Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам


Любовь - игра по моим правилам

Сообщений 241 страница 250 из 254

241

Черная роза спасииибо)) я рада, что понравилось))

Черная роза написал(а):

А почему те плохо(((((((

Простыла просто.

Черная роза написал(а):

выздоравливай))))))))))

конечно)) спасибо))**

0

242

['Nika написал(а):

]Пазитифф4ик))))) ну вот так. Просто я подумала, что слишком просто будет, приедет он, и всё, конец. Долго решала, что с ними делать хд. И вот, поэтому получилось так)Спасибо, Тонь, рада тебя видеть здесь))

Понятно всё с тобой)

['Nika написал(а):

]Я кстати продку написала хд. Только она не интересная какая-то, я себя плохо чувствую, даже в школу не пошла:(

Ээээ... отставить мне болеть.
А продка очень клёвая получилась, лично мне понравилась))
Жду новую проду.
А так же смотри, не болей мне. Выздоравливай скорей)

0

243

Да не за что))))))))))
буду ждать твоей продочки)))))

0

244

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А так же смотри, не болей мне. Выздоравливай скорей)

Черная роза написал(а):

Да не за что))))))))))

уже всё нормально))

Пазитифф4ик))))) спасибо, Тонь))

ловите продку)))

Начились пары. Если честно, то не думала, что это может-быть интересно. Хотя Маринка говорит, что учёба через неделю уже мне надоест. Не знаю.
Уже после обеда мы освободились.  Я прошла в свою комнату. "Нужно разложить вещи"-подумала я, и принялась за дело.
Буквально через полчаса всё уже было закончено. Я присела на кровать. Хм, даже не знаю чем себя занять. Может пройти прогуляться по городу? Так я и сделала.

Антон
Громкая музыка. Огни, светяющиеся прямо в глаза. Красивые девушки зажигают на танцполе. Я был в одном из самых дорогих клуба Москвы. Здесь развлекется "золотая молодёжь". Сначало танцы, выпивка, после секс, иногда промелькают наркотики - примерно такой план мероприятей. Сегодня я сделаю тоже самое.
Я подошёл к бару, и заказал коктейль, после мартини, и так пошло поехало. Вскоре мой мозг совершенно отключился от реальности. Не понимая, что я делаю, я подошёл к одной блондинке, пригласил на танец. Как раз играла очень красивая песня. Она нежно положила руки мне на плечи, я крепко прижал её к себе. Наши лица были так близко, что я чувствовал её горячие дыхание. Ещё секунда, и наши губы уже всплелись в страстном поцелуи.
Дальше я всё смутно помню...Вип-комната, снова вино, шампанское, разбросанные вещи, стоны...Только утром я смог "трезво" взглянуть на всю эту ситауцию.
Голова ужасно болела. Девушка всё ещё мирно спала...интересно как её зовут хоть? Так, ладно, пора сваливать. После, я натянул на себя джинсы, надел футболку, и тихо ушёл.
На улице сильный ветер сразу ударил в лицо. Взяв в руки телефон, я понял, что уже  вовсе не утро, а день. Время: 14:00.
Я отправился по направлению к дому. Шёл смотря себе под ноги. В голове вертелось столько мыслей. Зачем я пошёл в этот клуб? Разве мне стало легче? Бред.
Я остановился у ларька, достав деньги купил пачку сигарет, и присел на рядом стоящию скамейку.
Мне нужно увидеть Аню. Поговорить с ней нормально. Звонить я ей не буду. Может у неё уже начились занятия? Нужно будет съездить к ней в универ.
Сигарета немного утешала меня что ли. Странно.
***
Я нёсся по улицам на бешенной скорости. Сильный ветер прямо в глаза. На дороге никого не вижу. Проезжаю на красный свет.
С такими темпами я уже через несколько минут был у института. Зайдя внутрь, я понял, что в Анину комнату меня так быстро не пустят.
-Нет, нет и ещё раз нет! Постороним вход запрещён!-строго, уже наверно десятый говорила вахтёрша лет 60-ти.
-Извините, а в какую вам комнату?-спросила меня какя-то девушка.
-Не знаю. Но мне нужна Аня Прокопьева.-не понимая ответил я.
-А вы ей кто?-приподняв правую бровь спросила та.
-Друг
-Ясно. Ну что ж, пойдём со мной друг.-она особо выделила это слово "друг". -Валентина Ивановна, этот молодой человек со мной.-обратилась девушка к вахтёрше, и повела меня по-длинному коридору.

0

245

Поднявшись на второй этаж, мы остановились около комнаты №63.
-Вот, это Анина комната.-сказав это, девушка последней раз как-то странно взглянула на меня, и ушла стуча каблуками.
Я стоял в нерешительности несколько минут. Даже не предеставлял что я ей сейчас буду говорить. Впрочем я перед ней ни в чём не виноват, и это нужно всего лишь объяснить.
Но как только я захотел зайти, как услышал чьи-то шаги. В принципи, мне было пофиг, поэтому я только успел дотронуться до дверной ручки, как меня остановил мужской голос:
-Извините. А вы что тут делаете?-немного грубо сказал тот
-Не ваше дело.-в таком же тоне ответил я.
-Посторонним - вход запрещён. Вы как вообще сюда вошли?
-Я пришёл в гости. Что-то ещё?-моё терпение явно было на исходе, откуда он вообще взялся, чёрт возьми?!
-Тебя пропустили?-всё не отставал тот
-Да.-я больше не собирался слушать всё это, и уже хотел открыть эту дверь, но неожиданно этот тип дёрнул меня за руку, и оттащил немного подальше.
-Слышь ты, вообще оборзел?-я взял его за воротник, и прижал к стенке.
-Ручки свои убери и ответь мне только на один вопрос: ты зачем туда идёшь?
-Не твоё дело!-после этих слов, я снова подошёл к двери, надавил на дверную ручку, и понял, что дверь оказалась закрыта. Не может-быть!
Из груди вырвался тяжкий вздох. Поверить не могу, я пришёл, прошёл через эту больную вахтёршу, встретился с этим ухмырём, и всё это ради чего? Чтоб прийти, и узнать, что дверь заперта
-Ну что, нет никакого дома, да?-противный голос этого придурка вновь раздался над моей головой. У меня не было сил с ним ссориться, только нервов больше выматаю.
-Да, пошёл ты.-я "случайно" толкнул его плечом, и ушёл.
Я вышёл из универа, и вновь достал сигарету. Сделал глубокую затяжку, и кстати заметил, что почему-то сигарета дрожала в моих руках.
После поездки сюда моё настроение не улучшилось, а наоборот, ухудшилось. Вот почему мы не можем встретиться? Дежавю какое-то.
Я увидел, что уже выкурил всю сигарету, и рука, будто сама полезла за новой порцией героина. Потом ещё одна, и ещё. Так, я не заметил, как выкурил всю пачку.
После, я сел в машину, кинул последний взгляд на здание универа, и заведя мотор, уехал.

Аня
Я гуляла по городу, задолбалась сидеть уже в этой общаги.
Я прогуливалась по парку, вдыхая свежий воздух. Настроение было, как это не странно хорошое, улыбка играла на моём лице, и каждому прохожему я дарила её.
Гуляла я, до тех пор, пока не стемнело. Напоследок, отправилась в кафе, перекусить, оно было, как раз у моего института. А когда я уже хотела зайти в двери универа, то нечаянно заметила одного знакомого мне человека. Он садился в машину. Наверно надо было его откликнуть, но я будто окаменела, не могла даже пошевельнуться. Через мгновение, я уже слышала резкий звук шин.
Интересно, Антон приезжал ко мне? А может просто в кафе заходил? Не знаю. Сказать, что мне было всё-равно ничего не сказать. Я всю ночь не могла заснуть, только и думала о нём...

0

246

Ооо суперская обалденная продочка
Вот блин вот что она его не окликнула(((((
что продочки)))

0

247

Черная роза спасибочки, рада, что нравиться)) лови продку))

Я сидела в своей комнате, и читала конспект. Вдруг, я услышала хлопок входной двери. Это, конечно была Маринка, кроме неё сюда никто не заходит.
-Привет, Анют.-радостным голосом поприветствовала меня та. -Учишь?-заметив конспект у меня в руках, снова произнесла девушка.
-Ага.
-А что за это парень к тебе сегодня приходил?-как бы невзначай спросила она
-Какой парень?
-Ну как какой? К тебе сегодня приходил...Ну, если не хочешь, можешь не говорить.-надув губки сказала Марина
-Подожди. Но ко мне никто не приходил.-не понимая воскликнула я. Хотя в голове начали мелькать мысли об Антоне, но я сразу отбросила их.
-Как? Его вахтёрша не  пропускала, и я провела.
-А как он выглядел?
-Ну, красивый такой.-да уж, какой "точное" описание.
-А подробней?-Маринка на секунду задумалась, будто вспоминая его образ
-Ну, блондин, симпатичный такой, высокий.-я не могла поверить - неужели он приходил ко мне? Я сразу же, будто робот, полезла к себе в сумку за мобильным телефоном. Набрала его номер, а в ответ лишь услышала холодной голос "аппарат абонента выключен".
Да почему это проиходит? Почему именно с нами? Почему мы не можем встретиться, и просто поговорить? Столько вопросов крутилось в моей голове, но ответы на них знает, наверно, только наша судьба. Я немного ухмыльнулась от своих мыслей. Неожиданно, я услышала звонкий голос Маринки:
-Ты кому звонила?-приподняв правую бровь спросила девушка
-Никому. Ни-ко-му.-мой взгляд был устремлён куда-то вдаль, я не замечала за собой реальности. Мне казалось, что я смотрю на свою жизнь через телевизор - всё это происходило, будто в фильме каком-то. Хах, иногда мы не замечаем, как наша жизнь по-тихоньку превращается в обыкновенный сериал.

Спустя несколько недель

Я гуляла по парку. С не давних пор это стало моё любимое место. Я сюда часто прихожу, просто, когда хочется отвлечься от жизни, когда одиноко.
Я присела на лавочку. Вокруг меня, то и дело проносились люди, которые куда-то спешили, влюблённые парочки, или просто человек, который так же, как и я гуляет в одиночестве. Вдруг вдалеке, я заметила до боли знакомого мне человека. Он был один, шёл в мою сторону. После, я отвела глаза, думала, что обозналась. Но с каждй секундой моё сердце билось всё сильнее и сильнее, я не понимала почему. "Это не он"-всё повторяла я сама себе. Может, просто боялась его увидеть? Но почему?
Тут, я почувствовала на себе пристальный взгляд. Осторожно подняв глаза, я заметила его, Антона. Сейчас, именно в этот момент, мне казалась, что земля уходит из под ног. Весь мир просто растворился, оставляя только нас двоих...

+1

248

Я так понимаю, они встретились?
Ну наконец-то, не прошло и года:)
Слушай Ник, ты всегда любишь обламывать меня на таких моментах?
Мне безумно хочется узнать, что будет дальше - ПРОДУ!

0

249

ааааааааа оболденая продка
нет слов хочу еще
так хочется узнать что будет дальше........
С нетерпением жду проду.............

0

250

Пазитифф4ик))))) Черная роза спасибо большое, я очень рада, что нравиться, и все ответы в этой продке))

Сейчас только мы: ты и я

И лишь в эту осеннию пору
Прозвучат слова, которую развееют тишину:
"Я тебя люблю"

Спустя несколько недель
Я гуляла по парку. С не давних пор это стало моё любимое место. Я сюда часто прихожу, просто, когда хочется отвлечься от жизни, когда одиноко.
Я присела на лавочку. Вокруг меня, то и дело проносились люди, которые куда-то спешили, влюблённый парочки, или просто человек, который так же, как и я гуляет в одиночестве. Вдруг вдалеке, я заметила до боли знакомого мне человека. Он был один, шёл в мою сторону. После, я отвела глаза, думала, что обозналась. Но с каждй секундой моё сердце билось всё сильнее и сильнее, я не понимала почему. "Это не он"-всё повторяла я сама себе. Может, просто боялась его увидеть? Но почему?
Тут, я почувствовала на себе пристальный взгляд. Осторожно подняв глаза, я заметила его, Антона. Сейчас, именно в этот момент, мне казалась, что земля уходит из под ног. Весь мир просто
растворился, оставляя только нас двоих...
-Привет.-робко сказал парень.
-Привет.-я старалась не показывать своего волнения, сделала голос более равнодушным
-Вот, наконец, мы и встретились.-с какой-то усмешкой сказал тот.
-Да. Только, вот, уже не понятно: зачем мы встретились?-а действительно зачем? Мне казалось, что всё уже давно стоит на своих местах, если мы тогда так и не смогли встретиться, зачем судьба сталкивает нас снова? Я уже не хочу ничего с ним выяснить, было у меня что-то с ним или не было, было - значит уже прошло, и не стоит возвращать это прошлое.
-Хах, видимо нам суждено было встретиться.-Антон присел рядом со мной, и заглянул ко мне в глаза, я же сразу их отвела.
-Ань, как бы то  не было, я хочу тебе всё рассказать. В общем познокомились, мы с тобой совершенно случайно, можно даже сказать нелепо...Тогда шёл сильный дождь, ты мы оба спешили, и столкнулись, а ты несла в папке реферат, но несколько страниц вылетело. Я предоложил помощь, так, как чувствовал себя виноватым. Передел твой реферат, мы встретились, так у нас с тобой всё и начилось, но быстро закончилось.-здесь из его груди вырвался тяжкий вздох, и он нехотя продолжил: -Мы пошли в клуб, и там я застал тебя с другим.-смотрев куда-то вдаль говорил он.
Если честно, то я не сразу поняла смысл его слов. Всё это прокрутила в голове раз десять, но так и не смогла понять: почему я тогда так поступила? Мысли все спутались в кучу, надо было сказать что-то Антону..хотя, что здесь скажешь?
-Антон, я ничего этого не помню.-еле слышно сказала я, но парень услышал меня, и горько усмехнулся.
-Ну, здесь я уж не виноват. Ладно, я пойду, пока.-здесь он сделал паузу, но через несколько секунд всё же сказал: Или прощай?
И что мне делать? Взять его и отпустить? Ну, а что мне ещё остаётся? Я его ведь не люблю...Или нет? Сейчас всё то, что творилось в моей голове сложно понять. Но решать что-то надо.
Я, всё так же тупо смотрела на Антона, не в силах что-либо сказать. Он, так и не дождавшись моего ответа, развернулся и ушёл. Медленно шёл, по пустынной аллее, опустив голову вниз. Осенние листья танцевали вокруг него свой танец, нежно ложась на землю. Его силуэт с каждой секундой всё становился дальше, и дальше от меня. Казалось, что он уходил в пустоту.
Всё так нелепо получается, ведь сейчас я могу всё исправить, пока ещё не поздно.
-Антон!-крикнула я, и побежала вслед за ним. Он остановился, и обернулся, а увидев меня направился в мою сторону.
И когда мы оказались на расстоянии миллиметра друг от друга, я сказал ему "прости". Антон же ничего не ответил, а просто поцеловал.  Я крепко прижалась к нему, и знала точно: больше никогда его не отпущу. С ним, именно сейчас, я чувствовала такое тепло. И слышала, как бьются наши сердца - точно в такт.
Его губы уже иследовали каждую деталь моего лица, мне казалось, что я растаю от таких прикосновений, по телй пробежала лёгкая дрожь...
Вокруг не было ничего, только он и я. Весь мир растоворился, вокруг никого.
Лишь шорох падающих листьев нарушал эту тишину, и три заветных слова "Я тебя люблю"

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам