Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам


Любовь - игра по моим правилам

Сообщений 101 страница 110 из 254

101

*_Vrednaya_* ааааа Катька, солнце ты моё, ты вернулась!!))) Ты не представляешь, как я рада))))Вообще пипец))))Ты больше так не проподай, как же мы без тебя?)
Девчонки кстати спасибо всем за коментики очень приятно)))

*_Vrednaya_* написал(а):

Ну так этим я и отличаюсь:)

Ну, так это ж хорошо:)

*_Vrednaya_* написал(а):

е-е-е, Антон влюбился

О, да влюбился наш мальчик:)

Тигрулька написал(а):

оляю просто отправь ты этого максимку куда нибудь на северный полю

Отправлю, но позже:)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Вот чёрт... Прокопьева. что ты творишь?

Ну, я решила её такой плохой сделать:)

Saida написал(а):

Аня дура с двумя сразу????

наверно)))

*_Vrednaya_* написал(а):

А проду я требую как можно раньше;)

Девчонки, реально извинясь, но продку я в воскресенье постараюсь написать, но не обещаю:(

0

102

VIP-Girl написал(а):

ааааа Катька, солнце ты моё, ты вернулась!!))) Ты не представляешь, как я рада))))Вообще пипец))))Ты больше так не проподай, как же мы без тебя?)
Девчонки кстати спасибо всем за коментики очень приятно)))

Эм. спасибо большое, но я как бэ ненадолго...

VIP-Girl написал(а):

Девчонки, реально извинясь, но продку я в воскресенье постараюсь написать, но не обещаю:(

Пфф. Ну я прям расстроилась.Эх. Но я все равно буду ждать

0

103

*_Vrednaya_* написал(а):

но я как бэ ненадолго...

Ненадолго???! Что значит ненадолго?!

*_Vrednaya_* написал(а):

Пфф. Ну я прям расстроилась.Эх. Но я все равно буду ждать

Жди:)

0

104

VIP-Girl написал(а):

Ненадолго???! Что значит ненадолго?!

нууу...это означает,  что я на этом сайте не на длительное время...

0

105

Эх...Я прям зачиталась, когда перечитывала это фик ...)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

106

*_Vrednaya_* написал(а):

нууу...это означает,  что я на этом сайте не на длительное время...

Каааать, ты что моей смерти хочешь????!
Так, ладно, отговаривать тебя, или что тому подобное говорить я не буду - твоё дело. Но знай, что я тебя люблю:)
Девчонки, спасибо вам большое ещё раз, рада, что нравится.

(:НаТуСиК_ПаЗиТиФиК:) написал(а):

Эх...Я прям зачиталась, когда перечитывала это фик ...))

ахах, конечно если продки нет - остаётся только перечитывать фанф xD Спасибочки, Наташ:)
Ещё раз извиняюсь, что долго не было продки, я уже сегодня не хотела её писать, но как начала меня прям понесло))) Правда получилось, не очень много, ну ладно:

Так летели недели, Аня начала встречаться с тем, и с другим. Конечно, ей приходилось сложно - надо было придумывать всякие отмазки, когда она с одним, а другому просто говорит "прости, не получится". Встречи проходят редко, свидания не бывают полны любви, можно услышать только "я люблю тебя", но только не то Ани. Она заигралась в любовь, совершенно не зная, что ей эта игра принесёт...
Месяц спустя
"Ура, сегодня - выходной, буду весь день валяться в кровати, и больше ничего не делать"-вот такие, вот мысли были у меня в голове. Я снова плюхнулась на кровать, ещё хотелось поспать, и только я начала закрывать глаза, как раздался громкий звонок. Чёрт, да что такое! Отдохнуть человеку не дают! Я уже хотела было наорать на того человека, кто мне звонил, но как только на экране я увидела "Максимка", сразу глубоко вдохнула, и как можно более спокойным голосом сказала:
-Приветик.
-Анют, привет. Как ты? Какие на сегодня планы?-весёлым голосом сказал Максим.
-Я - нормально. На сегодня особых планов нет. А что, у тебя есть предложения?-сладко проговорила я.
-Да, есть. Может сходим сегодня в клуб?
-Оу, клуб?-я была удивлена. -Там мы ещё не были. Ну, давай.
-Хорошо, тогда сегодня около клуба "СaZaNTiP, в 20.00.-протороторил тот
-Окей, давай, целую.
-И я тебя.-нежно сказал Максим и отключился.
Эх, а я так сегодня хотела побыть одной...Ну ладно, мы с Максимом давно уже никуда не ходили.
Через несколько часов мне позвонил Антон, и тоже придлогал встретиться. Я отказалась, конечно. Максим первый позвонил, поэтому Антону - облом. Я немного усмехнулась от своих мыслей. Взглянув на часы, я поняла, что мне уже нужно собираться в клуб. Эм, как он(клуб) там называется, казантип кажется, или...Бля, и как я его найду, пипец. Пригласил бы Антон - заехал бы за мной, а этот, пф...Ладно, вызову такси...
И вот, уже вокруг меня полно людей, играет громкая музыка - мы в клубе. Макс, заказал нам пару коктейльчиков, после чего мы двинулись танцевать. Он очень крепко прижимал меня к себе, мои  руки у него на плечах, и вот наши губы сближаются - поцелуй. Но этот поцелуй начал перестать во что-то иное, страсть. Его руки уже давно были под моей кофтой, он прикусил мою губу, от чего я издала невольный стон. Его губы перешли к моей шеи, оставляя следы. Но...только сейчас я вспомнила, что мы стоим на танцевальной площадке, вокруг толпа народу, а мы...Ну уж нет! Я резко оторвалась от него. Он смотрел на меня непонимающим взглядом, но всё же очень тихо проговорил:
-Прости.
-Я сейчас.-сказала я, и ушла.
Пройдя всего несколько метров, я увидела...О, нет! Это Антон! Может, он не видел или...Чёрт!
-Привет.-сказала я ему
-Ну, привет.-немного с усмешкой ответил мне парень.-Это значит, вот так ты хочешь побыть одной, да сука?!-он прижал меня к стенке. Его глаза были полны ярости, злости, в этот момент, я даже немного испугалась его...

Отредактировано VIP-Girl (2010-09-06 12:51:11)

0

107

Он увидил Аню и Максима??
Арррр....... так тебе и надо Прокопьева!!
Сама во всём виновата!
Никуль, что будет дальше?
Я очень сильно хочу знать, жду проду!!

0

108

аддадададададададдададададаададдадаададаададааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так тебе стерва!!!! сделай ее Маркин сделай эту мелкую!!!!!!!!!!!!!!!
блин я хочу чтобы она страдала дададдаад)) о Боги неужели это я написала??? о_О ппц я в шоке.....
но эта Прокопьева так ей и надо...зажми ее Маркин задуши....аааа....ппц как я хочу чтобы она зарыдала дааааа...аааа.....девочки это дикое желание!!!
все просто супер дорогая обалдеть!! продку умоляю!!!))))

0

109

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Он увидил Аню и Максима??

Да

Тигрулька написал(а):

так тебе стерва!!!!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Арррр....... так тебе и надо Прокопьева!!

ахах, девчонки, какие же вы злые))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Никуль, что будет дальше?

Я сама ещё не знаю))

Тигрулька написал(а):

..девочки это дикое желание!!!

Правда? Ну, я как добрая фея может его выполню xD
Тигрулька Миланк, блин я не могу меня опять твоя подпись прикалывает(последняя картинка)))
Пазитифф4ик))))), Тигрулька ааааа спасибо девочки, вам большое. мне так приятно)))
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

А след. продку потсараюсь на неделе написать))))))))

0

110

Антон молодец уважаю)))Продка шикарная, блеск , отпад, ну, ты как обычно на высоте
проду

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам