Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам


Любовь - игра по моим правилам

Сообщений 71 страница 80 из 254

71

омг! ну все приехали(((((
это ужасно((((((((((((((( фу...бесит меня этот Максим...
в топку его срочно!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Продочки шикарные, очень нравится!
СУПЕР=)
еще))))

0

72

Классно))))написано все шикарно
Аняф дура по пьяне переспала это еще понять можно, но, а потом..беее
Антона жалко , он понял что влюбился  :love:
продуу

0

73

Максим придурок...Фуууу...
Они что теперь встречаться будут?
Всё супер...
Проду...))

0

74

Блин я не понимаю Аню!
Когда Антон лез к ней целоваться по пьяне она его отшила
А с преподом после того как переспала так мило себя ведет
Ну нормально?
Ваще я в шоке!
Продкуу......)))

0

75

VIP-Girl написал(а):

если честно не ожидала тебя здесь увидеть. но рада, что ты зашла:)

не поняла
классный фик, почему бы не зайти???
обалденная продка, очень жду еще :jumping:

0

76

Тигрулька написал(а):

у нее секс был или этот козлик был первым????????

ой, я не думала об этом...ладно, будем считать, что был)
Тигрулька спасибо, Милан))
Анечка меня тоже он бесит)) спасибки, приятно))
Saida она с преподом из-за оценок....А Тошка, да влюбился)) спасибо, Саид))
alynka нуу, как бы да...Вы потом сами всё поймёти..спасибо))
(:НаТуСиК_ПаЗиТиФиК:) она просто с преподом хотела замутить, ради учёбы(блин, что-то я ступила, надо было об этом подробней написать, извиняюсь), а с Тошкой нет, вот...но скоро всё измениться;) спс))

*Girl_out_Law* написал(а):

не понялаклассный фик, почему бы не зайти???

Ну, просто ты мало фики коментишь(или я не замечала просто?)...Ладно, забей. Я иногда умею ляпнуть бред))
*Girl_out_Law* спасибооо)))мне приятно))
Вот, вам продка, но она маленькая:

Аня
Утро. Солнечные лучики давно блуждают по моему лицу, помагая мне проснуться, что им не очень хорошо удаётся. Я не спала почти всю ночь. Не знаю почему, просто не могла заснуть. Вставать, всё же надо.
Весь день, я ходила, как сонная муха, зевала, почти засыпала на лекциях. Кошмар! Кстати, Максим сегодня поставил мне очень хорошие оценки, ну вот, дело начинает продвигаться.
Пары проходили скучно, впрочем, как всегда. Но, вот когда я зашла в комнату, то услышала, что мой телефон уже разрывался на части. Я что его  забыла взять его с собой? Посмотрев на экран, я поняла, что звонил мой недавний знакомый, Антон. Хах, надо же!
-Да.-сказала я в трубку.
-Ань, привет. Это Антон, узнала?
-Антон?-я решила сделать вид, что не узнала его. -Ааа, да теперь вспомнила.
-Слушай, я хотел сказать...Может ещё раз встретимся?-по его голосу было заметно, что он немного нервничает.
-Ну, можно.
-Хорошо, давай сегодня в 18.00, в ресторане "Jazz".-ресторан? Даже не кафе. Хорошо...
-Ага, я приду. Пока.-я отключилась, не дав сказать ему даже "пока".
До шести оставалось недолго, поэтому я начала собираться. Свой выбор я остановила на простых джинсах, и футболке. Пусть не думает, что я специально для него наряжаюсь. Конечно, я навела лёгкий макияжек, без косметики никуда. Своим внешним видом, я осталась довольна,  можно уходить, и кстати давно пора, уже шесть. Прихватив с собою свою сумку, я буквально выбежала из комнаты.
В ресторане я была, минут через сорок. Да, надолго я опоздала. Конечно, идти блин до него 1000км!
Столиков было много, но Антона я не видела. Неужели он не дождался и ушёл? Я заволновалась. Сначала я прошла в глубь ресторана - Антона нет. Но пройдя за угол, я всё же увидела его. Он не заметил меня, так как его взгляд был устремлён в окно. На столе уже была заказана еда, было много фруктов, горели свечи, а больше всего меня поразили - алые розы. Их было очень много, штук сто наверно.
-Привет.-острожно сказала я, присаживаясь рядом с ним. Парень удивился.
-Привет.-он улыбнулся.-Я уже думал, ты не придёшь.-Антон протянул мне эти розы.
-Спасибо.-восхищённо сказала я, вдыхая аромат алых роз...

0

77

VIP-Girl написал(а):

Ну, просто ты мало фики коментишь(или я не замечала просто?)...Ладно, забей. Я иногда умею ляпнуть бред))

что правда, то правда
все оч круто, они снова встретились ура!!!!!!!!! :cool:
жду еще :shine:

0

78

шикарно)))Отпад)))проду

0

79

аааааааааааааааааааааааааааааааа
что дальше что дальше мне оооооооооооочень
интересно продка потрясная превосходная суперская хочу еще!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

80

все просто шикарно))
хочу продочку)) :shine:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам