Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам


Любовь - игра по моим правилам

Сообщений 51 страница 60 из 254

51

аааааааааааааааеееееееееееееее крох дададда они сделали это дададад поцеловались я щас чекнусь))))))))))))))))))))))) еееееееееееееееееее))) супер крошк)))))))))))))) продку срочно))))))))))

0

52

Антон просто супер!!! уже цалюются...я ща люблюсь как больная!!! класная прода!!!
хочу еще много-много!!! СЮПЕР!!!

0

53

Пипец...написала проду, но случано вмсте "копировать" нажала "вырезать", и всё полетело...Но меня спасли две клавиши ctrl и z, хах)) поэтому ловите продку, и спасибо, что читаете:

Сначала поцелуй был просто нежный. Но вскоре руки Антона полезли мне под юбку. Позже они плавно перешли к спине, потом под ковту. Только в этот момент до меня дошло, что сейчас происходит. Ну уж нет! Еле найдя в себе силы, я всё же оторвалась от этих сладких, но очень-очень наглых губ. Как губы могут быть наглыми? Да, какие у меня нетрезвые мысли пошли...
Антон уставился на меня непонимающим взглядом.
-Что-то не так?-спросил он.
-Нет, не так!-грубо прорычала я ему в ответ.-Ты что думаешь? Что я с тобой тут трахаться буду, да? Думаешь я пьяная, и всё?-я была в бешенстве, меня очень взбесил его поступок.
-Ань, прости, я не хотел...Это как-то само собой получилось.-виновато ответил парень. Я даже не знала что делать. Блииин, чё у него за вино такое, что от двух бокалов такой пьяной становишься? Пипец.
-Ладно, забудь...-всё-таки мне не очень хотелось с ним ссориться.
-Ещё будешь?-снова как-то нахально улыбнувшись, спросил Антон.
-Нет...-мой взгляд упал на часы. 21.30-время - конечно детское, но у нас после 22.00 в общагу не пускают.-Антон, мне пора уходить.
-Уже?-с грустью в голосе проговорил тот.
-Да, у нас после дести не пускают. 
-Пошли, довезу.
-Куда, ты же пьяный?-я заволновалась.
-Эх, блин, ладно.- он взял телефон в руки, и позвоил кому-то. Через минут 5 к дому подъехала машина. Тоже чёрная иномарка. Из неё вышел, дядя, которого можно назвать "шкаф". Вёл он себя, словно робот и...Прокопьева, ты зачем пила, а?
Как я доехала, пришла в общагу, заснула - я не помню.
Утро для меня наступило довольно быстро. Голова ужасно болела. Но меня напрягало только одно - я выпила совсем чуть-чуть, а так опьянела. Как же я сегодня на лекции пойду?
Я попыталась встать, что у меня получилось, хоть и струдом. Найдя в комнате что-то попить, я выпила прямо из графина.И выпила наверно целый литр. После, я снова присела на кровать. В этот момент, как раз в комнату залетела Марина с какой-то кружкой в руках
-О, Аньк, ты проснулась? Надо же.-начала она и отдала кружку мне.
-Что это?
-Пей довай, это от похмелья.-я снова выпила целую кружку.
-Прикроешь меня на лекциях?-проговорила, сделав глаза кота из шрека.
-Конечно.-улыбнулась Марина, и поспешила на пары.

0

54

классно))))супер))))проду

0

55

А что кроме Саиды никому не понравилось? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Ну и ладно...
Чужая спасибо

0

56

я влюблена этот фанфик по уши))))Вероника пожалуйста напиши проду)

0

57

Ник, прости.
Просто мне вчера было так лень писать комменты.
Продки шикарны.
Аня, Аня.
Ну что ты?
Нее... Мне нравится. Молодчинка.
Жду еще:)

0

58

шикарная продка)))
Антон натуральна вредина! мог хотя б предложить Ане переночевать у него, а не отпускать ее в пьяном виде...не хорошо!
ждо с нетерпением продолжения)

0

59

воууууууу сколько я продок пропустила!
Я вернулась!
Жду еще продочки!
ну тоха дает! Руки распускает, "пупсик")))
интерестно будет еще одна встреча)))
надеюсь что да!

0

60

Saida написал(а):

я влюблена этот фанфик по уши

Ты не представляешь, как мне это приятно слышать))
*_Жизнерадостный придурок Кать спасибо))

Sobi-kun написал(а):

Просто мне вчера было так лень писать комменты.

Я тебя понимаю.
Sobi-kun спасибочки)

Sobi-kun написал(а):

мог хотя б предложить Ане переночевать у него, а не отпускать ее в пьяном виде...не хорошо!

Я как-то об этом не подумала.
(:Натуся:) спасибо

(:Натуся:) написал(а):

надеюсь что да!

Я тоже

Ну, вообщем это наверно последняя продочка, я уезжаю. Вернусь 24. Надеюсь вы про меня и мой фик не забудете?

-Пей довай, это от похмелья.-я снова выпила целую кружку.
-Прикроешь меня на лекциях?-проговорила, сделав глаза кота из шрека.
-Конечно.-улыбнулась Марина, и поспешила на пары.

Почти весь день я бессмысленно провалялась в кровати. Только в три часа мне захотелось поесть, и я пошла на кухню. Ничего стоящего не было, но пару бутербродов, я себе сделала.
Под вечер мне уже стало намного лучше, и я решила выйти на свежий воздух. На улице уже смеркалось. Из института выходили преподователи. Я пыталась не показываться им на глаза, ведь на парах я типо болела. Но от одного препода спрятаться мне всё же не удалось.
-Аня?-удивлённо воскликнул Максим Алесеевич.-Что вы здесь делаете? Вы же болеете?-ой, чёрт откуда он здесь взялся?
-Ну, мне уже немного полегчало, я решила выйти на свежий воздух.
-Понятно...То есть, завтра вы на лекции придёти?-с интересом спросил тот.
-Да, конечно.-я немного улыбнулась.
-Слушай, смотри, как прохладно стало. Иди в общагу, а то вдруг завтра опять не придёшь.-заботливо сказал МА. Я промолчала. -Пошли-пошли.-он взял меня за руку, и повёл в общагу. Он довёл меня до самой комнаты, напоследок только сказал "до свидания", и ушёл. Мне ничего не оставалось делать, как вернуться к себе в комнату, но голос Маринке не дал мне этого сделать:
-Анька! Не фига себе! Тебя чё уже сам Максимка до комнаты проважает?-очень громко проговорила она. Ну, надо же, она его уже "Максимка" называет. Когда мы зашли в комнату, я ей всё рассказала. Хоть и не очень хотелось, но она...если б не рассказала она бы мне все мозги проела.
-Даа. Анька, везучая же ты. Вот бы он меня так до комнатки проводил.-мечтатительно закатив глазки, говорила Маринка. Да уж. Хотя, я её понимаю, какой же этот Максимка всё-таки симпатичный...Стоп, как я его сейчас назвала?
Марина ещё очень долго рассказывала мне, какой этот "Максимка" хороший, красивый, умный, добрый, ласковый, заботливый, и т. д. Откуда она вообще знает какой он? Так же она сказала, что неплохо бы с ним замутить - весь учебный процесс пойдёт, как по маслу. Хм.
Когда наступило 12 часов ночи, мы заснули.
Утро встретило меня солнышком. Лучики уже давно бродили по моему лицу. Я спряталась под одеяло. Было, как всегда лень вставать. В этот момент раздался противный звук - будильник зазвенел. "Ну, чтож пора подниматься"-вот с такими мыслями, я отправилась собираться.
Пары, как всегда проходили довольно скучно, да и вообще весь остаток недели прошёл неинтересно, Антон ни разу не позвонил, Максим Алексеевич больше со мной не разговаривал.
Ну вот наступила суббота - выходной. Маринка ни с того ни с сего предложила развееться, сходить в клуб. Меня сначала немного пугало её затея, не знаю почему. Но потом, я решила согласиться.
Когда Марина начала собираться(в клуб) наша комната превратилась в свалку, все вещи, косметика, аксессуары разбросыны. Ужас. Я же тихо подошла к своему шкафчику, и начала выискивать, что мне надеть. Свой выбор, я остановила на чёрном платье так же подобрала красивое калье и клатч. http://s52.radikal.ru/i136/1008/7c/d12fb224f97e.jpg http://s005.radikal.ru/i212/1008/b8/96c86efaa653.jpg http://i070.radikal.ru/1008/1b/f4eed131a608.jpg И, конечно, сделала причёску, и накрасилась.
Где-то в семь, мы вышли из общаги, и направились в клуб.
"Ну, вот, мы и на месте"-пролетело у меня в мыслях, как мы подошли к небольшому белому зданию, где уже даже на улице было слышно музыку. Когда мы зашли внутрь, на нас уставилась несколько пар глаз. Парни посвистовали нам вслед, кто-то из девушек шипел "суки". Ну, я пришла сюда не для того, чтоб с парнем зажигать, а просто развееться, выпить пару коктейльчиков.
Марина и я подошли к барной стойке, Маринка заказла нам коктейли на свой вкус. И так пошло - один коктейль за другим. Дальше танцы, снова коктейли. Я уже пьяная в стельку, сама признаю. Вдруг мне на глаза попался знакомый мне человек. Максим Алеексиеевич. Марине я не стала ничего говорить, а то...Я решила сама подойти к нему.
-Здраствуйте.-сказала я ему. Видимо, он сначала не понял, кто ему это сказал.
-О, Аня.-он был тоже пьян.-Привет. Дальше всё пошло, как в тумане - сначала мы с ним очень долго танцевали, снова пили, тогда я уже ничего не соображала.
Ну, вот мы снова с ним идём танцевать. Началась медленная композиция. Он держит меня за талию. Я чувствую его горячие дыхание. Наши губы сближаются. Поцелуй. Страсть. Его руки бродят по моему телу. Мои - закутались в его волосах. Мы прошли в VIP-комнату. Думаю, что происходило дальше объснять не нужно. Да, и к тому же не смогу объяснить - я слишком пьяная.

Отредактировано VIP-Girl (2010-08-05 14:30:29)

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам