Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам


Любовь - игра по моим правилам

Сообщений 231 страница 240 из 254

231

Тигрулька ох, не завидую Максиму)) я хотела сначала его сюда приплести, но передумала, так что всё ок))
спасибо))
*/Укроп/* а что ты ещё знаешь, мне интересно)))
да, это он.
спасибо, Катюш))
ловите продку, я вас люблю)))

-Аньк, блин, ну он реальный такой хороший.-мне Маринка уже все уши прожужжала о своём новом мальчике. Достала!
От этих соплей меня спас звук, издающийся из моего кармана, телефон звонил.
-Да.-сказала я
-Привет, Ань. Это Антон. Слушай, я уже в Москве, может как-нибудь пересечёмся?
-Антон?-с удивлением произнесла я. Встав изо стола, я отошла в угол, чтоб можно было спокойно поговорить. -Да, конечно, давай встретимся. Где и когда?
-Сегодня. В 20.00, в ресторане, около твоего универа..точно не помню название.-видно было, что Антон нервничает, хм.
-Да, хорошо. До встречи.-сказала я, и дала отбой.
Я облокотилась об стенку. Я скоро всё узнаю...Поверить в это не могла.
Антон
У меня было полно свободного времени. Я даже не знал чем себя занять. Посмотреть телевизор - у нас электричество вырубили. Сходить погулять - как-то лень, тем более на улице сильный дождь. Мама ушла, её вызвали с работы. Капец.
От скуки, я постепенно начал засыпать. Хотя, я так же быстро проснулся. Меня разбудил какой-то писклявый звук у моего телефона. Чёрт, батарея села!
Взглянув на часы, я понял, что мне уже пора выходить.
И вот, я уже стою около входной двери. Нажимаю на ручку...и она не открывается. Я надавил реще, будто от этого что-то изменится. Я понял, что дверь заперта, и начал искать ключи в шкафах, на полках, но результата не было.
За окном уже темно. Кое-как где-то я нашёл фонарь, но ключи - нет.
Этого не может-быть! Я должен с ней поговрить, должен!
Подойдя к окну, я глянул вниз, и сразу отошёл - лезть было нереально, соседние балконы далеко от моего, и шестой этаж всё-таки.
От безвыходности я скатился вниз, по стенке. Что делать - ума не приложу...
Аня
Уже 20.15, а его нет. Может в пробку попал? Да-да, наверно.
Время тянулась мучительно медленно. Я сильно переживала. В голове ничего не укладывалась...
Чтобы не мучать себя догадками, я решила позвонить ему. Стуча пальчиками по кнопкам, я приложила телефон к уху. Тишина, именно сейчас она мне казалось очень долгой. Я нервно теребила свою цепочку. Мои переживания развеел голос: "аппарат абонента выключен"...
Всё, сейчас я действительно ничего не понимала. Уже девять, а его нет...Я решила больше не ждать, а отправиться в гостиницу. Я не заметила, как туда добралась. Придя в комнату, я сразу завалилось на кровать, ничего не хотелось.
Я ведь уже была уверена, что всё узнаю...
Я хотела из тумбочки достать журнал, почитать, избавиться от всех этих мыслей. Открыв дверцу, я заметила какие-то листы. Реферат...
Тут, резко заболела голова, задавило в висках. В голове появились какие-то картинки...
Дождь. Мокрые улицы.  Люди пытаются укрыться от дождя под зонтиком. У меня же с собой нет зонтика. Поэтому я уже мокрая насквозь. Быстрыми шагами я пыталась быстрей дойти до института.
Вдруг я на что-то наткнулась. Это "что-то", точнее "кто-то" был гораздо выше меня. Осторожно подняв свои глаза, я заметила перед собой парня. Блондин с голубыми глазами.
-Извините, я не хотел.-он наклолнился и начал что-то подбирать с земли. До меня только сейчас дошло - весь мой рефират коту под хвост, я уронила папку, и из него высопались все страницы.-Вот.-сказал мне парень протягиваю мне листы. Я окинула взглядом листы бумаги. Страница были пронумерованы, и некоторых нехватало.
-Здесь ни всё.
-Правда? Остальные наверно ветром унесло. Это были важные бумаги?-с каким-то волнением спросил меня этот молодой человек.
-Да. Это был реферат, который я готовила целых три мемяца.
-Прости, я не хотел. Может я смогу как-нибудь загладить свою вину?
-Не знаю. Что ты можешь сделать?
-Вообще то я сам не знаю.-немного усмехнувшись ответил он мне. -Ты в институт реферат готовила?
-Да.-ничего не понимая ответила я.
-На кого учишься?
-эти слова эхом раздавались в моей голове, будто происходит сейчас, здесь
-На журналиста.-словно на механизме ответила я.
-О, круто. Можно так: ты сейчас мне даёшь эти листы, я доделаю реферат, востановлю те страницы, которых нет. Завтра мы с тобой встречаемся и я отдаю тебе готовый реферат.
-Так.-уже не выдержив как-то грозно сказала я. -У меня к тебе есть несколько вопросов. Первый - можно узнать твоё имя. Второй - почему я должна давать тебе свой реферат? Третий - почему я должна быть уверена, что ты мне вернёшь реферат?
-Отвечаю на все твои вопросы - меня зовут Антон, реферат ты мне, конечно не обязана довать, но так я хотя бы заглажу свою вину. И ответ на твой последний вопрос - хочешь я могу оставить тебе..эм..скажем свой паспорт, и ты будешь уверена, что я верну тебе твой реферат, ведь у тебя будет мой пасорт.-радостно произнёс Антон
-Ну я ведь с тобой даже не знакома
-Ну, вот и познокомимся. Ну, как ты согласна?-я не знала, что делать
-...Хорошо-без какого-либо энтузиазма проговрила я.
-Ну, вот и хорошо. Давай свои бумажки-я протянула ему папку
-А ты свой паспорт.-немного поискав, Антон всё же высунул бумажку, и протянул мне.
-Давай встетимся завтра, вот в этом кафе.-он указал на вход в кафе, с которым мы рядом стояли...

0

232

о боги ну почему же в этой жизни все против них а???((( ну я так не играю...((
зай продка такая классная мне очень понравилось умничка))) маась они ведь встретятся?? а?? зай продку прошу все очень круто))

Отредактировано Тигрулька (2010-12-01 11:28:47)

0

233

ААААААААААААА она вспомнила урааааааааааааааа
аааааааааааааааахххххххххххххх или я ошиблась
надеюсь что нет...........
жду продолжения))))))))))

0

234

Тигрулька встретятся, но позже наверно)
большое спасибо))**
Черная роза да, она вспомнила
спасибки)

на меня что-то нахлынуло, и вот ловите продку, небольшую правда__))

Всё это так чётко всплыло перед моими глазами. Был Антон...Знакомство...Я только сейчас поняла, это воспоминания! Значит, я вспомнила наше с ним знакомство. Хах, какое-то оно странное...
***
Утро для меня выдалось тяжёлым, так, как меня разбудил звонок. Было ужасно лень вставать с этой мягкой постельки. Поэтому я решила просто не брать трубку...Спустя какое-то время, телефон до сих пор продолжал настойчиво звонить. Не выдержав, я даже не посмотрев кто звонит, сонно сказала в трубку:
-Да.
-Ань, это Антон. Ты прости, что вчера не пришёл...просто так сложились обстоятельства.-его голос будто разбудил меня, во мне кипела какая-то злоба, может он просто разводит меня, а ему верю, как дура?
-Какие такие ещё обстоятельства? А позвонить никак?-я сорвалась. Все эмоции просто выплёскивались наружу. Я хотела всё узнать, мою прошлую жизнь. Неужели я так много от него прошу? Просто рассказать, и разойтись по разным углам, всё!
-Батарея села.-кратко и чётко пояснил мне тот
-А домашний? Или во всём мире только один телефон? Если ты не хотел встречаться, мог бы так и сказать. Не звонить, и не назначать встречу, а потом просто не прийти. Я ведь от тебя прошу только рассказать, да вот хотя бы по телефону, прямо сейчас.-грубо и в то же время безнадёжно произнесла я. Подождав секунды две(а Антон так ничего и не сказал), я просто бросила трубку...
Всё
Антон
-Какие такие ещё обстоятельства? А позвонить никак?-грубо говорила мне она. Блин, а что у человека не могут быть обстоятельства?. Хотя она права позвонить можно, но в моём случаи - нет.
-Батарея села.
-А домашний? Или во всём мире только один телефон? Если ты не хотел встречаться, мог бы так и сказать. Не звонить, и не назначать встречу, а потом просто не прийти. Я ведь от тебя прошу только рассказать, да вот хотя бы по телефону, прямо сейчас.-последней своей фразой, она меня завела в тупик. В двух словах вот так ничего не расскажешь!.. Я только собрался что-то ей сказать, но уже услышал короткие гудки.
Почему она не может меня выслушать? Так она сделала только хуже, себе и мне.
На душе было очень паршиво. Я так хотел с ней встретиться, всё разузнать. А получилось, как-будто всё специально, не так, как хотел я, как мы хотели.
Пф, ну если так всё сложилось...может нам и не надо вообще встречаться?

0

235

вау какая продка мне очень нравится)) Анька взбесила истеричка блин! а выслушать ни как да? ( дурочка((
зай все круто))

['Nika написал(а):

]Пф, ну если так всё сложилось...может нам и не надо вообще встречаться?

тааак что за мысли? неет так не пойдет((
зай все шик продку жду)

0

236

Тигрулька написал(а):

а выслушать ни как да? ( дурочка((

вот-вот(((
Милк, ты не переживай всё будет у них замечательно, побесяться, перестанут;)
Тигрулька спасибо, рада, что нравиться))

0

237

Ууууууууу классссссная продка
Хочу еще продочки
они же встретится правда

0

238

Что я нашла. Фанф Никуль.
Прочитала все продки, которые не читала.
Капец. Что за фигня?
Почему они ни как не могут встретиться?
Аааа, как же мне жаль их. Что будет дальше?
Я жду проду, срочно!!!

0

239

Черная роза встретятся конечно. Спасибо)
Пазитифф4ик))))) ну вот так. Просто я подумала, что слишком просто будет, приедет он, и всё, конец. Долго решала, что с ними делать хд. И вот, поэтому получилось так)
Спасибо, Тонь, рада тебя видеть здесь))

Я кстати продку написала хд. Только она не интересная какая-то, я себя плохо чувствую, даже в школу не пошла:(

Сейчас во мне играло какое-то странное чувство. Было как-то не по себе. Грустно, паршиво. Иногда нам кажется, что весь мир против тебя, сейчас у меня точно такая же ситуация. Почему мы не можем с ней встретятся? Поговорить, разузнать?
Блин, а я ведь кажется её до сих пор люблю...

Аня
Как-то всё глупо получается. Мы так и не встретились. Но почему он не мог позвонить? Видимо не хотел просто, а мне сказал про обстоятельства...но позвонить можно было всё-равно!
Ладно, я уже ведь что-то вспомнила, значит и всё остальное тоже вспомню, нужно только подождать.
Весь день я тупо провалялась в кровати, смотря телевизор, иногда заходя в инет. Легла спать рано - завтра в универ. Не представляю, как я пойду, ведь я там никого не помню. Хорошо, что ещё можно на занятию ходить, а то такая травма и... Ладно, всё, спать...
***
Утром я встала ещё до звонка будильника, оделась, умылась, причисалась, и отправилась в универ. Сегодня я, кстати, выезжаю из гостиницу в общагу.
У института меня уже ждала Маринка.
-Приветик.-радостно поприветствовала меня та.
-Привет.
-Волнуешься?-а как она догадалась, у меня что это на лице написано?
-Ага.-неуверено ответила я.
-Да, не переживай, я с тобой.-после этих слов у меня на лице заиграла лёгкая улыбка, мне сейчас была очень важна её поддержка.
После этого мы зашли в универ, и так как у нас было ещё время, Маринка начала мне всё рассказывать и показывать. Сначала про предователей, я всё внимательно слушала и старалась запомнить. Но вдруг она резко остановилась, немного завела меня за угол, и глазами показала на того самого парня, который меня тогда останавиливал.   
-А вот это Максим Алексеевич. Вы даже с ним когда-то встречались.
-Что?-меня повергли в шок слова девушки. Я с ним, с преподователем?
-Да, только потом он тебя...предал. Так что не парься.-после этих слов Марина повела меня дальше
Я даже понять ничего не успела, капец какой-то.

Отредактировано ['Nika] (2010-12-16 13:50:31)

0

240

Прикольная продочка))))))))
не какая не плохая оч даже хорошая))))))))
жду продочку))))))))))))))
А почему те плохо(((((((
выздоравливай))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам