Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам


Любовь - игра по моим правилам

Сообщений 211 страница 220 из 254

211

Ник, я добралась сюда. Фик просто потрясный) Мне так нравится. Антон, ну куда он уехал? Пфф, я зооол, ну я так хол)
Я вот только одного понят не могу. откуда официант знает адрес Антона?
А Стас козел, блин, а я то так радовалась. Сначала, когда только присел он на лавочку, я думала, что это Матвей, и хотела пришибить его, а когда узнала, что это Стас, то даже обрадовалась. а тут.
Эх, обидно. и я жду еще)

0

212

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

када Тоша будет????)

Не могу сказать, что скоро, как получится:)
??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? спасибки))

*/Укроп/* написал(а):

Я вот только одного понят не могу. откуда официант знает адрес Антона?

Ну, как бы, Антон туда часто приходит, и его отец занимается с этим рестораном бизнессом. Официант видел его часто, познокомился...как то так)

*/Укроп/* написал(а):

а когда узнала, что это Стас, то даже обрадовалась. а тут.

Эх, я не собиралась делать его таким плохим....Но как-то получилось xD
*/Укроп/* спасибо, Катюш))

0

213

Вот гадёнышь этот Стас, прибить его мало!!
Никусик, что будет делать Анька дальше?
Она к Маркуше поедет или как?
Жду продку солнц=*

0

214

аааааааааааааааааа Никуль я этого Комарика ну Стаса всмысле прибью самой большой мухабойкой а хотя нееееет.....я обрызгаю его "Маскитолом" ахахах ой чет у меня уже совсем головка не бум-бум)
ааааааааааааааааааааааа ну Стас берегись!!!!!!! да я тебя костратом блин сделаю и нахер тебе девки не нужны будут ахахаха))))
ааааааа зайк продка бесподобная еще хочу)

0

215

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Она к Маркуше поедет или как?

Скорей наоборот:)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Вот гадёнышь этот Стас, прибить его мало!!

Тигрулька написал(а):

аааааааааааааааааа Никуль я этого Комарика ну Стаса всмысле прибью самой большой мухабойкой а хотя нееееет.....я обрызгаю его "Маскитолом" ахахах ой чет у меня уже совсем головка не бум-бум)ааааааааааааааааааааааа ну Стас берегись!!!!!!! да я тебя костратом блин сделаю и нахер тебе девки не нужны будут ахахаха))))

Какие же вы злые:)

Пазитифф4ик))))), Тигрулька спасибо большое, девчонки))

Тёмные глаза...Нежный голос...Красивая улыбка...Я растворяюсь в ней...Только почему-то больно в сердце. Невыносимо...Всё уже давно в прошлом, но не забыто...Снова всё бросить, вернуться к ней...Снова видеть её глаза, её улыбку, ощущать её губы, просто быть с ней...Принято решение, но его можно изменить...Изменить. Просто. Раз, и вы уже рядом, вместе...
Поезд: Санкт-Петербург - Москва прибыл на первую платформу...
Родной воздух...Улыбки прохожих...Всё совсем другое...Нет её... В голове только одна мысль: найтит её. Это сложно? Совсем нет...Потому что вот, она...Счастливая...Вы оба счастливы...

-Антон, вставай давай! Хватит дрыхнуть.-кричал над моим ухом Стас.
"Это был сон?"-сейчас это единственное, что было в моей голове...
Мне снилась она...Чёрт! У меня наверно никогда не получится забыть её...Хотя, всё ведь почти получилось, но этот сон...Капец, какой-то!
Пора на работу. Кое-как встав с этой тёплой постельки, я отправился в ванну, после, на кухню. Сделав себе омлет, я пошёл на работу. Я устроился барменом в одном клубе. Хотя у Стаса есть знакомый, которому очень нужен менеджер. Он(знакомый Стаса) сказал, что рассмотрит мою кандидатуру. Может скоро всё получится?.. А может вообще обратно в Москву?...Так, стоп, я уже брежу...

В клубе
Сегодня весь день у меня всё валилось из рук. Почему? Не знаю.
Моя голова была полностью загружена. Я запутался. Совсем. Может мне и вправду, стоит вернуться обратно, в Москву? Просто я уже здесь три недели, а у меня ничего не получается - я не могу найти себе квартиру, не могу забыть Аню... Что делать?
-Можно мне "Мохито"?-голос этой девушки заставил меня вернуться в реальность. Через несколько секунд уже её заказ был готов, и я с улыбкой на губах вручил ей этот коктейль.
Так прошёл весь день. Только уже к концу рабочего дня, ко мне подошёл Коля(он тоже бармен), и сказал, что меня требует наш шеф, Георгий Алексеевич.
Когда я пошёл к нему, он сразу грубо сказал:
-Ты уволен.-сказал, как отрезал...
-Но почему?!
-Просто так сложились обстоятельства.-с ноткой грустью пояснил мне Георгий.
Дальше, я не захотел ничего выяснять, и просто ушёл...

0

216

ааааааааа даааададада я счастлива он уволен он уволен все Маркуш пакуй чемоданчик и в моску!!!!!!!!!!!!! бегооом))))))))))))))))) аааа зайка продка бесподобна мне оч. нравится еще хочу))))))

0

217

ааааа...............
я на седмом небе........от...........безуумияяяяяяяяяя))))))))))))))))))
я ща Георгия Алексеевича просто расцалую:****
теперь Тоша руки в ноги и вперед!!!!Москва и Аня ждут тебя)))))))))))
['Nika]
зайк продка просто улет))))))))без возврата)))))))
мне оч оч оч оч нрава:****..................
хоТю есЕ:**

0

218

Тигрулька написал(а):

ааааааааа даааададада я счастлива он уволен он уволен все Маркуш пакуй чемоданчик и в моску!!!!!!!!!!!!! бегооом)))))))))))))))

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

я на седмом небе........от...........безуумияяяяяяяяяя))))))))))))))))))я ща Георгия Алексеевича просто расцалую:****

Эх, у парня горе, а вы радуетесь xD

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

теперь Тоша руки в ноги и вперед!!!!Москва и Аня ждут тебя)))))))))))

Тигрулька написал(а):

емоданчик и в моску!!!!!!!!!!!!! бегооом))))))))))

Да-да-да, он побежит))))))
Тигрулька, ??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? зайки мои, спасибки вам большое))***вот продка:

Когда я снова подошёл к своему бывшему рабочего месту, т.е барной стойке, там ещё был Коля.
-Не переживай...-похлопав меня по плечу, сказал парень
-Ага, не переживай.-съязвил я. -Он ведь даже причину не назвал. И вообще откуда ты про это знаешь?
-Слышал...А причина есть - вместо тебя будет работать его племянник.-пояснил он. "Ну, конечно, стояло бы мне догадаться"-пролетело в моих мыслях. Я не хотел больше ни с кем разговаривать, поэтому попровщавсь с Колей, ушёл.
Домой не хотелось...Хотелось побыть одному.
На улице уже стоит тёмая ночь. Весь Питер светиться, везде горят огни. Красиво.
Моя голова сейчас была совершенно пустой, я не думал ни о чём. Ни об этом увольнении, ни о том, что у меня ещё нет собственного жилья, не о Москве, и не о ней... Страно, да? Просто иногда так хочется забыться. Просто не существовать.
Вот идёт любовная пара. Обнимаются, целуются. Они счастливы... Просто...Они вместе. Их лица такие искренние. Сразу понятно - любят.
Я гулял по ночным улицам до утра. Сначала у меня разрывался телефон - мне всё время наяривал Игорь. Потом я отключил телефон. Купил себе сигареты. Не знал, что они так помагают успокоиться. И, вот, когда я хотел достать из кармана очередной сигарету, мне попалось что-то другое. Это была моя старая симка. Не знаю почему, но я моментально вставил её в свой телефон. И он сразу запиликал, сообщая, что мне кто-то звонил...Она...Нет, откуда у неё мой номер?! Неужели остался? Аня звонила где-то две недели назад. Совсем не подумав, машинально, я нажал зелененькую кнопочку "вызов"...

Аня
Всю ночь я вертелась в постели, не могла заснуть. Я решила прогуляться по городу.
"Наверно у Стаса ещё продолжается вечеринка"-думала я. "Хорошо, что ушла" Я старалась об этом не думать, что вскоре у меня получилась. Но я снова вспомнила об Антоне. Его голубые глаза, светлые волосы...Я всё ещё хочу с ним увидиться, узнать свою прошлую жизнь...Купив сигареты в ближайшем ларке, я нервно закурила. Может даже стало лучше. На несколько минут, я отделилась от этого непонятного никому мира. И так, одну за другой. Уже выкурила целую пачку...А вот мне интересно, я когда-нибудь до этого курила?..
Утро для меня наступило совсем не заметно. Я даже совсем не хотела спать. Надо возвращаться в гостиницу. Только я хотела зашагать в сторону "Трио"(название гостиницы, прим. автора), как у меня зазвонил телефон. "Наверно Стас".. Взглянув на экран, я поняла, что очень сильно ошиблась...

Отредактировано ['Nika] (2010-11-13 14:27:57)

0

219

['Nika написал(а):

]Я гулял по ночным улицам до утра. Сначала у меня разрывался телефон - мне всё время наяривал Стас. Потом я отключил телефон. Купил себе сигареты. Не знал, что они так помагают успокоиться. И, вот, когда я хотел достать из кармана очередной сигарету, мне попалось что-то другое. Это была моя старая симка. Не знаю почему, но я моментально вставил её в свой телефон. И он сразу запиликал, сообщая, что мне кто-то звонил...Она...Нет, откуда у неё мой номер?! Неужели остался? Аня звонила где-то две недели назад. Совсем не подумав, машинально, я нажал зелененькую кнопочку "вызов"...

аааааааааааааааааааааааааааааааааа я щас взвою от счастья ааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))) еееееееее шикарно детка моя я тебя обожаюю :*)

['Nika написал(а):

]. "Наверно Стас".. Взглянув на экран, я поняла, что очень сильно ошиблась...

виииииииииииииии уууууиииииии))) да-да-да Тошка наш тошка ля-ля-ля-ля-ля-ля)))))))))) звоните в дурку он вернется он вернется тря-ля-ля)_)))))) шик блеск детк) продку)

0

220

Оеее, он позвонил))
Позвонил))
Никусь, я просто тащусь))
Столько продочек сразу закинула, что я сначала последнюю не заметила!!
Аааааааа....
Я счастлива, как слон)) ухух=)
Продку коть)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам