Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ХВАТИТ,НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ


ХВАТИТ,НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ

Сообщений 41 страница 50 из 259

41

аленик написал(а):

ну как?

Прелисть! Ты умничка!
Жду продолжения!

0

42

аленик
Привет ,я тут новенькая и хочу сказать что мне фан-фик безумно нравится ...

0

43

спасибо девчонки огромное.прдолжение этой главы скоро выложу от лица эдварда

0

44

Классно, жду проду

0

45

аленик жду!

0

46

МНЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ?

0

47

ВИЖУ ЧТО НЕТ

0

48

аленик написал(а):

МНЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ?

аленик написал(а):

ВИЖУ ЧТО НЕТ

как это нет??!! конечно да!!!!!

0

49

продолжение
от лица эдварда.
утро

опять этот гребанный будильниик.опять в школу.кстати сегодня нужно расстаться с таней-моей очередной дамой.она меня уже подбешивать начинаетт.
я встал умылся.потом мне позвонил эммет и начал со мной делится своими впечатлениями по поводу седняшней ночи с роуз(как всегда).
  день прошел бы как обычно еслибы я не встретил её в нашей школьной столовке .я слышал что у нас новенькая похоже это она.она не такая как все мои куклы.она другая-личность.боже что я несу.как бы не влюбиться?
кажется она тоже на меня смотрит.вот блин таня бежит,ицелует,я ей канечно отвечаю,а То ещё как всегда пощечину получу при всех.
  я аккуратно посмотрел на девушку.кажется она чемто расстроенна.
  почему меня к ней так тянет?
  она выбежала из-за стола и пробежала мимо меня,задев рукой,а за ней вскочили роуз и элис-наши подруги.
  почему девушка плакала?так все эдвард , к хватит тут любовь разыгрывать!она такая же  как и вседевчонки.переспишь и бросишь.Хотя........
может и не брошу.с этими мыслями я поплелся на химию(так и не пообедав).

пишите свои коментарии.

0

50

Прикольно, всегда подозревала, что Эдвард - бабник. Жд проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ХВАТИТ,НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ