Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Скальпель или любовь.


Скальпель или любовь.

Сообщений 91 страница 100 из 115

91

Я убью Джейка....ненавижу...Эстер я в ПЧ ты потрясно пишешь продку

0

92

Барбиска
спасибо большое. продка будет попозже

0

93

вечером того же дня.
- Где я?? - у меня башка что-то раскалывается.
- Дорогая, ты очнулась!!! Я очень за тебя переживал!!
- Эдвард, это ты? Боже, что же со мной было?
- Ты потеряла сознание, не более того.
- А дети.... с ними все в порядке? - Я начала ощупывать свой живот. Вроде бы круглый.
- Да, с ними все в порядке, только теперь ты будешь лежать на сохранении до конца беременности. Осталось всего-ничего. Потерпи.
- Я потерплю, раз с моими... то есть, нашими малышами все в порядке. А что с Блеком?
- О, за него не беспокойся. Я тотчас же вызвал охрану и полицию. Его забрали в психиатрическую клинику, а его помощницу, Таню Денали, которая была тогда у нас дома, поехала в участок. Мне надо с тобой кое о чем поговорить.
- О чем же?
- В тот день, когда мы с тобой поссорились, в этом был виноват Блек. Он подослал эту Денали, чтобы ты со мной развелась. Я подслушал их разговор, и в назначенный Блеком срок подкараулил их и сфотографировал, как он передает этой женщине деньги. Эти фотографии уже в участке.
- Так все, что ты мне говорил, правда? Боже, какая же я была дура!!1 Прости меня пожалуйста! - из моих глаз потекли слезы.
- Тише, Беллз. Тебе нельзя сейчас нервничать. Ты должна думать сейчас о том, как поправиться. Ладно? Я буду приходить к тебе каждый день. Хочешь?
- Конечно. - Я так по нему истосковалась. И мы поцеловались....

0

94

Эстер  прода клас! молодец!
Жду продочки!

0

95

Классно!!!
Они наконец помирились)
Жду продочку!!!

0

96

Дашутка
спасибо большое. продка будет сегодня

0

97

Эдвард.
Боже!!! Я так по ней истосковался и Блеку просто повезло, что с Беллой и детьми все в порядке. Я ему такое устрою. Хотя нет, лучше пусть психушка им займется. А сейчас мне надо к моей любимой.
- Беллз!! Привет. Ты спала? Прости, я не хотел.
- Проходи, Эдвард. Ты знаешь, наши дети толкались и не давали мне уснуть. Они пошли прям в отца.
- Ну, так это ж хорошо. Я просто уверен в том, что они будут такие же красивые, как и их мать!!
- И с твоими глазами!! - Тут я хотел поцеловать Беллу, как вошел доктор.
- Кхм, простите, я вам помешал?
- Нет, доктор. Вы как раз вовремя.
- Изабелле нужно сделать кое-какие анализы, вот и все.
- А можно мне с ней пойти? - Я не хотел с ней расставаться ни на минуту.
- Да, конечно.
Эти проверки начинали меня раздражать!!! Уже полчаса прошло, как в мою жену тыкали какими-то приборами. Интересно, долго еще продлится эта галиматья? - Доктор, вы скоро закончите? - Во мне закипала кровь.
- Минуты две, и ваша жена свободна.
- Спасибо. - И ровно через две минуты эти ужасные проверки закончились!! Слава небесам!!! Алилуйя!!!
- Эдвард, я суши хочу. Ты не мог бы мне купить, пожалуйста?
- Для тебя, хоть весь мир. Доктор, отведите Беллу в палату. Я скоро вернусь. - И я на всех парах помчался в ресторан. Заказал всего понемножку, и помчался обратно в больницу....

0

98

везет Белле....продкуу=)

0

99

Суперские проды!!!!

0

100

Барбиска
спасибо большое. рада, что тебе нравится

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Скальпель или любовь.