Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам


Любовь - игра по моим правилам

Сообщений 171 страница 180 из 254

171

Тигрулька написал(а):

осел блин!!!  нет, все-таки его цвет волос оправдывает его мозг...а

о, да))

Тигрулька написал(а):

.прошу прощения у всех блондинок я вас люблю правда)))

ахах, я тоже почти блондинка))у меня настощий светлорусый, щас я милированная)) только боратно в свой хочу, пф__(( а потом ещё хочу либо в чёрный, либо в белый)))))
нее, я не обижаюсь)))

Тигрулька написал(а):

хм....ну посмотрим)

ага, а то я ведь ещё и передумать могу)))

0

172

['Nika написал(а):

]о, да))

ахахха)))

['Nika написал(а):

]ахах, я тоже почти блондинка))у меня настощий светлорусый, щас я милированная)) только боратно в свой хочу, пф__(( а потом ещё хочу либо в чёрный, либо в белый)))))
нее, я не обижаюсь)))

круто :)

['Nika написал(а):

]ага, а то я ведь ещё и передумать могу)))

Никааа нееет не смей!!!!!!!!))))))))

0

173

Тигрулька написал(а):

Никааа нееет не смей!!!!!!!!))))))))

:)
хе-хе, я уже говорила, что придумываю по ходу написаня, я вообще не знаю чё дальше буду писать))) посмотрим))

0

174

продка круть....
Анютку жалко(
Жду еще)

0

175

потрясная продка нет слов это очень суперская ааа хочу продочку

0

176

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ..., Черная роза пасибки девчонки, мне приятно очень)))
Тигрулька Милан, я говорила, что сегодня прода точно появиться......Девчонки, простите меня, но её не будет, вот такая плохая, что делать)

0

177

['Nika написал(а):

]Девчонки, простите меня, но её не будет, вот такая плохая, что делать)

ех...жалЬ(
но мЫ будеМ ждАтЬ)))

0

178

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... написал(а):

но мЫ будеМ ждАтЬ)))

Я надеюсь, что слишком долго ждать я вас не заставила)))

Аня
На следующий день я снова отправилась в тот ресторан. А вдруг он у них постоянный клиент? Может они мне про него что-нибудь расскажут.
Как только я пришла, я сразу нашла того официанта, который вчера обслуживал парня этого и девицу эту. Я конечно сначала замялась, надо было что-то сказать...Я описала его внешность, сказала, что он был вчера у них. Официант говорил, что не знает, и вообще не понимает о ком идёт речь, но уже когда я собралась уходить, он окликнул меня, и произнёс "Хотя, подождите, я наверно понял о ком вы говорите. Антон Маркин"-Антон Маркин-сразу эхом раздалось в моей голове. Меня, как будто переклинуло, в голове снова всплыл его образ, появились какие-то картинки...Дождь...Он...Разговор...И всё, больше ничего нет...Это даже не было воспоминанием, просто какие-то картинки, которые я не могу собрать в одно целое.
-Вы же про этого человека говорите, да?-этот официант видимо пока я размышляла успел куда-то сбегать, и уже с фотографией вернуться ко мне.
-Да, это он.-неуверенно произнесла я.
-А кем вы ему приходитесь?
-Сестрой. Дальней, двоюродной. Я приехала из Англии.-на ходу соврала я, хотя стоп...что я сейчас сказала?-Скажите, а вы не знаете где он?
-Дома, наверно. Где он ещё может-быть?
-Ну, да.-сейчас я была в совсем неловком положении, может снова соврать?-Просто я не знаю где он живёт. Он переехал, а адреса я не знаю.-выпалила я. 
-А почему бы вам  ему не позвонить?-а почему вы такой любопытный, этого вслух, я конечно не сказала...
-Я хочу ему сюрприз сделать. Пожалуйста, дайте мне его новый адрес.-сейчас я попыталась сделать лицо более искренним, чтоб он мне поверил.
-А вдруг вы не его сестра?-я невиными глазами взглянула на него. -Ладно.-он достал листочек, и начал записывать нужные мне буквы...

__
Я знаю, продка маленькая, но это всё, что я смогла написать...)

0

179

ой Никуль продка шикарная ты моя хорошая мне очень нравится дададад она поедет к нему еееес...ой....стоп....он же уехал твою мать блииин(((((((((((((

0

180

Тигрулька написал(а):

Я знаю, продка маленькая, но это всё, что я смогла написать...)

продка маленькая...но уж больна интересная)))

Продка просто зачиписЬ)))
ну Анька врунишка))
все просто..ээ....крутЬ:*
жду ЕщЕ:***

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам