Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам


Любовь - игра по моим правилам

Сообщений 21 страница 30 из 254

21

Ниииик, прода супер! Мне очень нравится.
Так описано здорово.
Да да да. Давай переносись к вечеру. Ууиии.
Мне нравится.
Жду дальше:)

0

22

продочку♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

0

23

вах....как это на меня похоже.....Универ...утро точно такое же)))) ахахахха)))
зайка продка шик мне очень нравится)) жду вечера)

0

24

Тигрулька написал(а):

вах....как это на меня похоже.....Универ...утро точно такое же)))) ахахахха)))

хих) ты познакомилась с Тошкой?  :rofl:

0

25

Класненько! мне очень нравиться! ты класно пишешь! проду!!!

0

26

Натуля=) спасибочки))

Натуля=) написал(а):

Ей похоже понравился Тошик)))

Не знаю  не знаю

*_Жизнерадостный придурок спасибо, зай. Приятно слышать)

Тигрулька спасибки большое)

Тигрулька написал(а):

вах....как это на меня похоже.....Универ...утро точно такое же)))) ахахахха)))

Даа...Точняк....Я в школу точно также встаю)))

Sobi-kun  пасибочки))

Ну что? По спецзаказу Кати, продка:

В своей комнате я долго выбирала, что мне надеть. А собственно что выбирать? Я же не на свидание иду. - подумала я и присела на кровать. Окинув взглядом комнату, я заметила одну вещичку. Точно! Вот сейчас прочитаю все данные об этом Антоне. Я и совсем забыла, что у меня есть его паспорт. Взяв его в руки, я открыла на первой странице. Маркин Антон Николаевич. Год рождения: 1989. Всего на год страше меня. Место рождения - Москва. Ого, он даже прописано в какой-то квартире. Адрес: ул.Центральная, дом 27, кв.97. надо запомнить, вдруг пригодиться. Записав на листочке этот адрес, я принялась дальше читать его "биографию" Так, он не женат. Родители: Маркин Николай Владимирович, Маркина Елена Сергеевна. Ну, вот теперь я всё про него знаю.
Я как-то хитро улыбнулась, вновь подойдя к шкафу, начала выискивать, что мне надеть.Я остановилась на таком миленьком костюмчике:http://s48.radikal.ru/i121/1007/05/7ed71cf01f43.jpg  И туфли как раз в тон. Сделав себе красивый макияж, я улыбнулась своему отражению в зеркале. Красота! Хотя, я до сих пор не понимала: почему я для этого, почти не известного мне человека, так стараюсь? Это наверно для меня так и останется загадкой.
Взглянув на часы, я поняла, что пора уже идти. Последний раз полюбовавшись на своё отражение, я ушла.
Зайдя в это кафе, я увидела Антона. Он сидел за столиком и уже попивал кофе. Увидев меня он улыбнулся во все 32 зуба. Я подошла к столику, за которым он сидел.
-Это ты для меня так наряжалась?-Антон уже открвенно пялился на меня, рассматривая с головы до ног. И это вместо привет?
-Хм, нет.-меня просто паразила его наглость.-Я просто люблю приодеться.-вышла я из своего неудобного положения.
-Понятно.-всё также не отрывав от меня взгляд говорил парень
-Доклад принёс?
-Ага.-через несколько секунд папка была у меня перед носом. Открыв её, я поняла, что страницы все восстановлены, а главное написано всё правильно. Надо же!
-И как это у тебя получилась?-с интересом спросила я, приподняв правую бровь.
-Секрет фирмы-улыбаясь проговорил Антон. -Давай паспорт .-порывшись в своей сумке, я нашла нужную вещицу, и протянула ему. Антон засунул паспорт в карман.
-Хочешь чего-нибудь?-подавая мне меню спросил парень. Изучив всё, что мне было предложено, я сделала выбор:
-Да, я буду салат "Неженка", и чай. Да, и мороженое ещё.-через несколько минут моя просьба была испонена. Во время "поглощения пищи", я чувствовала на себе пристальный взгляд. Антон смотрел в упор на меня. Чувствовала себя не ловко? Это мягко сказано. Вскоре я не вытерпела:
-Может прикратишь на меня пялиться?-грубо сказала я.
-А что нельзя?-нахально спросил парень.
-Нет!-отрезала я. Дальше повисла тишина. Когда вся моя еда была съедена, я вновь посмотрела на Антона. Он тоже смотрел на меня, через несколько секунд спросив:
-Давай сходим куда-нибудь?-его вопрос завёл меняв тупик. Соглашаться? Нет, надо немножко поломаться-подумала я и сказала:
-Позвони мне сегодня, вот поэтому номеру.-я взяла салфетку, и написала, ему номер телефона.-И я тебе скажу свой ответ.-последний раз улыбнувшись ему, я поспешила уйти из кафе.

Антон
Я сидел в кафе, и ждал Аню. Так и знал, что она опоздает-подумал, я отпивая кофе. В этот момент, как раз зашла Аня, Боже как она была одета. Не фига себе! Не успел, я ничего понять, как она уже приземлилась на стул, напротив меня.
-Это ты для меня так наряжалась?-немного усмехнувшись спросил я
-Хм, нет.-было видно, что Аня немного смутилась.-Я просто люблю приодеться.-отмазалась она.
-Понятно-всё так же разглядывая её сказал я.
-Доклад принёс?
-Ага.-я положил реферат, перед её носом, и стал ждать её рекции.
-И как это у тебя получилась?-с интересом спросила она, приподняв правую бровь.
-Секрет фирмы-я улыбнулся.-Давай паспорт- немного порывшись в своей сумке, Аня дала мне паспорт. Сто пудово она смотрела его содержимое-пролетело у меня в мыслях
-Хочешь чего-нибудь?-давая ей меню, спросил я.
-Да, я буду салат "Неженка", и чай. Да, и мороженое ещё.-через несколько минут подошёл официант, и принёс её заказ. Во время еды, я не отрываясь смотрел на неё - какая же она всё-таки красивая. Может нас судьба столкнула? Какая судьба?! Чё я несу?-разговаривал сам с собой я.
-Может прикратишь на меня пялиться?-грубо сказала она.
-А что нельзя?-нахально спросил я
-Нет!-отрезала девушка. Потом - тишина. Ни я, ни она не говорили ни слова.
Когда Аня всё съела, она посмторела на меня. Какаие у неё глаза...Так, стоп. Неужели я влю...Да, нет. Этого просто не может быть! Просто красивая девушка. И такую красивую можно куда-нибудь пригласить...
-Давай сходим куда-нибудь?-сразу напрямую спросил я. 
-Позвони мне сегодня, вот поэтому номеру.-она стала карябать что-то на салфетке.-И я тебе скажу свой ответ-улыбнувшись своей очаровательной улыбкой сказала она, и ушла.
Сука! Что она со мной сделала?
_________________________
*_Жизнерадостный придурок ты не забывай, я в твой фик все-равно продочку жду;)

+1

27

Ммм...Прода? Ура! Мне очень нравится.
Я так рада.
Ник, я фанарею от тебя:)
Кафе:) И костюмчик прикольный.

VIP-Girl написал(а):

Доклад принёс?

VIP-Girl написал(а):

.-Давай паспорт

А чтож так грубо то?
Пфф.
Сука.- Меня это убило:)
В общем, все супер:)

VIP-Girl написал(а):

Ну что? По спецзаказу Кати, продка:

Вот видите, какая я молодец?
xD

VIP-Girl написал(а):

ты не забывай, я в твой фик все-равно продочку жду;)

:)

0

28

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Ник, я фанарею от тебя:)

?...Чё то я сегодня туплю.......

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

) И костюмчик прикольный.

Ты бы знала, как я его искала...Пипец...Сначала хотела сделать леггинсы(или джинсы) с кофтой какой-нибудь красивой. Искала-искала, то что я хотела - не фига не нашла, мне ничего не понравилось( Потом мне на глаза этот костюмчик попался, и решила его использовать)

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

А чтож так грубо то?

Хех, во такие они, грубьяны

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Сука.- Меня это убило:)

Меня тоже;)

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Вот видите, какая я молодец?

А то

*_Жизнерадостный придурок написал(а)
:)

И не лыбься

0

29

VIP-Girl написал(а):

?...Чё то я сегодня туплю.......

cool!

VIP-Girl написал(а):

Ты бы знала, как я его искала...Пипец...Сначала хотела сделать леггинсы(или джинсы) с кофтой какой-нибудь красивой. Искала-искала, то что я хотела - не фига не нашла, мне ничего не понравилось( Потом мне на глаза этот костюмчик попался, и решила его использовать)

Ясн:)

VIP-Girl написал(а):

Хех, во такие они, грубьяны

Пфф....

VIP-Girl написал(а):

А то

(:

VIP-Girl написал(а):

И не лыбься

Это почему? Ну вот, я же оворю, что вам лучше чтоб я плакала, да?
Да? да? да?

0

30

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Это почему? Ну вот, я же оворю, что вам лучше чтоб я плакала, да?Да? да? да?

Зачем плакать? Не надо http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif Я имела в виду, чтоб ты не лыбилась, а шла продку писала))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам