Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам


Любовь - игра по моим правилам

Сообщений 161 страница 170 из 254

161

*НаРкОмАнКа*
Шикарно)))такие продочки)))я в ауте))) продуу

0

162

шикарная продка нет слов мега супер класссссссс
это нечто жду продки !!!!!!!!!!!!!!!!

0

163

Тигрулька написал(а):

да скорее вего спутали)) бывает))) я помню на муз-тв как то сказали что Руднева играет на бас-гитаре да она ее удержать не сможет блин с ней только ленок справляется))

*НаРкОмАнКа* написал(а):

хех, эт да)))

Ахахах, девчонки не поверите, но Анька может удержать бас-гитару))
На концертах в песне" Это всё о ней", в тот момент где у них "трюк" с барабанами, Анька на бассу играет, Лена на барабанах, Наташа там вообще где-то шляется, а Нюта с Женей впереди на маленьких барабнчиках))
Вауч, заболталася я))
Никуль прода очень классная, но вот только антон... почему он свалил??
Аааааа, я же надеюсь Анюта вспомнит свою любовь??
Солнышко яхочу продку, плиззз=)

0

164

Saida, Черная роза, Пазитифф4ик))))) девчонки спасибо большое, очень приятно)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ахахах, девчонки не поверите, но Анька может удержать бас-гитару))

Ахах, правда?)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

На концертах в песне" Это всё о ней", в тот момент где у них "трюк" с барабанами, Анька на бассу играет, Лена на барабанах, Наташа там вообще где-то шляется, а Нюта с Женей впереди на маленьких барабнчиках))

А, ну да точно)))
Я вообщем тут продку написала, ловите))

Аня
У меня наконец-то появилась хорошая новость - мне сказали, что меня скоро выпишут! Но из Москвы уезжать не рекомендует. "Здесь хорошие врачи, и потом перезд - стресс, а сейчас мне нужно быть спокойной."-процитировала я, своего врача...А мама ему всё время потдакивала. А я так хотела вернуться в Кострому, там сейчас все мои друзья, одноклассники, а я здесь торчу. 
Интересно, а всё-таки, что это был за парень. Такой красивый. Эх, жалко, что не ко мне. 
Весь день в моих мыслях был только он. Страно, и почему он так запал ко мне в голову? У меня такое чувство, будто я его уже где-то видела...А может мы с ним были знакомы? Да, нет он бы сказал...Или хотя...Я тут вспомнила, как он заякался, не знал, что сказать, когда пришёл сюда. А вдруг мы с ним были, ну врагами?..Так, если он ещё раз придёт, надо будет у него всё узнать. А сейчас спать. После, я сразу завалилась на кровать, и заснула.

И, вот, я уже счастливая шагаю по тратуару,  погода, как не страно тёплая, а самое главное - меня выписали! Сейчас я направляюсь в отель, где остановилась моя мама. Мы решили, что я останусь здесь до следующей сесссии. Эх, а я так хотела вернуться в город...
Вот, уже передо мной нужное мне здание(отель). Зайдя внутрь, я ахнула - там было так красиво. А ещё мы с мамой идём в сегодня в ресторан - отмететь мою выписку.
Так, мы и сделали. Тихая музыка, чей-то тихий говор, звон бокалов - всё, как положено. Как только мы сели за столик к нам сразу подошёл официант, порекомендовав много вкусных блюд. Когда нам всё принесли, я услышала, что ещё кто-то зашёл в кафе. Оглядываться я не стала. Но когда люди, то есть этот человек прошёл у меня перед носом, я заметила до боли знакомого парня. Это он! Он, тот, который заходил ко мне вчера. Помоему, он меня не заметил.
-Мам, я сейчас приду.-сказав это, я последовала за ним. Хорошо, что он сел туда, где мама нас не видит.
Парень уже сидел за столиком, и разглядывал меню. Я совсем не думая приземлилась рядом с ним...

Антон
Выйдя из машины, я отправился в это кафе, перекусить, надо забыть про неё...
Вдруг у меня в кармане завибрировал телефон. Посмотрев на экран, я увидел "Полина". Так, а кто это?..Ааа, эта. Ну, ладно.
-Да.-с какой-то ухмылкой произнёс я в трубку.
-Алло, Тошик, привет. Я по тебе так соскучалась, может встретемся?-да, Полина сразу о деле. Не хочу никуда идти.. Хотя стоп, мне же надо как-то про Аню забыть.
-Хорошо, Полиш. Где? Когда? Восколько? Выбирай место.
-Ммм, давай через час, в том же ресторане, что и тогда, хорошо?-протороторила та.
-Окей. Жди. Целую.
-И я тебя-промурлыкала девушка, а после гудки.
Я поехал в тот ресторан. И уже через минут 10 я был на месте. Сев за дальний столик, я стал ждать её. Взяв в руки меню, я изучил всё, что было предложено, но есть не буду, я ведь только из кафе. Я заказал себе только кофе.
Вдруг  я услышал, что на против меня кто-то сел, наверно это Полина...Подняв свои глаза я понял, что ошибся - это была Аня. Чёрт возьми, да что она тут делает?! Только я хотел её забыть, и на тебе!
-Эм, привет.-неуверено сказала девушка. Я решил довести свою роль до конца, то есть дальше притворяться, что я её не знаю.
-Здрасти.-с сарказмом сказал я.
-А вы меня случайно не помните?-Аня с надеждой посмотрела  в мои глаза. Боже, какие глаза, я был очарован. Я наверно никогда не смогу её забыть, и никакие Полины мне в этом не помогут. Хотя наверно быть с ней ещё сложнее. -Вы приходили ко мне вчера в больницу, сказали, что ошиблись, но я же вижу...Ты меня знаешь.-продолжала девушка.
-Да, в больницу я приходил...Я...-я хотел ей что-то сказать, но внезапно услышал писклявый голосок - Полина пришла. "Привет, мой родный"-это была первая её фраза.
А Аня сразу засуетилась, "извините"-прошептала она, и резко встав со стула, убежала. Мне показалось или в её глазах были слёзы?..
-Милый, а кто это был?-сладко прошептала Полина мне на ухо...

Отредактировано ['Nika] (2010-10-05 15:15:49)

0

165

['Nika написал(а):

]А Аня сразу засуетилась, "извините"-прошептала она, и резко встав со стула, убежала. Мне показалось или в её глазах были слёзы?..-Милый, а кто это был?-сладко прошептала Полина мне на ухо...

Так, Маркин ты ку-ку соовсем??
Какая Плина??
А Анька, бедненьая она....
Ааааа, Никуль и долго так всё будет продолжаться?? Солнышко, я жду продо4ки!

0

166

Специально для Тони
Аня
Идиотка! Дура! Зачем я вообще к нему подошла? К нему ведь девушка пришла.
Я забежала в туалет. Сейчас я запуталась окончательно. Знает он меня ли нет? Это единственный вопрос, на который я хочу получить ответ! Неужели ему так сложно сказать?..Стоп...А если он действительно меня не знает? Или...Да, нет я же вижу...
Так, ладно пора взвращаться за столик, мама уже наверно заждалась.
Мы с мамой недолго были в кафе. Часов в 6 ушли.
Когда мы пришли в номер я сразу завалилась на кровать, мне почему-то ужасно хотелось спать. Страно, но заснуть я так и не могла. Я всё еще думала о нём. Я не скажу, что он мне понравился, меня интересует только одно: знает ли он меня? Мне же интересно, что со мной происходило эти два года, которые улетучились у меня из памяти. А он может мне всё рассказать. Я сделала для себя вывод - надо найти этого парня.

Антон
Может стоило сказать Ане правду? Или...Но я не хочу, чтоб она узнала меня - будет страдать она и я. Что же делать? Заб...Какой раз я пытаюсь её забыть?! Пытаюсь, но не получается, она всё время пояляется в моей жизни, и очень резко исчезает, почему?!
Я не спал почти всю ночь. Ходил по комнате, пил кофе, заходил в интеренет. Мне надо начать новю жизнь. Без неё...Может без неё нельзя, но я попытаюсь, потому, что так уже невозможно. Может мне уехать из города? А что? Я так и сделаю. Всё, теперь точно. В моей жизни больше она не появиться. Я уеду из города...Навсегда...
Я заснул уже под утро. Встал в три часа дня. День начался как обычно. Но сегодня я хотел отправиться за билетами. Деньги у меня были. Через несколько часов уже нужные мне бумажки были у меня в руках. Только надо родителям сказать. Интересно как они отреагируют?...
За ужином я сказал им об этом. Они удивились, конечно. Но на удивление мне - они приняли эту новость хорошо. Я хочу уехать в Питер. Там живёт мой родной брат. Я здесь уже закончил МГУ, поэтому проблем с работой у меня точно не будет.

Поезд: Москва - Санкт-Петербург.(6.00)
И вот я уже сел в поезд. Давно я не видел Игоря(брат Антона). Соскучился по нему. Мы с ним всегда были в хороших отношениях, никогда не ссорились. Рассказывали друг другу всё. Вообщем были лучшими друзьями. 
Я ехал в купе один. Не люблю, чтоб со мной ещё кто-то был.
И уже через несколько часов я был на месте. Игорёк меня встретил прямо с вагона. Дальше мы сразу сели в его крутую тачку.
-Ну, давай, рассказывай. Ты ещё всё один живёшь? Я надеюсь тебя не смещу.-я конечно не собирался жить у него всегда, но на неделеку точно.
-Не, я ещё один живу, не всегда правда, кхм.-улыбаясь проговорил тот.
-Понятно.
-А ты то как сам? Невесту себе не нашёл?-эх, а ведь он совсем не изменился.
-Неа.-мы ещё много о чём говорили, потом пошли а бар, дальше в клуб. Так сказать отпраздновали моё прибытие. Игорь мне обещал "такууую жизнь" устроить, что я про Аню сразу забуду(я ему рассказал о ней). Я надеюсь на это...
__
P.S кроме Тони видимно никому не понравилось((
Пазитифф4ик)))))солнце ты моё))) спасибочки, я очень рада, что тебе понравилось)) и ещё раз за обложку спасибо))<3
http://s61.radikal.ru/i174/1010/24/cb98a7c79e29.jpg

Отредактировано ['Nika] (2010-10-14 18:19:50)

0

167

['Nika написал(а):

]Специально для Тони

Увай, даже так))

['Nika написал(а):

]-Неа.-мы ещё много о чём говорили, потом пошли а бар, дальше в клуб. Так сказать отпраздновали моё прибытие. Игорь мне обещал "такууую жизнь" устроить, что я про Аню сразу забуду(я ему рассказал о ней). Я надеюсь на это...

Эээ... мальчик я те дам, забудет он. Разбежался!
Интересно, а Анька найдёт его или этот её препод запудрит ей мозги?? Язык мой враг...
Неет, Никуль вот только давай без препода, ок?
Блин, что же дальше будет??
Я надеюсь, что они всё-таки смогут найти друг друга.

['Nika написал(а):

]P.S кроме Тони видимно никому не понравилось((Пазитифф4ик)))))солнце ты моё))) спасибочки, я очень рада, что тебе понравилось)) и ещё раз за обложку спасибо))<3

Пожалуйста солнц)
Обращайся если что=)))
А фанф твой всем нравиться, только не все коментят... обидно(
Жду продку...)

0

168

ааааааа мне плохо Никуля тну что вы сговорились что ли все?? грустные продки писать??? я так не играю...аааааааааа...дураки они придурошные ослы бараны оба уууууу....(((*
зай этот придурок уехал к Игорю к первому бабнику Аньку он хочет забыть да? ну-н...я бы его придушила....идиот...
и эта дура...арррр....убила бы обоих....
зая шикарная продка еще хочу!!!=*

0

169

Пазитифф4ик))))) написал(а):

а Анька найдёт его или этот её препод запудрит ей мозги?

Не, препода я сюда вмешивать не собираюсь;)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Блин, что же дальше будет??

Я вообще не знаю что дальше писать:( Я придумываю походу написание продки, вначале у меня была идея только как они встретились, а дальше уже само пошло....Вообщем я не знаю чё дальше будет))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

. обидно(

Ага, очень((
Пазитифф4ик))))) Тоньк, спасибки большое))

Тигрулька написал(а):

тну что вы сговорились что ли все??

Нее, лично я не с кем не сговарилась)))

Тигрулька написал(а):

.дураки они придурошные ослы бараны оба уууууу..

Это да...Особенно Тошка____)))

Тигрулька написал(а):

к первому бабнику

Игорёк, он такой, хех)) Хотя он у меня здесь будет очень хорошим)))Так что не волнуйся за него)))
Тигрулька Милан, спасибо, мне приятно)))

Отредактировано ['Nika] (2010-10-14 19:32:41)

0

170

['Nika написал(а):

]Это да...Особенно Тошка____)))

осел блин!!!  нет, все-таки его цвет волос оправдывает его мозг...аааарррр......убью....
упс....прошу прощения у всех блондинок я вас люблю правда)))

['Nika написал(а):

]Игорёк, он такой, хех)) Хотя он у меня здесь будет очень хорошим))

хм....ну посмотрим)) жду продки))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам