Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Недетская любовь, или история повторяется(Продолжение Школьный роман)


Недетская любовь, или история повторяется(Продолжение Школьный роман)

Сообщений 31 страница 40 из 267

31

Т@нюша
а когда продочка???

0

32

Леро4ка написал(а):

ну ты же не стерва,
как Таня Денали)))

Надеюсь!
А прода... в загуле! Если я буду писать то послезавтра наверно, а может и завтра! Посмотрим...

0

33

эх...подождем(((

0

34

Танюш прода замечательная
супер пупер
у меня нет слов хотя есть проду и такую же интересную
лю тя

0

35

вай как классно))))супре)))))проду

0

36

Сабина, Саида! Спасибо! А прода... Я постараюсь...
Пы Сы: В глубине души надеюсь на Юлю! Тссс!

0

37

У меня появилось вдохновение! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif
Кто хочет проду? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

38

Т@нюша написал(а):

Кто хочет проду?

Я я я хочу!

0

39

и я ххххххххххххооооооооооооооччччччччччууууууууууууу

0

40

ELVIR4IK
аленик

Специально для вас!

От лица Беллы
Мы с Эдвардом вошли в аудиторию последними. Я прошла к свободному месту и села. Эдвард же остановился у учительского стола. Все девушки были в шоке, когда стали понимать, что Эд – преподаватель.
-Добрый день! Меня зовут Эдвард Каллен, и я буду преподавать английский язык и английскую литературу! Итак, давайте познакомимся и начнем вводное занятие.
Первая пара прошла быстро. Мы все перезнакомились друг с другом, Эдвард подробно рассказал о своем предмете. И все. Лекции начнутся со следующего занятия. Когда все услышали мою историю о том, что у нас такая большая семья, были в шоке. Но я умолчала об отношениях с Эдом. Думаю, пока это ни к чему.
-Эдвард, - подошла я к нему, - какой факультет и курс дальше?
-Юридический. У меня будет Элис! – все, кто был в аудитории, смотрели на нас. – почему ты не сказала?
-Я то скажу, но не на лекции же! Ну, и как мысли? Тебя уже замучили?
-Ты не представляешь, какая была каша, когда я представился! А потом, все как обычно: "Какой симпатичный", "Как охмурить" и в том же духе…
-Охмурить, значит? – я подняла бровь.
-Белла! Ты не исправима! – Эдвард притянул меня к себе и поцеловал. В аудиторию стали подтягиваться ученики.
-Я пойду! О, Элл, ну как правоведение? – к нам подошел эльфик.
-Замечательно! У Эсми талант! Кстати, у парней была такая реакция… Как у вас на Эдварда! – ну и сравнение!
-Так, ты видела?
-Угу.
-У меня сейчас Мировая Художественная культура! Встретимся за ланчем! – я пошла на урок.
Я села на свободное место. Ко мне подсела блондинка, которая клеилась к Эдварду.
-Ты не против?
-Да, нет.
-Я Таня! Я хотела извиниться. Я не знала, что вы женаты.
-Ничего! – вроде нормальная девчонка. – Я Белла!
-Очень приятно! Кстати, отлично выглядишь!
-Спасибо! У тебя тоже есть вкус! – Таня и правда хорошо выглядела. Красное атласное платье до колена с коротким рукавом и бантом на талии и туфли в тон. Началась лекция, и мы замолчали.
Пара прошла довольно быстро, и настало время ланча. Мы с Таней шли в столовую. Кажется, мы сдружимся.
-Давай, сядем вместе? – предложила она.
-Я пойду к семье. Может, сядешь с нами?
-Можно! – мы пошли к раздаточному столу. Небось, никто не взял еды, не будем вызывать подозрений! На поднос я положила две большие пиццы, пару бутылок с минералкой, булочки и яблоки.
-Куда тебе столько? – спросила Таня, смеясь.
-Это не мне. А на всю семью. Где же они? А, вон! Пошли! -  мы направились к столу.
-Сколько вас?
-Учится семеро, а так восемь. Карлайл работает.
-Тот самый Карлайл Каллен? Лучший хирург?
-Да, он. Ребята, познакомьтесь, это Таня.
-Очень приятно!
-А это Розали, Эмметт, Эсми, Элис, Джаспер! Ну, с Эдвардом ты знакома! – я представила нашу компанию!
-Рады знакомству! – какая же Эсми добрая! Тут глаза Элис стали стеклянными. Я быстро открыла и обратно закрыла щит, успев подумать "Отвлеки Таню!"
-И на каком ты учишься факультете, Таня? – фуух. Вроде не заметила.
-На факультете актерского мастерства!
-Хороший выбор! – Элис странно посмотрела на Таню.
-А почему вы не едите? – удивилась она.
-Почему же? Едим! – я взяла ломтик пиццы и откусила. Эммет посмотрел на меня, как на полоумную. Неплохо! Мне даже нравится пицца.
-Я на диете! – хором сказали Розали и Элис.
-Вкусная пицца! Эм, тебе понравится! – улыбнулась я. Эсми взяла булочку, а парни пиццу. – Ну, как?
-Да, неплохо!
Остаток ланча мы "ели" молча, иногда переговариваясь. И вот, все пошли на лекции. Меня задержали Элис и Эдвард.
-Что случилось?
-Она хочет притвориться твоей подругой… - начала Элл.
-Чтобы поссорить нас, и отбить меня! – закончил Эд.
-Что? Ну, хорошо, игра началась! Спасибо вам! Как говориться "Предупрежден – значит вооружен!" Я на философию! – и я убежала.
Дальше день прошел спокойно. Без происшествий. А у Эсми действительно талант к преподаванию. Она очень хорошо объясняла материал.
Мы приехали домой. Хоть я и вампир, но устала за сегодняшний день. Я упала на кровать и закрыла глаза. "Таня, Таня, Таня… Что же делать?" Рядом лег Эдвард.
-Ты же скажешь мне, когда она что-нибудь задумает? – спросила я, не открывая глаз.
-Угу. – Эдвард стал целовать мою шею.
-Точно?
-Угу. – Эдвард переместился к губам.
-Спасибо! – дальше нам было не до разговоров.

Отредактировано Т@нюша (2010-07-14 18:06:53)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Недетская любовь, или история повторяется(Продолжение Школьный роман)