Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам


Любовь - игра по моим правилам

Сообщений 191 страница 200 из 254

191

ааааааааааааа я в нереальном шоке ааа солнце мое продка просто бесподобная безумно повторюсь безумно нравится аааа я просто в экстазе да-да-да)))))))) аааееее Никуля солнышко я тебя так люблю блиииин ааааа хочу скорее отношения АНгелочков)))) еее продку солнце :)

0

192

Оееее)))
Телефон, обажаю его))))
Практически все секреты рассказал Аньке:)
Суперрр
Никааа, я в восторге) Я просто тащусь, меня прёт не по-детсик!
Весело)))
Жду продуу масик=*

0

193

Тигрулька написал(а):

блиииин ааааа хочу скорее отношения АНгелочков))

Боюсь тебя растроить__)

Тигрулька написал(а):

тебя так люблю

И я тебя не забывай)))
Тигрулька Милк, спасибо огромное))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Телефон, обажаю его))))Практически все секреты рассказал Аньке:)

О, да. Он такой. xD
Пазитифф4ик))))) спасибо солнце, мне очень приятно)) И не забывай, что я тебя тоже люблю)))

Потом я зашла в сообщении. Вот ещё...Он мне слал смски любовного содержания, там "люблю, целую". Мне надо с ним связаться, причём немедленно!

Дальше пальцы снова забарабанили по кнопкам телефона. "Антон"...Я долго не решалась нажать на "вызов", но когда уже собралась...меня отвлёк голос:
-Девушка, скажите, а вы не подскажите, где здесь дом 12?-спросил меня симпатичный молодой человек. Он был с цветами нарядный, явно к девушке собрался.
-Да, вот он.-я кинула взгляд, на ближайший подъезд.
-Спасибо.-сказал он, и поспешил удалиться.
Чёрт, сбил меня! Так, ладно, попытка номер два... В телефоне уже слышаться длинные гудки. Снова и снова. Сердце с каждым этим гудком, начинает биться сильней, я ужасно волновалась...Через какое-то время я услышала женский стальной голос: "Абонент не отвечает, попробуйте перезвонить позже"...Нет...Я была разочирована, так хотелось с ним быстрей поговорить. Позвоню вечером, всё-равно не отступлюсь...
Вдруг я услышала, как со мной рядом кто-то сел, повернув голову, я увидела того самого парня, только его лицо совсем изменилось, цветы он выбросил в рядом стоящию урну, и устримил свой взгляд в никуда.
Я хотела было уже встать и уйти, как его голос меня остановил.
-Сука!-я аж вздрогнула, и резко "упала" на скамейку.
-Ой, извините, это я не вам.-сказал мне этот молодой человек. Я повернулась к нему. Брюнет, с тёмными глазами, полная противоположность Антона -Я Стас.-сказал он мне, протягивая руку.
-Аня.
-Прости, я правда не хотел тебя пугать, как-то само собой вырвалось.-немного ухмыльнувшись сказал Стас
-Ничего.-я слегка улыбнулась,

__
Ну, вы знаете, что я не умею писать большие продки)))

0

194

зайк а Стас к Аньке будет подкатывать??
почему у Тошки телефон выключен???((((
['Nika]
продка просто прелесть....
если не считать Стаса и отключеного телефона)))
хотЮ еще♥♥♥

0

195

Классный фанф)) Нраф)))

0

196

ого я столько всего пропустила))) м-м-м проды шедевр))) я в восторге, а знакомство со Стасом вообще классно)))
великолепно)))
продууу

0

197

Блин.... Стасс......((((((
Я надеюсь  у него нет планов на Аньку?
Друзья и не более, я надеюсь)
Никулечка... солнышко... напиши продочку, а??

0

198

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... Куколка Saida Пазитифф4ик))))) девчонки  спасибо большое очень приятно)))

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... написал(а):

зайк а Стас к Аньке будет подкатывать??

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Блин.... Стасс......((((((Я надеюсь  у него нет планов на Аньку?

Ммм, я пока ещё точно не знаю)

Saida написал(а):

в восторге, а знакомство со Стасом вообще классно)))

Правда? Тебе Стас нравится больше чем Антон?)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Никулечка... солнышко... напиши продочку, а??

Постараюсь))

0

199

['Nika написал(а):

]Тебе Стас нравится больше чем Антон?)))

они мне оба нравятся, но я все равно на АнА и ЛиС, хочу канон)))

0

200

Saida написал(а):

они мне оба нравятся, но я все равно на АнА и ЛиС, хочу канон)))

Ясно))
Ловите продку, только мне кажется она не очень получилось(

-Прости, я правда не хотел тебя пугать, как-то само собой вырвалось.-немного ухмыльнувшись сказал Стас
-Ничего.-я слегка улыбнулась

Несколько дней спустя
За окном уже снег. Правда он очень быстро тает. Дети радуется первым снежинкам, и ловят их. Такую милую картинку я наблюдала изо окна. Лёгкая улыбка сразу появилась на моих губах.
Вдруг раздался звонок. Посмотрев на экран телефона я увидела, что звонил Стас.
-Привет.-бодро сказала я в трубку
-Приветик, Анют. Ты не забыла, куда ты сегодня идёшь?-шутя с подозрением спросил тот
-Нет, конечно.
-Хорошо, я тебя буду ждать, пока.
-Пока.-после этого в трубке послышались гудки.
Сегодня у Стаса день рождение, "будет большая вчеринка"-сказал он мне. Я рада, хочется развееться. Достало уже здесь сидеть! Как мама уехала вообще скучно стало. А скоро снова в институт. Эх. Так не хочется.
Мы со Стасом очень сильно сдружились. У нас оказалось много общих интересов. С ним я чувствую себя так легко, и не принуждённо. Он стал моим лучшим другом, всего за несколько дней. Мне была очень важна его поддержка. Я ему всё рассказала про Антона. Дозвониться я ему(Антону) так и не смогла - сначала номер не отвечал, потом был отключен. Очень хочется его найти, хотя с каждым днём я всё больше и больше понимаю, что это невзможно. Из всех его контактов у меня был только телефон, который уже недоступен. Поехать в Питер? Я сначала тоже так думала, но потом Стас сказал, что типо "где ты там будешь его искать, ты не знаешь адрес, ничего". И он был прав. Абсолютно. Сейчас я пытаюсь забыть, хотя, я и так забыла свою прошлую жизнь. Буду начинать новую, настоящую.

Кафе "Life"(где проходит день рождение Стаса)
Когда я пришла в кафе, у него уже было полно гостей. Все шумели, общались. Я среди всей этой толпы искала Стаса. Пытаясь пройти вглубь кафе, я наконец заметила его. Он стоял возле барной стойки, и мило общался с какой-то девушкой. С одной стороны перебивать их не прилично, но надо же сказать Стасу, что я пришла.
-Привет.-сказала я, подойдя к ним
-О, Анют, приветик.-ответил мне он.-Познокомся, это моя подруга, Лера. Лера это - Аня.-представил нас Стас.
-Приятно познокомиться.-сказали мы с Лерой в один голос.
-Извините дамы, но я вынужден вас покинуть.-разглядывая какого-то в толпе, произнёс Стас. Он ушёл. Блин, и что мне теперь здесь делать, я же никого не знаю! Капец.
-Хочешь?-Лера протянула мне коктейль
-Давай.-я улыбнулась и отпила из стакана.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам