Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Танец (Комментарии)


Танец (Комментарии)

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

ПРОДОЧКУ!!!!!!

+1

22

Супер!!!Продку!!!

0

23

Мне все понравилось, только ты кажется здесь маленькая не стыковка:

julinka10 написал(а):

-Братишка ты забыл про элексир который нам дал наш отец. Если одна капля попадёт в рот вампира то он в течение недели сможет появятся на солнце,- глаза Элис засветились.

на сколько я помню, она вроде еще не знакома с их отцом))) Она же вампир несколько дней!!!

А вообще заинтриговала!!! Продку!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

24

ВЛЮБЛЕННАЯ В АНГЕЛА??? написал(а):

Мне все понравилось, только ты кажется здесь маленькая не стыковка:julinka10 написал(а):-Братишка ты забыл про элексир который нам дал наш отец. Если одна капля попадёт в рот вампира то он в течение недели сможет появятся на солнце,- глаза Элис засветились.на сколько я помню, она вроде еще не знакома с их отцом))) Она же вампир несколько дней!!!

я имела ввиду то что они теперь смогут отпраздновать свадьбу  летом так как она и хотела поэтому и засветились глаза Элис!

0

25

Дорогая моя я про эликсир, про который сказала Элис, а в общем не заморачивайся!!!

ВСЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИНТЕРЕСНО!!!

ТЫ МЛОДЕЦ!!!

0

26

Продку!!! :cool:

0

27

Продочку!!! Ты умничка!!! :cool:

0

28

Супер!!!Продочку!!!

0

29

классно)))
Таню она хорошо унизила!!!
ППППППППППППрррррррОООООООООдддддддддОООООООООччччччччКККККККККККууууууууууууууу)))

0

30

а что дальше???
фик очень интересный!!!
ПРОДКУ!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Танец (Комментарии)