Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ХВАТИТ,НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ


ХВАТИТ,НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ

Сообщений 11 страница 20 из 259

11

Бедная Белла. Жалко её.
Мне нравится! Проду!

0

12

ПРОДУ ВЫЛОЖУ ЗАВТРА И ПОБОЛЬШЕ И ТАК ЭТУ ЕЛЕ НАПИСАЛА А ТО РОДАКИ НАД ДУШОЙ СТОЯТ,ЧТОБ Я ИЗ КОМПА
ВЫЛЕЗАЛА.
ДЕВКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОМЕНТАРИИ . 8-)

0

13

Ммм..что сказать...
пО первой главе трудно что сказать...Единственное, что Беллу жалко(((
В 14 лет первый раз...
Ну, жду проду))

0

14

как мне жалко Беллу http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
надеюсь все будет хорошо
ой..чуть не забыла проду)

0

15

начало интригующее!!! жду проды!!!! а там посмотрим!!!))))))

Эльфик написал(а):

В 14 лет первый раз..

ну а что тут такого??!!!! вон у мя лучшая подруга в 11 первый раз!!!!!! и что????

0

16

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАВТРА БЛИЖЕ К ОБЕДУ БУДЕТ ПРОДКА.НАПИСАЛА БЫ С УТРА НО У МЕНЯ ПРАКТИКА

0

17

лилиана написал(а):

ну а что тут такого??!!!! вон у мя лучшая подруга в 11 первый раз!!!!!! и что????

Ну, знаеш ли, это дело нравственности. Либо она есть, либо нет. Ну и бывает ещё как у Беллы в этом фике - по глупости.
Задумка интересная, жду проду

0

18

Я в Пч1
Жду проду!

0

19

Nik-to написал(а):

Ну, знаеш ли, это дело нравственности. Либо она есть, либо нет.

НЕ Я НЕ СПОРЮ ПРО НРАВСТВЕННОСТЬ!!!! ПРОСТО КАК-ТО ЗАВЕРНУЛИ И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЭТО ТАКОЙ НЕОПИСУЕМЫЙ СКАНДАЛ ПРОСТО!!!!!

Nik-to написал(а):

Ну и бывает ещё как у Беллы в этом фике - по глупости.

А ВОТ ЭТО БЫВАЕТ ЧАЩЕ ВСЕГО!! ЛИБО ПО ГЛУПОСТИ ЛИБО ПО ПЬЯНКЕ!!!!  ХОТЯ В ПРИНЦИПЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!!!

Nik-to написал(а):

Задумка интересная, жду проду

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!

Отредактировано лилиана (2010-07-14 22:34:38)

0

20

лилиана написал(а):

ПРОСТО КАК-ТО ЗАВЕРНУЛИ И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЭТО ТАКОЙ НЕОПИСУЕМЫЙ СКАНДАЛ ПРОСТО!!!!!

Да нет, какой скандал, это личное дело каждого человека.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ХВАТИТ,НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ