Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам


Любовь - игра по моим правилам

Сообщений 221 страница 230 из 254

221

['Nika написал(а):

]Это была моя старая симка. Не знаю почему, но я моментально вставил её в свой телефон. И он сразу запиликал, сообщая, что мне кто-то звонил...Она...Нет, откуда у неё мой номер?! Неужели остался? Аня звонила где-то две недели назад. Совсем не подумав, машинально, я нажал зелененькую кнопочку "вызов"...

аааааа.......он пазванил))))))))))))))))))))туц туц туц туц))))))
так теперь осталось Ане ответить))))))))) для полного сщастья))))
зай продка афигительная))))))жду еще:*

0

222

Тигрулька написал(а):

аааааааааааааааааааааааааааааааааа я щас взвою от счастья ааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))) еееееееее шикарно детка моя я тебя обожаюю :*)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Я счастлива, как слон)) ухух=)

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

аааааа.......он пазванил))))))))))))))))))))туц туц туц туц))))))

Даааа))) Сама рада)))*

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

так теперь осталось Ане ответить))))

Ответит, куда денется;)

Тигрулька написал(а):

урку он вернется он вернется тря-ля-ля)_)))

Вернёёётся)) Обязательно))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Столько продочек сразу закинула, что я сначала последнюю не заметила!!

О, да, меня что-то прёт, ахах))) Только я сейчас все последние продки перечитала...какие-то они...не понравились вообщем:( Пф....
спасибо, девчонки, вам большое, я очень рада, что вам нравиться))люблю вас**)))

0

223

['Nika написал(а):

]спасибо, девчонки, вам большое, я очень рада, что вам нравиться))люблю вас**)))

и мы очеееееееенЬьь приочееееееннЬьь любиМ♥♥♥♥♥

0

224

Только я хотела зашагать в сторону "Трио"(название гостиницы, прим. автора), как у меня зазвонил телефон. "Наверно Стас".. Взглянув на экран, я поняла, что очень сильно ошиблась...

Звонил Антон. Не может-быть...Я была очень удивлена, сейчас все мысли смешались. "Телефон уже долго звонит, надо взять трубку"-с такими мыслями, я нажала на зелёненькую кнопочку.
-Да.-мой голос звучал как-то подавленно...Я совсем не знала, о чём нам сейчас с ним разговаривать.
-Ань, это ты?-в голосе Антона, я так же чувствовла какую-то неувереность...Зачем он вообще звонит?
-Да, это я. Ты что-то хотел?
-Да. Я видел ты мне звонила...Зачем?
-Это давно было...-я что-то ещё хотела сказать, но он меня перебил:
-Я знаю...Просто хотел сказать, что да, мы были с тобой знакомы...Я не хотел это вспоминать, поэтому не говорил тебе.-я слышала, что каждое слово он произносил с каким-то трудом, будто и не хотел их говорить.
-Расскажи мне всё!-я хотела знать абсолютно всё, до мельчайших подробностей.
-Это не телефонный разговор. Нужно встретиться.-словно робот ответил парень.
-Ты же в Питере.
-Откуда ты знаешь?
-Это тоже не телефонный разговор.-с усмешкой сказала я.
-Ладно. Когда я приеду в Москву я тебе позвоню. Пока.
-Пока.-потом я услышала короткие гудки...
После этого разговора у меня сразу поднялось настроение, я скоро всё узнаю. Я так давно этого хотела.
Эх, ладно пора возвращаться в гостиницу. Сейчас я забыла про всех этих Стасов, все мои мысли были полностью об Антоне, и о предстоящим разговоре, я надеюсь он быстро приедит.
Про Стаса я вспомнила быстро, так же, как и забыла - снова звонил телефон, на этот раз это был Стас. Я не стала отвечать, не хочу. Всё настроение только испортит.

Антон
До меня очень долго вся эта ситуация. Зачем я вообще ей позвонил? Я не хотел возвращаться обратно! Чёрт, я  вообще не понимал, что я делаю и говорю. Придётся ехать обратно, в Москву. Тем более, мне уже больше не хочется здесь оставаться.

Отредактировано ['Nika] (2010-11-13 16:12:40)

0

225

аааааааааааааааааааааааааааааа дадададад я под кайфом мне так нравится Никуууулька я счастлива дадад он вернется он вернется твою налево шампанского мне и продку срочноооо)) ляляля)))

0

226

Оеее, Никуль я схожу с ума медленно, но верно!!!!
Чёрт... да)))
Он вернётся, он вернётся...)))
Продку Ник хочу=*

0

227

аааааааааа продочку я ее требаю
эта просто не вероятно супер
жду продочки........

0

228

спасибо девчонки за коментики, приятно)) и ловите продочку))

Антон
До меня очень долго вся эта ситуация. Зачем я вообще ей позвонил? Я не хотел вовращаться обратно! Чёрт, я же вообще не понимал, что я делаю и говорю. Придётся ехать обратно, в Москву. Тем более, мне уже больше не хочется здесь оставаться.

Поезд: Санкт-Петербург - Москва.

И вот я уже снова еду в поезде. Скоро буду дома. Эх, блин, зачем я вообще уезжал?..Придурок.
После нашего с Аниным разговора я сразу пошёл на вокзал, и купил билеты в Москву. Игорю не пришлось долго объяснять зачем я возвращаюсь обратно..иногда мне кажется, что он понимает меня с полуслова...
Я совсем не заметил, как доехал. Всю дорогу я представлял нашу встречу с Аней. Хотя вообще это сложно представить...

Москва
Вот я и снова в Москве. Вздохнув полной грудью, я отправился домой. Вокруг всё было такое знакомое, некоторые места для меня стали родные...
Дома была мама, папа был на работе. Мама правда хотела меня ещё на вокзале встретить, но я сказал, что ненужно. Она меня спрашивала буквально обо всём. И главным её вопросом был "почему я вернулся?"
-А ты что не хотела?-вопросом на вопрос отвечал я.
-Нет, что ты. Просто мне интересно.-с какой-то загадочной улыбкой проговорила та. Я ухмыльнулся, но промолчал.

Аня
Сегодня мне нужно было к 12 часам пойти в универ. Принести какие-то бумаги. Хм...
Было немного не привычно. Вроде здесь всех знаю, но никого не помню. Я ходила здесь, словно в музее, всё разглядывая. Кто-то на меня косо поглядывал, кто-то приветливо здоровался, на что я отвечала неуверенное "привет". Но вдруг один молодой человек, поздорововшись со мной, так же остановил меня.
-Ну, привет, Аня.-он очень близко подошёл ко мне, даже почти придавил к стенке. Я растерялась
-Привет.-я решила отойти от него
-И чего ты убегаешь?-капец. Я совсем не знала, что мне делать. Чувствовала себя ужасно не ловко. А вдруг мы с ним хорошие друзья, а я себя так веду? Неожиданно, я вновь услышала радостное "привет, Анька". Это была Маринка. Ох, знала бы она, как меня выручила.
-Привет, Мариш.-весело произнесла я. Она что-то быстро затороторила, и потянула меня куда-то. Оглянувшись назад, я заметила, что этого человека уже не было.
Мы с Мариной сделали всё, то, зачем приходили, и отправились в кафе.   

0

229

бля...я догадываюсь кто ее прижал этот урод Максим......ну блин козел тебе жить надоело? хорошо устрою я тебе....преждевременую ну вы понимаете о чем я....
зай хочу чтобы она с Тошей встретилась...скорее и он забрал ее )))))))))))
все шик зай продку)

0

230

Ооо, какая продка. а я не увидела)
Нииика, мне очень нравится. Антон вернулся. А я знал!
Юхуу, я так счастлива. они встретятся)

А кто это был? Это Максим? Он что-то узнал? А ну говори! Говори!

я ооочень жду проды. Пишииии))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам