Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам


Любовь - игра по моим правилам

Сообщений 31 страница 40 из 254

31

VIP-Girl написал(а):

Зачем плакать? Не надо  Я имела в виду, чтоб ты не лыбилась, а шла продку писала))

Я пока не буду. Мне че то щас не очень хорошо стало. Не знаю, что за хня.
Потом как-нибудь...

0

32

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Потом как-нибудь...

окей...буду ждать)
Ты только смотри не болей, ты нам здоровая нужна;)

0

33

VIP-Girl написал(а):

Ты только смотри не болей, ты нам здоровая нужна;)

(:.
Буду стараться)

0

34

супер!класс! Мне оч нарв!
Антоху зацепила анютка, а Аньку Тоха зацепил)))))))))
Мне эт оч нрав!
Продкуу.........

0

35

ой...просто супер!!!
мне очень нравится!!!
ПРОДОЧКУ!!! а лучше сразу 2))))

0

36

ахаххахах вежливый Тошка особенно это)))

VIP-Girl написал(а):

Сука! Что она со мной сделала?

ахахах меня прям поперло)) азахахах сижу смеюсь аааа)))) зайка прикольно мне очень нраффф)) надеюсь Прокопьева не дебил и пойдет на второе свидание)) да-да-да именно СВИДАНИЕ:))))

0

37

Натуля=) написал(а):

Антоху зацепила анютка, а Аньку Тоха зацепил)))))))))

эээ нет))) не всё так быстро)))
Натуля=) спасибочки. приятн)

Sobi-kun написал(а):

а лучше сразу 2))))

С двумя ты загнула. Я одну то три дня писала))))
Sobi-kun спасибо))рада, что нравится))

Тигрулька написал(а):

вежливый Тошка особенно это)))

О да!)) да тут Анютка и не Ангел))

Тигрулька написал(а):

ахахах меня прям поперло)) азахахах сижу смеюсь аааа)

Сама ржу)))

Тигрулька написал(а):

да-да-да именно СВИДАНИЕ:))))

А по-другому и быть не может)))

Тигрулька солнц, спасибо большое))

Ох, наконец-то я напечатала продку, только мне кажется она не оч:

Аня
Выйдя из кафе, я отправилась в общагу. Сейчас моя голова была забита только им. Ни, то чтобы он мне понравился. Просто...Всё получилось очень странно и...И соглашаться мне на его предложение? Хм, а что? В этой общаге я уже задолбалась сидеть, схожу развеюсь. Соглашусь. За своими размышлениями, я уже была около общаги. Зайдя в свою комнату, я сразу плюхнулась на кровать. Ай, блииин, я же только сейчас вспомнила, что у нас завтра проверка. Проверка на то, как хорошо мы усвоили последнюю теорию. Пипец. А я ничего не повторяла. Ещё немного подумав, я полезла в свою сумку, в поисках тетрадки. Нужно срочно всё повторить-вот с такими мыслями, я погрузилась в чтение.
Утро. Снова этот противный звук. На этот раз всё обошлось без моих "пяти минуточек". Всё спокойно сделав, я пошла на пары.
Первые две пары проходили, как обычно, а вот третья. Все уже давно сидели по своим местам. Преподователя что-то долго не было. Я решила время даром не терять, а достать свою "заветную" тетрадку, и снова всё повторить. Проверка все-равно будет только на следующей паре. И только я хотела окунуться в чтение, как в класс зашёл преп...Хм, нет. Этого человека, я вообще в первый раз вижу. А он симпотичный-пролетело у меня в мыслях.
-Здавствуйте. Я ваш новый преподователь. Максим Алексеевич -дальше послышались всякие возгласы. Кто-то был удивлён, кто-то разочирован, кто-то рад. Рады были наверно только девушки. Конечно, не каждый день приходит такой красивый препод. Пару я  совершенно не слушала. Все мои мысли были о красивом блондине, но не об Атоне. Препод - тоже блондин. Немного усмехнувшись от своих мыслей, я всё же послушала, что он нам рассказывает. 
Остальные лекции прошли довольно быстро. Проверку, кстати я сдала на отлично.
Вернувшись в свою комнату, я услышала звонок телефона. Номер неизвестен.
-Алло.-сказала я в трубку.
-Аня, привет. Это Антон. Узнала меня?
-А это ты. Да, узнала. Что ты хотел?- я решила немного грубо ему ответить, и не спрашивайте почему.
-Ты подумала над моим предложением?-не замечая моеу грубости спросил он
-Да, подумала. Где встретимся?
-Слушай,  давай встретемся у твоего института. Я понял, где ты учишься.
-Хорошо. Жду.-уже повежливее сказала я.
-Буду через полчаса.-сказал Антон радостным голосом и отключился.
Быстро подойдя к шкафу, я начала искать одежду, что мне надеть? Может это? http://s45.radikal.ru/i109/1007/6f/31b957a37239.jpg Да. Сделав себе красивый макияж, я спустилась вниз, на улицу. Как раз в это же время подъехала очень красивая машина. http://s002.radikal.ru/i198/1007/94/ad7b8fc65679.jpg В них(машинах) я не разбираюсь, поэтому опредилить марку этой тачки я не смогла. Окно машины потихоньку начало открываться, и я видела красивую, немного ухмылистую улыбку Антона. Не фига себе на каких он машинах разъезжает!

Отредактировано VIP-Girl (2010-07-23 21:11:01)

0

38

VIP-Girl написал(а):

Не фига себе на каких он машинах разъезжает!

ахахахах)))) такой он наш мальчик)))  ну че Пркопьева съела??))) ахахахах
Зайк что это еще ьакое какой молодой препод??? нет так нельзя...пожалуйста...а то я ведь мозгами тронусь!!
продку мне все очекнь круто)))

0

39

Тигрулька написал(а):

ахахахах)))) такой он наш мальчик)))  ну че Пркопьева съела??))) ахахахах

потдерживаю))))
молодчинка! мне все безумно нравиться, очень хочется продолжение!)))

0

40

Ура!
Ник, ты проду выложила:)
Да да да!
Мне очень нравится.
Ток никакого препода нам не надо. Хотя мне, если честно, нравится.
Пусть она с ним замутит. ТОша там то да сё.
В общем, жду проды:)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам