Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам


Любовь - игра по моим правилам

Сообщений 181 страница 190 из 254

181

Тигрулька написал(а):

.он же уехал твою мать блииин(((((((((((((

ну да...зать она пообщается с его папашей)))наверно)))
Тигрулька спасибо солнце))

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... написал(а):

продка маленькая...но уж больна интересная)))

хех, ну это радует))
...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... спасибо большое))

0

182

круто суперская продка мнеужасно нравется
жду продочку.........

0

183

Анька поедет в квартиру, прошу заметить, ПУСТУЮ квартиру Маркина. Неет, не чесно(( Зачем он уехал? Я ему вообще разрешала?? Этот Маркин совсем обнаглел, сел бли на шею да ещё и ношками махает. Как так можно, ммм? Антон я с тобой разговариваю...
Никуль я тут маленечко с ума сошла, вот... поэтому на тот бред сверху сильно внимания не заостряй) ахах))
Очень понравилось. Прода такая.... Анька врушка маленькая, хи-хи))
Класс... жду продолжения)

0

184

Черная роза спасибочки, приятно)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

поэтому на тот бред сверху сильно внимания не заостряй)

ага)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Анька врушка маленькая, хи-хи))

хех, да, она такая)))))))))))))))
Пазитифф4ик))))) спасибо большое))приятно))

0

185

ООООООочень хороший фик!
Продолжай в том, же духе
очень красиво...
а главное... это очень интерестно...
захватывающие продки

еще♥♥♥

0

186

Очень милый и интересный фанфик)))
Меня затянуло)))
Я надеюсь, что Анька и Тошка вместе будут)))
['Nika] принимай меня в ПЧ)))
Очень жду продолжение)))

0

187

Ник, когда будет продочка? а? о.О=)

0

188

?????@ -?????? Натусь спасибо большое)))приятно))))

????мK???? написал(а):

['Nika] принимай меня в ПЧ)))

С удовольствием принимаю))
????мK???? спасибо, мне правда очень приятно)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ник, когда будет продочка? а? о.О=)

Завтра))

+1

189

['Nika написал(а):

]Завтра))

Смотри мне... ты обещала)

0

190

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Смотри мне... ты обещала)

;)
Спасибо большое всем ещё раз, вот продка, как и обещала(и как всегда небольшая)):

-Я хочу ему сюрприз сделать. Пожалуйста, дайте мне его новый адрес.-сейчас я попыталась сделать лицо более искренним, чтоб он мне поверил.
-А вдруг вы не его сестра? Ладно.-он достал листочек, и начал записывать нужные мне буквы...

Через час(пока добиралась по этим пробкам, ужас) я уже была около большого дома, на Центральной улице. Сейчас я очень сильно волновалась, сердце билось в бешеном ритме. Глубоко вздохнув я зашла в дом, дальше села на лифт, и вот, я уже стою перед его дверью. Снова нерешительность. Так я стояла несколько секунд, а может минут, не знаю. Но через какое-то время, я всё-таки  решилась нажать на звонок...Почти сразу дверь мне открыл мужчина. На Антона чем-то смахивал, может это его отец?
-Здравствуйте. Вы что-то хотели?-заметив, что я растрялась, сказал он.
-Да. Мне нужен Антон. Он дома?
-Простите, а вы ему кто?-немного с подозрением сказал тот
-Я подруга. Я уезжала из города, вот вернулась, решила к нему в гости зайти.-я пыталась говорить более уверено, а то если этот официант дал мне адрес, то этот меня точно расколит.
-Антон уехал. В Питер, к брату.-здесь его голос чуть-чуть смягчился.
-Как уехал?-я не могла поверить...последняя моя надежда рухнула...
Я стояла и молча смотрела на мужчину, не в силах что-либо произнести. На глаза даже чувствоволись слёзы. Ведь я могла узнать мою прошлую жизнь, узнать, то, что вылетело из моей головы, а теперь что...
-У вас есть его номер? Можете позвонить ему.-слова мужчины вернули меня в реальность. Нет...Хотя стоп, а вдруг у меня в телефоне остался его номер? Я быстро вытащила телфон из кармана и зашла в телефонную книжку. Самое первое имя - Антон...Снова в глазах загорелся какой-то огонёк, появилась какая-та надежда...Но надо убедиться, что это действительно его номер.
-Да, вот скажите, это его номер, он ведь его не менял?-спросила я, показывая телефон ему.
-Да, это его номер.-теперь я точно убедилась - Антон меня знает, и сейчас мне уже точно нужно, хотя бы связаться с ним!
-Спасибо, вам большое!-сказала я и быстро ускакала.
Возле дома я села на скамейку, и снова взяла в руки свой телефон - вдруг у меня ещё, что-нибудь осталось про него?
Фотографии. Так...Вот, действительно...На глаза мне попались фотки, где мы вместе. Целуемся, обнимаемся, в клубе, пьяные, дома, в кафе...Сотня фотографий...По этим всем снимкам, я поняла, что нас связывало больше, чем просто дружба, знакомство, мы встречались. Но почему он ничего не сказал?!..Может мы с ним сильно поссорились...Я его обидела, не знаю...
Потом я зашла в сообщении. Вот ещё...Он мне слал смски любовного содержания, там "люблю, целую"...
Мне надо с ним связаться, причём немедленно!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам