Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам


Любовь - игра по моим правилам

Сообщений 111 страница 120 из 254

111

ммм...прода очень сильно нравится)))))))
шикарно)))))
ток, Анька своим поведением выводит(
ну да ладно))).....ПРОДУ!!!!!!))))))))))

0

112

Ох*енный фик.
Без лишних слов все крато понятно. Затягивает:)

0

113

VIP-Girl написал(а):

ахах, девчонки, какие же вы злые))

ну так как не злиться на эту полоумную особу а???

VIP-Girl написал(а):

Правда? Ну, я как добрая фея может его выполню xD

попытайся я буду оооочень ждать мне интересно знаешь что? как она осознает то что любит Тошку?)))

VIP-Girl написал(а):

Миланк, блин я не могу меня опять твоя подпись прикалывает(последняя картинка)))

ахахха даа мне тоже нравится Руднева любительница ручки по распускать и палапать там где не прилично о_О хДД)))

0

114

Saida Саидка спасибо большое))
Анечка оу, ну что делать, Анька у нас не послушная)))Спасибо, Анют)
Lina оу, Лин, спасибо) неожиданно и приятно))) рада, что понравилось)))

Тигрулька написал(а):

как она осознает то что любит Тошку?)))

оу, это будет скоро:)

Тигрулька написал(а):

ручки по распускать и палапать там где не прилично о_О хДД)))

ну да, ну да)))
Да, кстати хочу извиниться за ошибки. То букву ни ту нажму, то вообще её не напишу, но что делать))) Так, что извиняйте меня, и вот продка:

Я ещё несколько секунд была придавлена к стенке, но вскоре Антон ослабил свою хватку, а потом и вовсе отпустил. Он последний раз кинул на меня озлобленный, но в тоже время такой искренний взгляд, и ушёл. Я за это время не произнесла ни слова, просто не знала, что сказать. Антон всё видел - всё понял. Извиняться и говорить, что это "не то, что он подумал" - глупо, поэтому я предпочла молчать.
Настроение оставатьcя в этом клубе пропало, поэтому я поспешила к выходу. Вроде ничего такого сверхъественного не случилось, а на душе так паршиво. Да уж. А ведь всё так хорошо начиналось, не дай Бох ещё Максим об этом узнает.
Я шла смотрев в пол. "Бля, люди почему мне так хреново?!"-эту фразу, я хотела прокричать, и уже открыла рот, чтоб это следать, но в это же мгновение, с большим свистом подъехала машина. Чуть меня не сбила.
В общагу мне идти не хотелось, и я решила прогуляться.
Проходя по улицам Москвы, у меня в голове всё ещё крутился тот момент. Чёрт побери, да что со мной такое?! Вдруг я услышала звук, звонил мой телефон. На дисплее высветилось "Максимка", ну конечно, кто ещё может мне звонить? Я сбросила, не хотелось не с кем говорить, особенно с ним.
Я подняла глаза на небо. Какое он было чёрное, даже звёзд почти не было. Хм, странно, но только сейчас я услышала грохот грозы. Ну, вот, только этого мне и не хватало. И ещё через секунду, я почувствовала что-то влажное на щеке. Вот, и дождь начался. Или?..Неужели это...Слеза? Я провела ладонью по щеке, и вправду - я плачу. Меня только до сех пор мучал один вопрос: "Почему я плачу?"
Ведь всё в порядке...Жила же я как-то без этого Антона, и сейчас проживу. Ну, мне так хреново, почему, почему? Я без сил уселась на бордюр...
Капли дождя уже громко стучали об асфальт. Мои слёзы смешались вместе с этими капельками, теперь точно никто не узнает, что я плакала...

Антон
Как она могла? Я просто не верю в это! Я вылетел из клуба, и сел в машину. Домой я не собирался, видеть никого не хочу! Заведя мотор, я с силой ударил на газ. Вокруг всё быстро проносилось. Прямо, как у нас с Аней. А она ведь мне ни разу не сказала этих три заветных слова...Я ей верил, а самое главное я её любил...Да, и люблю вообщем-то. Но она - нет.
Я сбавил скорость. Шёл сильный дождь, гремела гроза. Погода передовала состояние моей души...Что я вообще несу? Какое нафиг состояние, у меня уже вообще нет состояния - я не живу без неё...
Вдруг в лобовом стекле, я увидел девушку. Она сидела на бордюре, охватив свои коленки...Аня...Она была вся мокрая насквозь, даже чем-то была похожа на котёнка брошенного...

0

115

VIP-Girl написал(а):

Вдруг в лобовом стекле, я увидел девушку. Она сидела на бордюре, охватив свои коленки...Аня...Она была вся мокрая насквозь, даже чем-то была похожа на котёнка брошенного...

Так, что же сейчас будет?
Он же не кинет Анюту одну??
Ааа, что же дальше будет, очень-очень интересно!!
Никуль, проду=)

0

116

Аня стерва, делает а потом страдает...дурра
продка блеск, Аня влюбилась))) круто)))
шикарно, отпад
проду

0

117

:{ АХ аня сама все испортила вот и
подумай что в любовь не играют  :cool:
а продка просто не реальная просто блестяшия!!!!!!!!

0

118

Никуль, я жду проду:)

0

119

Пазитифф4ик))))), Saida, Черная роза девочки, спасибо вам большое, безумно приятно)))
Извиняюсь, что продки бывают так редко. Просто нет времени, да и настроения тоже.

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Никуль, я жду проду:)

ахах, я тут вспомнила, что половина продки у меня написано xD Поэтому я ещё дописала, так, что ловите:

Я остановил машину. Девушка даже не шалахнулась.
А я...Я не знал, что делать. Мне её жалко, но...Жалко? Её?! Она же предала тебя!..Ну, вот докатился уже сам с собой разговариваю.
Всё же плюнув на свою чёртову гордость, я вышел из машины. Аня сразу бросила на меня испуганный взгляд. Я медленно начал подходить к ней. Она следила за каждым моим движением. Я присел на асфальт, рядом с ней.
-Чего ты хочешь?-немного хриплым от слёз голосом проговорила Аня.
-Ничего.-я не заглядывал в её глаза, не хотелось видеть. Тогда зачем я подошёл к ней?
Дальше повисло молчание. Но вскоре девушка его прервала:
-Антон, скажи, а ты меня любишь?-искренно спросила она, пытаясь заглянуть ко мне в глаза.
-Нет...Уже нет.-кого я только обманываю?
-Тогда зачем пришёл сюда?
-Я могу уйти.-на этой фразе, я всё же посмотрел на её лицо. Глаза были полны боли, я её никогда такой не видел.
-Уходи.-шёпотом сказала Аня. Мне ничего не оставалось делать, как просто взять и уйти. Я привстал, и зашагал в сторону машины. Сев в салон, я последний раз посмотрел на неё, и рванул с места.

Аня
Уходи.-прошептала я. Куда уходи?! Зачем? Что я несу? Антон послушался меня, встал у ушёл. И уже через несколько секунд, я услышала звук шин.
Дождь всё так же сильно шёл. Мне не было холодно, и уже даже не больно. Я ничего не чувствовала, не понимала. "Мне надо в общагу"-решила для себя я, и вызвала такси.
Я успела до дести приехать, надо же. Маринка уже спала, что тоже меня очень удивило. Я бесшумно легла на кровать, и очень быстро заснула.   
Утром я проснулась от звонка будильника. Не хотелось идти ни на какие пары, но есть такое слова, как "надо". И что я Максиму скажу? Надо, как-то с ним расстаться, не хочу больше его видеть!
План у меня был, и довольно простой и банальный, надо только его хорошо применить...
Начались пары.
После своей лекции Максим попросил меня задержаться.
-Ань, ты куда вчера пропала? Я тебе звонил, а ты не отвечаешь.-немного повысив тон говорил он.
-Просто мне вчера позвонили и...Нужно было срочно уехать, прости!-не нужно делать так, чтоб он был обижен на меня, а то у меня оценки будут о-го-го какие "хорошие", нужно сделать наоборот, чтоб я была обижена на него.
-Почему на звонки не отвечала?-всё в таком же тоне говорил Максим.
-Не слышала.-дальше тишина. Но всё же не вытерпев Максим сказал:
-Ладно, всё закрыли тему.-он немного приобнял меня.-Иди, давай, а то у тебя скоро другая лекция начнётся. Я, больше ничего ему не сказав, ушла.
Как хорошо я отделалась. Так, а теперь приступим к моему "гениальному" плану...
После последней пары, я пошла к девушке, которую звали Рита. Она ложиться в постель со всеми. Шлюха, одним словом. Думаю поразвлекаться с "Максимко" ей понравиться. Ну мне придётся ей за её дело немного заплатить, ну да, ладно.

Отредактировано *НаРкОмАнКа* (2010-09-16 19:36:29)

0

120

Анька, к тебя возвращаются мозги???
Как клёво:))
Правильно, кидай этого лошака и всё, будь с Антоном)))
Ое... ахах))
Жду проды!! хехе... я наглая особа=)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам