Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Скальпель или любовь.


Скальпель или любовь.

Сообщений 61 страница 70 из 115

61

Супер!!!Оч интересная продка!!!Ещё хочу)))

0

62

Эстер, всё просто замечательно
ты умничка
проду народу)))

0

63

Замечательный фанф! Все очень интересно! НраФФ!

0

64

Эдвард побежал догонять ее. Но как только он ее увидел, она оказалась в окружении бандитов (они каким-то загадочным образом оказались на территории гостиницы). Они говорили на английском.
- Сдвинешься с места, она сдохнет.
- Хорош, хорошо!
Эдвад понимал, что если если он сейчас не спасет Беллу, он умрет вместе с ней. Поэтому он спросил:
- Может, вы ее отпустите? Зачем вам она? А мне она очень даже пригодится.
- Мы ее отпустим, но с условием, что ты после нашего ухода не заявишь на нас в поицию.
- Обещаю.
И вот началась передача Беллы Эдварду. И вдруг, после того, как Белла оказалась с ним, он подошел к главарю и начал его избивать. Однако у того оказался нож, и он ранил Эдварда в живот. Бандиты сбежали, а Эдвард начал опадать на землю. Белла закричала и подбежала к нему. Она говорит:
- Милый, не умирай! Прошу тебя! Умоляю! Ты мне очень нужен, и я сильно-сильно люблю тебя! Ты не должен умереть, потому что.... потому что... - саша поймала себя на мысли, что может проговориться мужу о беременности. "Нет, сейчас не время. Он выздоровеет, и тогда я ему скажу. К тому же мне нельзя волноваться, а то я потеряю своего малыша. Все, успокойся Белла. Я сейчас вызову скорую и Эдварда вылечат".
- Беллз, я тоже тебя очень люблю! А ведь ты говорила, что ненавидишь меня! - тяжело говорил Эдвард.
- Дорогой, тебе нельзя сейчас говорить - уже улыбаясь, говорила Белла.
- Где он? - врачи подошли как раз вовремя, Эдвард начал терять сознание (врачи были американцы).
- Он здесь - Белла была в недоумении (видимо кто-то успел раньше нее вызвать скорую).
- Мы его отвозим.
- Можно мне с вами? Я его жена.
- Хорошо, садитесь.
Вот они ехали в машине, и Белла постоянно гладила лицо Эдварда, одной рукой держа живот.
Они приехали. Эдварда сразу отвели в операционную. Белла осталась ждать.
Ждала она около двух часов, пока не вышел оперирующий врач.
- Доктор, как он?
- Вы можете к нему пройти, но состояние стабильно тяжелое, однако из комы он может скоро выйти.
- Хорошо.
Они вошли, в интенсивную терапию. Когда Белла увидела Эдварда, она чуть в обморок не упала.
- Боже мой, Доктор! Обещайте, что вы спасете моего мужа! Я для вас все что угодно сделаю, только спасите его! - Белла билась в истерике несколько минут, но потом успокоилась.
- Я ничего вам обещать не могу, но я сделаю все, что в моих силах!
- Доктор, скажите, а я что-нибудь могу сделать? например, кровь сдать?
- Нет! Об этом не может быть и речи! Вы же в положении, да к тому же на 5-ом месяце беременности! Это может привести к не очень приятным последстиям! Так что воздержитесь от всякой самодеятельности!
- Я поняла доктор.
-Но вы можете ухаживать за своим мужем, пока его не переведут в палату.
- Спасибо и на этом.
Доктор вышел, а Белла осталась. Однако она не понимала, что даже находясь в бессознательном состоянии, человек может все прекрасно слышать: "Нет! Об этом не может быть и речи! Вы же в положении, да к тому же на 5-ом месяце беременности! Это может привести к не очень приятным последстиям! Так что воздержитесь от всякой самодеятельности!". Эти слова словно эхом отдавались в его голове. Его жена беременна! Беременна! Он готов был взлететь до потолка, так его эта новость обрадовала, но вто же время и огорчила. "Как она могла столько времни скрывать от него свое положение? Зачем она заставляла его страдать все эти 5 месяцев?" Эдвард мог получить ответы на свои вопросы, только если он проснется.

0

65

Эстер, солнышко, эта классная прода
УРА! Эдвард всё узнал
жду ещё))))

0

66

спасибо зая. Прода завтра

0

67

Прода великолепная! Супер!

0

68

Белла гладила его по лицу, как вдруг он открывает глаза.
- Белла.
- Ты очнулся! Что тебе принести?
- Позови врача, пожалуйста.
- Хорошо.
И она быстро (насколько возможно для беременной женщины) побежала его искать.
- Доктор, доктор, мой муж очнулся! Скорее идите к нему!
- Я уже бегу.
Доктор заходит туда и справ=шивает:
- Как вы, Каллен?
- Хорошо, доктор. Только вы моей жене не говорите о том, что я знаю о ее беременности, ладно?
- Как скажете. Через несколько дней вы будете переведены в палату, если также быстро пойдете на поправку. А за вашу жену вы не переживайте, с ней все будет хорошо - и доктор вышел.
Эдвард знал, что Белла сама ничего никогда не расскажет. И тогда он решил: он будет притворяться обиженным некоторое время, потому что долго без Беллиных прикосновений и горячихи пухлых губ он не сможет. Да и вообще он без жены не живет, а существует! Ему надо было, чтобы Изабелла сама рассказала о ребенке. Когда Белла вернулась в гостиницу, Джессика набросилась на нее:
- Ну, как там Эдвард? С ним все хорошо?
- Да, он проснулся.
Ну слава Богу! Но главное то, что ты вовремя сдержала себя, иначе потеряла бы ребеночка.
- Не смей так говорить! - шикнула на нее Белла. - Я еще не простила тебе предательство.
- Беллочка, Беллз, милая, ну прости, прости меня грешную! - встала на колени Джессика. - Я хотела как лучше, потому что видно было, как вам обоим было плохо. Но, как видишь, я оказалась неудачницей и трусихой, я все равно ничего не сказала ему.
Белла поняла, что зря на Джессику наехала, и:
- Ты тоже меня прости, ведь понимаешь, я до сих пор вспоминаю ту шлюху, которая целовала его! Я бы очень хотела найти ее и убить, но коонечно же, я этого делать не буду, потому что ожидание малыша через 4 месяца для меня важнее, чем эта дрянь!
- Я тебя уверяю, я сама займусь ее поисками, и натравлю на нее таких собак, от которых она вовек не отвяжется, я тебе обещаю!
И вдруг Белла охнула.
- Белла, что с тобой?
- Он по-моему, толкнул меня! - и на ее лице засияла улыбка.
- Можно?
- Конечно. И Джессика приложила руку к довольно выпуклому животу Беллы.
- Слушай, а давай пойдем на УЗИ?
- Джесс, тут наверное, очень дорого,. а я не взяла с собой больших денег!
- За все плачу я, кроме того,. я крестная твоего малыша.
- Хорошо, пойдем.

0

69

СУПЕР!!!!!!!!!
ПРОДУ!!!!!!!!!

0

70

Эстер, всё супер
проду

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Скальпель или любовь.