Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам


Любовь - игра по моим правилам

Сообщений 201 страница 210 из 254

201

['Nika написал(а):

]-Извините дамы, но я вынужден вас покинуть.-разглядывая какого-то в толпе, произнёс Стас.

и каво он там разглядывает????
хм...хотя догадка одна есть...но я не уверена......

['Nika]
Зайк прОдка суперская))))
все просто кулЬнО))))
хотЮ что бы Тошик появился взмахом руки..ХД))
да я капризная)))и вреднАя))))
зай хотю прОдкУ♥♥

0

202

Никуль а вот я и появилась меня тут пару дней не было вы скучали по мне??))) хих))
ладно теперь о продке мсик обе продки просто бесподобны)) я вся в предвкушении дальнейший развитий)))

0

203

классная продка)))) Нет слов)))) шикарно))) продууу

0

204

Что сейчас будет??
Надеюсь Анна не напьёться до чёртиков??
Никуль, не томи моё детское сердце. Масик, я хочу продочку.

0

205

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

хм...хотя догадка одна есть...но я не уверена......

Та, не, он наверно просто своего друга увидел и пошёл)))

Тигрулька написал(а):

Никуль а вот я и появилась меня тут пару дней не было вы скучали по мне??))

Конечно))

Тигрулька написал(а):

хотЮ что бы Тошик появился взмахом руки..ХД))

Тигрулька написал(а):

дальнейший развитий)))

Я тут подумала...эм вообщем я пока не буду их встречать, опишу их жизнь - Антона в Питере, Аньке ещё что-нибудь придумую))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Что сейчас будет??Надеюсь Анна не напьёться до чёртиков??

Такой вариант у меня тоже есть))

Saida написал(а):

продууу

как только - так сразу))
??кАзЮлЬкА?FoReVeR??, Тигрулька, Saida, Пазитифф4ик))))) девчонки спасибо вам огромное)) мне очень приятно)))

0

206

['Nika написал(а):

]Ловите продку, только мне кажется она не очень получилось(

А мне понравилась)) Хочу еще))

0

207

['Nika написал(а):

]Я тут подумала...эм вообщем я пока не буду их встречать, опишу их жизнь - Антона в Питере, Аньке ещё что-нибудь придумую))))

нууууу нееет только не это(((( хнык*(

0

208

Куколка написал(а):

А мне понравилась)) Хочу еще))

я рада, что тебе понравилось) спасиб))

Тигрулька написал(а):

нууууу нееет только не это(((( хнык*(

ну хотя я ещё подумаю, что мне с ними делать))они может не сразу, но встретятся обязательно***))))

0

209

-Хочешь?-Лера протянула мне коктейль
-Давай.-я улыбнулась и отпила из стакана.

Лерка оказалась такой весёлой, с ней мы очень быстро нашли общий язык. Так же она рассказла мне, что влюбленна в Стаса, и она называет его "козлом". Первая, и самая главная причина - он бабник. Вторая - его характер оставлял желать лучшего...Хм, честно говоря, со мной он не был таким. Притворялся? Та, ну...Хотя, кто его знает.
-Слушай, Лер, а вот мне казалось, что Стас совсем другой. Он всегда такой вежливый, в любую минуту найдёт нужные слова...-я хотела ещё что-то сказать, но Лерка меня перебила.
-Да, со мной он раньше тоже был таким, но однажды, я его застукала со одной бабой, и потом он мне напрямую сказал, что он - бабник. А я ему просто лучшая подруга, и он меня никогда не обидит.-с грустью, или где-то даже с ухмылкой пояснила мне она.
-Ясно...
Вечеринка продолжалась долго. Все веселились, пили, пели, танцевали, вообщем отрывались на полную катушку. Мне это не очень-то нравилось, поэтому я решила по тихоньку свалить. Направляясь к выходу, я услышала знакомый голос. Стас, он стоял и с кем-то разговаривал. Знаю, надо было уходить, но меня как-будто что-то заставило остановиться.
-Да, а эта Аня, ничего так симпатичная. Ты уже с ней зажёг?
-Нет. С ней намного сложней, у неё травма в жизни, и мне надо было сделать из себя "милого друга", вот. Но скоро я думаю всё будет...-с усмешкой произнёс тот. Дальше я резко развернулась, и ушла оттуда. Я не могла поверить в слова Стаса. А я ведь ему поверила, рассказал всё, а он...Не верю...
Мне хотелось подальше уйти от этого кафе. Я так и сделала. Медленными шагами я дошла до гостиницы. А когда пришла в номер, без сил рухнула на кровать. В голове крутились его слова. Это был для меня сильный удар. Стас был для меня самым лучшим другом, в то время, когда он хотел только оного. Лера была права - он бабник. И козёл. По щеке у меня скатилась одинокая слеза. Он мне причинил очень сильную боль. А я то думала, что он друг...
Я его совсем не понимала. Почему именно я? Есть полно девушек, которые хотят этого. Но почему он?.. Бесполезно. Надо забыть об этом. Главное, что он не успел этого сделать. 

0

210

пипец...бедная АнютА((((Стаса урою под березкой.......прямь около этого кафе..............
['Nika]
маськ продка суперская)))))))а када Тоша будет????))я уже по нему соскучилась)))))
жду продкУ:**

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам