Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Скальпель или любовь.


Скальпель или любовь.

Сообщений 111 страница 115 из 115

111

Эстер все суппер!
Жду продки!

0

112

Очень круто!!!
Эдвард уже почти отец!!!!
Жду проду!!!!

0

113

Эдвард
Прошло 9 часов с того момента, как Белла рожает. И вот, я почти сонный слышу чей-то голос.
- Мистер Каллен. Поздравляю вас!!!! У вас мальчик и девочка!!!! через полчаса вы сможете зайти в палату к жене!!!! Еще раз поздравляю.
Я не ослышался? Я стал отцом?? Ура!!!!!! Я скакал как ненормальный по коридору. Орал на всю глотку, что я отец. Надеюсь те, кто стали родителями смогут меня понять и все такое.
И вот, через полчаса я захожу в палату к своим любимым. - Здравствуй, милая!!1 Как ты?
- Я устала. но это прятная усталость. Посмотри на наших малюток.
- Они похожи на тебя, дорогая!!1 О большем я и мечтать не мог!!!
- Несси похожа больше на тебя, чем Эдвард-младший.
- Да, кстати, это правда.
- Дорогой. Ты выглядишь уставшим. Поезжай домой. Отдохни, а потом приезжай обратно.
- Ладно. Но через два часа я буду тут. Жди меня.
- Я жду. Пока.
- Пока.
И я поехал домой. Еле поднялся до квартиры. Принял душ, побрился и лег спать. Так, надо не забыть купить цветы моей любимой жене. Через полтора часа я вышел из дома, и поехал в цветочный магазин. Как только я зашел в палату к Белле, у нее были Джессика и Рене и о чем-то мило ворковали.
- Кхм!!! Я не помещаю?
- Нет, что ты!!! Мы уже ухожим!!! Поздравляю Белла!!!1 Вы это заслужили.
- Спасибо, мои милые. - И они ушли.
- Тебя что же, одну нельзя оставить на два часа?
- Меня же не украли. Успокойся. Все нормально.
- Смотри,, что я тебе принес.
- Спасибо дорогой!!!1 Это мои самые любимые розы!!! - И мы слились с страстном поцелуе.

Конец.

0

114

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Эстер, ты мего супер пупер гений, умничка и молодец
всё ооооооочень классно
у них всё хорошо)))))

0

115

Дядя Бельведер написал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Эстер, ты мего супер пупер гений, умничка и молодец
всё ооооооочень классно
у них всё хорошо)))))

спасибо солнце за твой коммент

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Скальпель или любовь.