Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ХВАТИТ,НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ


ХВАТИТ,НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ

Сообщений 241 страница 250 из 259

241

Пиши Пиши Пиши!Скорей

0

242

продолжение.

я решил не дожидаться чо там ей ответит джекоб,я собрала свои вещи и выбежала в в коридор а потом выбежала в школьный сад, и села на лавочку.я долго там просидела в раздумьях пока ко мне не подашел эдвард.
-малыш что случилось?-я ничего не ответила,а просто уткнулась ему в грудь и разрыдалась
-это из-за тех уродов?-я ничего ему не оответила,а ещё сильнее разрыдалась.
-урою обоих!
-эдвард не надо!поехали лучше домой ,я очень устала.
-да,конечно заяц поехали.
мы сели к эду в машину и поехали к нему домой.я решила начать разговор.
-эдвард,а если бы не ребенок,то ты бы меня бросл?
-это тебе эти идиоты в уши надули?
-ну да и нет,просто ответь
-нет,не бросил бы
-правда?
-конечно правда.
мы приехали к нему домой.родителей домане было они уехали на все выходныке
-эдвард,а родители точно не приедут?
-точно
-значит эи выходные наши?
-да,а на что это ты намекаешь?
-да так ни на что!-я подошла к нему в плотную и начала его целовать.он видимо понял о чем я ,и закинул мои ноги к себе на бедра понесся на верх.
там он увалил меня на кровать и начал снимать с меня одежду.а я тем временем начала стягивт его рубашку.
мне кажется пршла целая вечность пока он стянул с меня всеоджду,и опять я лежу почти голоя,а он одетый,я аккуратно ссползла в низ и начала расстегивать ширинку на его джинсах.но замок заел и я долго пыхтела . эдвард чуть не взорвался от этого,он сам снял с себя джинсы ,потом раздвинул мои колени и...........

0

243

продку

0

244

класно!!!!!!!!!!!!
когда продка???)))
я в пч!!!!!!!!!!!!!

0

245

продка скорее всего завтра,а если будут коменты,то сегодня

0

246

Сегодня плиииииииииз сегодня!!!!

0

247

Аленка, молодец!
Продка класс!

0

248

НАРОД ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОМЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!

0

249

Ален,продки супер)))
все очень круто)))
ПРОДКУ)))

0

250

Оле-оле-оле-оле прооооду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ХВАТИТ,НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ