня  пикам угнали, - в панике крикнула я.
- Белла, успокойся, я его отогнал домой. Что б  встретить тебя самому.
- Блин, ну ты меня напугал.
- Ну, извини, я не хотел. Он притянул меня и поцеловал в щечку.
- Не поняла, ты, куда это меня поцеловал?
- О, я смотрю несколько часов в школе,  решили разума. Ты сама хочешь, что б я поцеловал тебя, при всех.
- Мыгы….
- Ты точно свихнулась, - сказав это, он поцеловал меня. Да так, что у меня прихватило дыхание. В моих глазах загорелась желание. Я положила руку на его грудь, он опять был без рубашки.
- Белла ты что, ты решила уже заняться этим на парковки.
- Знаешь, я по тебе так скучала, что могу, прям здесь.
- Ты точно головой ударилась. Мы сели на байк и поехали, но не домой он отвез меня к Эмили.
- Ты пока побудь с Эмили у меня дела со стаей, хорошо?
- Да конечно. Мне очень нравилась, Эмили и поэтому я по ней даже соскучилась.
- Белла, - вдруг я услышала голос Эмили, - Я очень рада тебя видеть.
- Я тебя тоже. Мы обнялись и прошли в дом. Мы присели на диван.
- Я очень за вас рада, вы с Джейком очень хорошо смотритесь, вы как одно целое.
- Я думала, вы не о чем не знаете.
- Ага, ты что. Джейк так изменился, да потом его мысли….
- Что мысли, - спросила я.
-  Ну, извини, я все знаю, просто Сэм не сдержался и рассказал мне.
- А он от куда знает.
- Белла, ты меня удивляешь, я ж сказала мысли. У Джейка в голове была ты, ну и все что между вами было. Сэм не произвольно прочитал их, ну и рассказал мне. – Извини.
- Да,  об это и так, рано или поздно бы узнали.
- Я рада за вас. После этих слов зашел Джейк, подошел ко мне и обнял. Поехали, домой шепнул, на ушко, он мне.

0

57

супер!проду!запечатли уже ж ух что ли!

0

58

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  супер пупер давай проду!!!

0

59

Круто  :love: Автор, ты умничка!!! Я твой теперь пч!

0

60

Я тоже теперь твой пч  :love:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Другое новолуние)))