Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам


Любовь - игра по моим правилам

Сообщений 151 страница 160 из 254

151

Ааа, Никуль разве можно вот на таких моментах останавливаться-то???
Я ж тут с ума сойду, она его вспомнит или нет??
Заюня пожалуйста скажи. скажи...
Аааааааа
Продку!!!!!!!!!

0

152

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Заюня пожалуйста скажи. скажи...

Если я скажу не интересно будет, потерпи чуть-чуть;)
Тонь, спасибочки большое, я рада, что нравиться:)

0

153

Класный фанфик! Мне очень нравиться! Очень жду продолжение! Анька такая класная тут, но не много не очень хорошая, но Антон ваще прелесть! А мне интересно у Антона и Ани что-нибудь было за то время что они "были вмести? Все супер мне очень нравиться жду ещё!"

0

154

аааааааааааааааааааааааааааааааа о боги и что там?? аа?? ааа??? я ж щас чокнусь)) бля....я даже невижу что печатаю....сегодня была днюха у дяди а потом я вспомнила что и у однокурссницы поехали в кафешку....блин....девочки меня торкает..))
ой чет я отошла от темы...малыш продка просто улет бомба мне безумно нравится я еще хочу ооооочень)))))

0

155

ааааааааааааааааааааааа
боже боже она же его не забыла аааааааа
продка потрясная до безумея классссная
жду еще такой же безумной продки!!!!!!!!!

0

156

=BEAUTY= приветик)) спасибо, мне приянто)))

=BEAUTY= написал(а):

не интересно у Антона и Ани что-нибудь было за то время что они "были вмести?

В продку узнаешь;)
Тигрулькасолнце спасибо большое)))

Тигрулька написал(а):

сегодня была днюха у дяди а потом я вспомнила что и у однокурссницы поехали в кафешку....блин....девочки меня торкает..))

ахах, Милан, ну ты даёшь)))
Миланк, я всё про твою подпись - Анька постриглась??!Я слышала, что Лерка постриглась и покрасилось, а про Аньку - ничего...)
Черная роза спасибочки)))приятно))

Черная роза написал(а):

боже боже она же его не забыла аааааааа

Всё в продке))

Девчонки я сама от себя не ожидала, но я написала продку))) хех, меня попёрло))))Правда продка не большая, но я может сегодня ещё напишу)))

Перед собой я увидел девушку, она лежала на кровати, и читала какой-то журнал. Но она услышала, как я зашёл и сразу оторвалась от чтения. Аня начала рассматривать меня. Я растерялся, что ей сказать?
-Ты ко мне?-спросила меня она.
-Нет, то есть...Да...-я пытался собрать все слова в кучу, но у меня это плохо получалось. Девушка молчала.
-Я ищу девушку, Аню.-надо узнать помнит она меня или нет.
-Ну, я Аня.-улыбнувшись сказала та.-А мы знакомы?
-А, нет извините, я ошибся.-после этих слов, я сразу вылетил из палаты, а потом и вовсе из больницы. 
Она меня не помнит...Она меня не помнит...Не может...Хотя чего я убиваюсь? Жил же я без неё как-то два месяца. "Ага жил, существовал".-сразу добавил я. В памяти пронеслись обрывки, которые происходили примерно полтора месяца назад..
Я всё время пил. Курил, одну пачку за другой. Я задыхался без неё. Пытался вылечиться временем, но как я уже сказал выпивкой и сигаретами, но всё безуспешно. В голове до сих пор стоял её образ. Её поцелуи. Её смех. Её улыбка. А наша с ней ночь...Всё бы отдал, чтобы эти мгновения повторились. А она...Она забыла меня, ещё до того, как потеряла память. А я нет, потому, что всё ещё люблю её...
Воспоминания о ней нахлынули на меня. Вот сейчас я еду около того места, где мы с ней первый раз встретились.
А вот это кафе. Я резко остановил машину.
Выйдя из машины, я отправился в это кафе, перекусить, надо забыть про неё...

Аня
У меня наконец-то появилась хорошая новость - мне сказали, что меня скоро выпишут! Но из Москвы уезжать не рекомендует. "Здесь хорошие врачи, и потом перезд - стресс, а сейчас мне нужно быть спокойной."-процитировала я, своего врача...А мама ему всё время потдакивала. А я так хотела вернуться в Кострому, там сейчас все мои друзья, одноклассники, а я здесь торчу. 
Интересно, а всё-таки, что это был за парень. Такой красивый. Эх, жалко, что не ко мне. 
Весь день в моих мыслях был только он. Страно, и почему он так запал ко мне в голову? У меня такое чувство, будто я его уже где-то видела...А может мы с ним были знакомы? Да, нет он бы сказал...Или хотя...Я тут вспомнила, как он заякался, не знал, что сказать, когда пришёл сюда. А вдруг мы с ним были, ну врагами?..Так, если он ещё раз придёт, надо будет у него всё узнать. А сейчас спать. После, я сразу завалилась на кровать, и заснула.

0

157

*НаРкОмАнКа* написал(а):

-Ты ко мне?-спросила меня она.
-Нет, то есть...Да...-я пытался собрать все слова в кучу, но у меня это плохо получалось.

хЫ)))*хлопаю* он такой лааапочка)) хыхыхы)) такой дурачок)))

*НаРкОмАнКа* написал(а):

-Я ищу девушку, Аню.-надо узнать помнит она меня или нет.
-Ну, я Аня.-улыбнувшись сказала та.-А мы знакомы?
-А, нет извините, я ошибся.-после этих слов, я сразу вылетил из палаты, а потом и вовсе из больницы.

бля...ну точно дурак(((( зай ну шо же он тормозит так сильно а?? свое счастье сам упускает(((

*НаРкОмАнКа* написал(а):

Я всё время пил. Курил, одну пачку за другой. Я задыхался без неё. Пытался вылечиться временем, но как я уже сказал выпивкой и сигаретами, но всё безуспешно. В голове до сих пор стоял её образ. Её поцелуи. Её смех. Её улыбка. А наша с ней ночь...Всё бы отдал, чтобы эти мгновения повторились. А она...Она забыла меня, ещё до того, как потеряла память. А я нет, потому, что всё ещё люблю её...

о боже плоточки мне срочно я тут захлебываюсь(( заааай они такие идиоты оба((

*НаРкОмАнКа* написал(а):

Интересно, а всё-таки, что это был за парень. Такой красивый. Эх, жалко, что не ко мне.

эх дебил ты Прокопчик(((
зайчик продка просто афигительная мне безумно нравится)))) супер еще хочу оочень))

*НаРкОмАнКа* написал(а):

Миланк, я всё про твою подпись

ахаха ты явно не равнодушна к моим подписям ахахах)))

*НаРкОмАнКа* написал(а):

Анька постриглась??!Я слышала, что Лерка постриглась и покрасилось, а про Аньку - ничего...)

Анютка да подстриглась и покрасилась)), а вот про лерусю не знаю нет вроде она такая же))

0

158

Тигрулька написал(а):

(((( зай ну шо же он тормозит так сильно а??

Тигрулька написал(а):

заааай они такие идиоты оба((

хе-хе, ну что поделать))))потом исправяться;)

Тигрулька написал(а):

ахаха ты явно не равнодушна к моим подписям ахахах)))

ахах наверно)))просто мне реально картинки нравятся очень)))

Тигрулька написал(а):

Анютка да подстриглась и покрасилась)

надо же, я не знала))

Тигрулька написал(а):

а вот про лерусю не знаю нет вроде она такая же))

а я на одном сайте читала, что Лерка покрасилась в каштановый, и постриглась, видимо их с Анькой перепутали))))
Тигрулька спасибо тебе, большое)) мне так приятно)))

0

159

*НаРкОмАнКа* написал(а):

хе-хе, ну что поделать))))потом исправяться;)

ну слава Богу))) ну они пока что идиоты(( ну что поделать как ты говоришь((

*НаРкОмАнКа* написал(а):

ахах наверно)))просто мне реально картинки нравятся очень)))

хыыы и мне тоже ооочень)) Анютке очень идет новая стрижка я прям ваще балдею))

*НаРкОмАнКа* написал(а):

а я на одном сайте читала, что Лерка покрасилась в каштановый, и постриглась, видимо их с Анькой перепутали))))

да скорее вего спутали)) бывает))) я помню на муз-тв как то сказали что Руднева играет на бас-гитаре да она ее удержать не сможет блин с ней только ленок справляется))

*НаРкОмАнКа* написал(а):

спасибо тебе, большое)) мне так приятно)))

позязя дорогая)))♥

0

160

Тигрулька написал(а):

Анютке очень идет новая стрижка я прям ваще балдею))

я вот щас у тебя её только со стрижкой увидела))) мне тоже нравиться, ей и так и так подоходит))))

Тигрулька написал(а):

да скорее вего спутали))

ахах, а мне так хотелось видить Лерку подстриженную и покрашенную)))

Тигрулька написал(а):

да она ее удержать не сможет блин

хех, эт да)))

Тигрулька написал(а):

позязя дорогая)))♥

:love:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам