Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам


Любовь - игра по моим правилам

Сообщений 141 страница 150 из 254

141

ппц...началось в калхозе утро зашибись как все *ЗАМЕЧАТЕЛЬНО* сложлось(((( Аьчик память потеряла блииин твою налево((( ппц...она наверное и Тошика забыла(((( аааа все мне поплохело зааайк продка отпад мне очень нравится хочу еще)

Отредактировано Тигрулька (2010-09-25 20:53:07)

0

142

а-а-а, продка классная)))отпад)))продууу

0

143

???SlAsTeNkA??? спасибо, рада, что понравилось)

Тигрулька

Тигрулька написал(а):

(( ппц...она наверное и Тошика забыла(((

Угу(((( Я вообще сначала хотела, чтоб Тошка память потерял, но потом как-то передумала___)))
Тигрулька спасибочки большое, очень приятно))

Saida солнц, спасибки))

0

144

*НаРкОмАнКа* написал(а):

Угу(((( Я вообще сначала хотела, чтоб Тошка память потерял, но потом как-то передумала___)))

З-А-Ш-И-Б-И-С-Ь(((((((((((((((((((((( *шикарно* заааай и долго так будет???(( *хнык*

0

145

клевая продка а Аня что естичное потеря памяти она не помнит свою
сосодку!!!!!!!!!!!!
жду продочки эта была просто не вероятная!!!!!!!!!!!!

0

146

Нееет, она потеряла память??
Ааааааааа, Никуль что ты делаешь????
Неужели она Тошку не вспомнит?? А может вспомнит? Она ж его любит!!:)
За что же это нам??
Солнц я хочу срочной проды)

0

147

Тигрулька написал(а):

* заааай и долго так будет???((

Я не знаю, даже....Посмотрим;)

Черная роза написал(а):

а Аня что естичное потеря памяти

ага__)
Черная роза спасибо, зай))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Неужели она Тошку не вспомнит?? А может вспомнит?

Я честно не знаю:)
Пазитифф4ик))))) Тонь, спасибочки)))
Сколько же вас много - ???SlAsTeNkA???, Тигрулька, Saida, Черная роза, Пазитифф4ик)))))
Я так рада  ^^

0

148

и я тута
продочкуууууууууу

0

149

*НаРкОмАнКа*
когда будет продочка!!!!!!!!!!!!
хочу проду!!!!!!!!!!!!

0

150

А вам не кажется, что я разучилась писать?
___

Я начала расматривать её с ног до головы, будто пытаясь вспомнить, видела ли я её? Я совсем её не помню, а может я её и не знала?..

Девушка всё так же находясь в шоке, не отрываясь смотрела на меня.
-Я...-что сказать, я не знала.-Не помню тебя...-шёпотом произнесла я, отпустив глаза вниз. Девушка не знала, что сказать, мне даже показалось, что ей хочется плакать.
-Ань, я Марина...Мы с тобой жили в одной комнате, в общаги.-ну, всё, теперь я точно ничего не понимаю!
-В какой общаги?-после этих моих слов в палату зашёл врач, Маринка сразу начала его распрашивать. После он спросил меня:
-Так, скажите мне какое сегодня число...-
-28 июня...-ничего не понимая ответила я.
-А год?
-2008...
-Так, всё понятно - частичная потеря памяти.-сделал вывод тот. Что? Потеря памяти? Да, нет этого просто не может быть!..
Весь оставшийся день меня таскали по кабинетам, делали какие-то узи, кололи уколы...Вечером я без сил заснула...

Антон
Громкая музыка. Много народу. Напитки. Огни. И в тоже время темнота. Сейчас я мало чего понимал, потому, что немного перебрал с напитками. "Пора уходить отсюда"-решил для себя я, и отправился к выходу. Пробравшись сквозь всю эту толпу, я наконец почувствовал свежий воздух. Дойдя до своей машины, я моментально сел в неё. Резко надавя на газ, и машина уже несётся по улицам столицы.
И уже через несколько минут, я был у своего дома. В подъезд я вошёл нормально, а...В квартире я, не вписался в косяк, и звон - ваза, которая стояла рядом со мной разбилось. Да уж.
Вдруг я почувствовала резкую боль. Боль была очень сильная, поэтому я отправился в больницу.
В пьяном виде я конечно же не пошёл - холодная вода, так скажем немного отрезвила меня.
У меня оказался перелом. Перевязку мне сделали довольно быстро, и я уже собирлся уходить из больницы, как вдруг заметил её...Она зашла в какой-то кабинет.
Я сразу же отправился выяснять, что она здесь делает. У дежурного-врача, я узнал, что она попала под машину, несколько дней была без сознания, и у неё частичная потеря памяти...
Я очень долго переваривал всю эту информацию у себя в голове. Частичная потеря памяти...наверно она меня тоже забыла. Или нет? Может завтра сходить к ней?..Да, схожу и всё выясню.
Утром, я сразу же отправился в больницу. Быстро узнав  в каой палате она лежит, я отправился туда.
И, вот. Я несколько минут стоял, и просто гипнотизировал дверь - боялся зайти. В голове вертелось много мыслей. Всё же глубоко вдохнув, я нажал на ручку, и дверь открылась...   

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам