Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам


Любовь - игра по моим правилам

Сообщений 121 страница 130 из 254

121

Круто)))нет слов)))ШИКАРНО)))продууууу

0

122

зашебись вот эта прода просто нет слов чтобы это описать
жду еще проды такой же не описуемой!!!!!!!!!!

0

123

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Анька, к тебя возвращаются мозги???

Видимо, да))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

кидай этого лошака и всё,

Всё будет;)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

я наглая особа=)

Та, мы все такие))
Пазитифф4ик))))) спасибо, Тонь. рада, что нравится))

Saida спасибо большое)))

Saida написал(а):

продууууу

:)

Черная роза спасибочки, очень приятно)))

А продку я написала(сама от себя не ожидала), ловите:

Уже через час я вышла из её комнаты с довольным лицом - она согласилась! Да, и денег даже не взяла, надо же. Может она не такая уж плохая? Так, ладно, сейчас не про это.

Несколько часов спустя.

"В семь к Максиму должна прийти Рита. Оу, уже как раз семь часов, нужно поторопиться."-вот с такими мыслями я направлялась в сторону аудитjрии Максима Алесеевича.
Сначала я осторожно подошла к двери, прислушалась - есть там кто-нибудь...Ага...Я услышала какие-то возгласы похожие на стоны, или что-то вроде этого. Я всё так же, с какой-то опаской приоткрыла дверь. Они уже страстно целовались на столе. Так, а теперь мне нужно сыграть хорошую актрису...
-Да, как ты мог?-закричала я. Ахах, видили бы вы глаза этого "Максимки".
-Ань...это..это-запинаясь говорил тот.-Это не то, что ты думаешь!
-Ах, это ни, то, что я думаю...Да, как ты мог?!-на этих словах я выбежала в коридор. А дальше увереными шагами зашагала по напралению своей комнаты. Ну, вот дело сделано.
Повторив всё, что нам было задано, я улеглась на кровать. За все эти дни я очень выматалсь. Устала. Сейчас хотелось спать. Но тут, как всегда раздался звонок моего телефона. Я посмотрела на экран, и увидела "Мамуля".
-Да, Мам, привет.-сказала я в трубку.
-Анютик, привет. Ты куда пропала? Совсем не звонишь, забыла про меня.
-Прости...Просто с этими занятиеми, нагружают столько, нет времени.-отмазалась я.
-Ну, да, я понимаю.-вздохнув сказала она.-Слушай, я чего звоню-то - я к тебе приеду в гости через два дня.-весело проговорила мама. Что?
-Через два дня?-я была очень удивлена. Хотелось спросить её "зачем?", но она снова начнёт "не нужна тебе совсем..." Хотя, я даже соскучилась по ней, рада, что она приезжает.
-Ну да. Ты не против?
-Нет, конечно, что ты. Я очень рада.-бодро сказала я.
-Ну, вот и хорошо. Ну, давай, пока. Целую, жди меня.
-И я тебя люблю.-видимо последней фразы она не услышала, потому, что у меня в телефоне послышались короткие гудки...
Эх, ну хоть с мамой повидаюсь...
Спать уже как-то расхотелось, и от нечего делать я начала копаться у себя в телефоне...Так-с "Сообщения","Входящие"..."Анютик, солнце мой приветик. Я уже без тебя соскучился, хоть мы и не видились всего лишь одну ночь...Сегодня нам нужно обязательно встретиться, жду звонка! Люблю:)" Отправитель был Антон. Сообщение было отправлено несколько недель назад...Теперь об Антоне у меня остались только воспоминания, и пускай только в памяти телефона. И у меня в сердце... А ведь ещё совсем недавно я чувствовала его слыдкие губы, он мне дарил подарки, мы ходили в рестораны, в кино, в клубы, гуляли по парку. Но, вот так, это всё закончилось. Обидно даже...И больно, наверно...

0

124

аеееееее))) по моему проды просто ШИКАРНЫ!!!!!!!!
серьезно у меня слов больше нет, как выразить прочитанное)))
я с нетерпением жду продолжения=)

0

125

Обо же... Анька с Тошей будет??
А эта Рита клёвая, молодчинка))
Передай ей спасибо от меня=)
Кстати, Тоша простит Аньку или нет?
А мама наверное взбодрит её, поддержит!
Боже мой, хочу проду!!!!

0

126

аеаеае  [взломанный сайт] продка шикарная))) нет слов)))Аня классно придумала продууууу

0

127

Анечка спасибо большое) приятно очень))

Анечка написал(а):

серьезно у меня слов больше нет, как выразить прочитанное)))

:rolleyes:

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Анька с Тошей будет??

Ни всё так быстро))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Передай ей спасибо от меня=)

Конечно:)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Кстати, Тоша простит Аньку или нет?

Секрет:)
Пазитифф4ик))))) спасибо, солнце))

Saida написал(а):

Аня классно придумала

Ага и быстро сработла:)
Saida спасииибо)))
Девчонки, я очень рада, что вам нравиться, ловите продку:

Теперь об Антоне у меня остались только воспоминания, и пускай только в памяти телефона. И у меня в сердце... А ведь ещё совсем недавно я чувствовала его слыдкие губы, он мне дарил подарки, мы ходили в рестораны, в кино, в клубы, гуляли по парку. Но, вот так, это всё закончилось. Обидно даже...И больно, наверно...

Наступил следующий день. Сегодня пар было очень мало, поэтому больше половины дня у меня свободно, чем же заняться? Хм.
Пары проходили, как всегда - скучно. Ничего интересного.
Но вот, они уже закончились, я даже глазом не успела маргнуть. Так, сейчас я иду в какое-нибудь кафе, наедаюсь до ожирения, а потом гулять или спать. Так, я и поступила, сначала отправилась в кафе. Ммм, еда была очень вкусная, но от трапезы меня отвлёк звук. Пришла СМСка. От оператора. Но конечно кто ещё может прервать меня в такой "прекрасный" момент? Снова выкинув телефон куда подальше, я приступила к поглащению пищи.
Но вновь мне не дали поесть спокойно. Я увидела Антона, и ни одного, а с девушкой. Надо же. Он тоже заметил меня, но виду не подал. Я же откровенно начала пялиться на него - он голатно пригласил девушку сесть за стол, подал меню, потом что-то нежно шепнул на ушко, от чего та скромно улыбнулась. А девушка была довольно симпатичная - брюнетка, с не очень длинными волосами, глазами, словно блюдца. Да уж, быстро он мне замену нашёл.
Внезапно, я заметила, что парень тоже повёл на меня взгляд, но так же резко отвёл. Неужели я?..Нет, нет и ещё раз нет! Я просто привязалась к этому мальчику...
Ещё немного посидев в этом кафе, я ушла, а он - нет...
Так, мне надо срочно отвелечься от этой мысли, в смысле забыть про него. Но как? Он везде у меня перед глазами, я вспоминаю о нём каждую минутут, каждую секунду...Так больше не может продолжаться, нет! Я должна что-то изменить. Забыть про него.
Вдруг мне на глаза попалось одно объявление: "Требуется официантка в кафе "Zona", оу это же то кафе, в которым я только сейчас была. Я сорвала телефон, который был там оставлен, и пошла обратно, в кафе.
Найдя там главного, я поговорила с ним, и меня приняли! Сказали, что можно будет приступать к работе послезавтра. Отлично.
Где-то к девяти часам, я была в общаги. Уже очень хотелось спать, последние время я очень сильно устаю. Завалившись на кровать, я быстро заснула.
Снова "ленивое" утро. Всё так же с горем пополам я встала. Сегодня должна приехать мама, я договорилась её встретить на вокзале.
И сегодня, как назло пошёл дождь. Сейчас я уже подхожу к вокзалу, крепко сжимая в руках зонт. Ждать мне совершенно не пришлось - как только я подошла сразу увидела лицо своей мамы. Как же давно мы не видились...
Мы быстро поймали такси, и отправились в сторону гостиницы. Пока мы ехали мама много, что мне рассказывала, при этом всё время повторяя "Как же я скучала".
Доехали мы не быстро - были пробки. Но, вскоре мы всё же приехали к гостинце.
Там нам дали ключи от номера, и мы поспешили туда(в номер)

0

128

ммммммммммммммммммммммм какая оболденая просто мега класссссссссссссная
она оч оч оч оч оч оч оч очо нравется
это продка не вероятная!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хочу еще продочки прошу *НаРкОмАнКа*
пожалей и скажи когда будет твоя прода
мне так хочется узнать что будет дальшеееееееее ааааааааааааааааа
аааааааааааааапрошу проду1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

129

*НаРкОмАнКа* написал(а):

pozitifik_28 А ты знаешь, что я тебя люблю?

знаю и ты конечно же знаешь, что это взаимно)))

Продка восхитительна
хочууууууу ещееееее

0

130

Оу... тут прода, ура))
Толкьо вот Антон, что у него за новая баба??? Надеюсь не Липатова??
Солнышко, ну я ж погибну без проды... аааааааааа.

*НаРкОмАнКа* написал(а):

Пазитифф4ик))))) А ты знаешь, что я тебя люблю?

Конечно наю мась, и я тя лю, ахах))
ПРОДУ!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам