Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам


Любовь - игра по моим правилам

Сообщений 81 страница 90 из 254

81

Продка отпад.... проду

Отредактировано ЗеЛеНоГлАзКа (2010-08-27 00:53:11)

0

82

ПРОДКУ!!!!!!!!!!!

0

83

Спасибо всем за коментики, рада, что нравится)) Вот продка:

Сидели мы в кафе очень долго, я совсем потеряла счёт времени. Антон всё время что-то рассказывал, я улыбалась, смеялась. Смотря в его глаза, я растворялась в них полностью. Что это со мной?..
Вдруг Антон пригласил меня потанцевать. Играла такая красивая песня. На английском была, я не знаю, кто её исполняет. Он нежно положил руки мне на талию, я обвила руками его шею. Наши лица были так близко, что я чувствовала его дыхание. Он пристально смотрел мне в глаза, молчал. Такое чувство, что он хотел, что-то сказать. Только, вот что?
Вот он начал приближаться к моим губам. Совсем близко, рядом. И, вот, я уже чувствую его сладкие губы. Он ещё крепче прижал меня к себе. Свои руки я запустила ему в волосы. Мои пальчики перебирали каждую прядь его светлых волос. Поцелуй был просто нежный, что мне и нравилось, не было той страсти, как тогда. Не хочу, чтоб сейчас у нас с Антоном тоже всё закончилось сексом. Воздух закончился довольно быстро, ну как мне показалось. Мы оторвались друг от друга. Глаза в глаза...
Мы снова прошли за наш столик. Еда была уже почти вся съедена, так как я уже сказала мы сидим здесь долго. Долго...Точно! До меня только сейчас дошло, что в общагу меня уже не пустят. Я попала.
Моё лицо стало мрачным. Видимо Антон заметил это, и решил спросить:
-Ань, что-то не так? Ты какая-та мрачная стала.-взволнованно спросил парень.
-Да, я тут вспомнила. Меня в общагу уже наверно не пустят.
-Пф..Ладно, Нют, не парься. Переначуешь у меня.-повеселев сказал Антон.
-У тебя?-я удивилась. Хотя он же мне не на улице остаться предложит.
-Ну, да. А что такого?-он немного усмехнулся.
-Да, нет. Ничего.-я отпила из бокала последние капли вина.
-Ну, вот и хорошо. Ну, что пойдём?-я кивнула ему в знак согласия.
На улице стояла всё та жа чёрная машина, тачка Антона. Он голатно пригласил меня сесть. Сам обошёл машину, и сел за место водителся. Ещё одно мгновение, и мы уже несёмся по улицам столицы.
-Ань, слушай, а ты сама захотела журналистом стать или может родители надоумели?-вдруг спросил меня Антон.
-Самой захотелось. Я вообще очень долго выбирала куда мне поступать, потом всё-таки определилась.
-Понятно.-дальше между нами повисла тишина. Я не собиралась её нарушать, да и не хотелось, вообщем. Я уставилась в окно. Машин было очень много, будто ни ночь, а день. В Москве ночью наверно только жизнь начинается.
-Приехали.-через несколько минут сказал Антон. Было темно, поэтому почти ничего не было видно.
Мы зашли в дом. Я как и прошлый раз ахнула, увидев всю эту красоту. Он привёз меня в другой дом, тот был загородный.
-Родители дома?-осторожно спросила я.
-Ага, они уже наверно спят. Пошли.-он взял меня за руку и потащил куда-то. Антон привёл меня в комнату, где стояла большая кровать, и диван. -Ты будешь спать на кровати, а я на диване.
-Хорошо. Только, Антон, мне нужна одежда, я же не в этом буду спать.-немного смутившись сказала я.
-...Одежда...Хорошо, подожди, я сейчас приду.-сказав это, Антон вышел из комнаты. Я присела на диван, и начала разглядывать всю комнату. В углу стоял стол, на нём естественно компьютер, рядом стояли фотки, и статуэтки какие-то. Я подошла к этому столу, и взяла одну из фотаграфий. Там был Антон, наверно ему тогда было лет пять. На фотке он был такой милый, я даже улыбнулась. Как раз в этот момент в комнату зашёл он. Я обернулась в его сторону. Поняв, что я смотрю его фотки он тоже немного улыбнулся.
-На, вот держи.-сказал мне парень, протягивая одежду. Я не стала спрашивать откуда он её взял, не моё дело.
Он вышел, и я оделась.
Мне очень хотелось спать, поэтому, как только я легла на кровать, заснула.

0

84

круто)))Таокй поцелуй ,а аж растаяла  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
шикарная прода, отпад, супер)))проду

0

85

Видимо, кроме Саиды продку снова никому не понравилась:( Saida спасибочки большое
Но продку я всё-равно написала для Саиды, и ещё для Наташки, она меня тоже просила, но продочка маленькая, очень:)

Звон. Громкий звон чего-то раздался откуда-то из другой комнаты. Я лениво открыла глаза. Осмотревшись вокруг, я никого не увидела. Вставать с этой тёплой постельки было ужасно неохото. Но надо. Хотя зачем...Так, стоп, как это зачем. У меня же пары! Сколько сейчас времени? Я, как ошпаренная соскачила с кровати. Найдя свой телефон у себя в сумке, я глубоко выдохнула. Ещё и семи нет. Странно, и что я так рано встала? Я решила выйти из комнаты.
Ходя по большим коридорам, я наконец наткнулась на Антона. Он был на кухне.
-Доброе утро.-улыбаясь проговорил парень.
-Доброе.-всё ещё сонно проборматала я.
-Как спалось?
-Нормально.-я присела на стул.-А где у тебя родители?
-Они уже ушли.-присаживаясь рядом со мной сказал Антон.-Кофе, чай?
-Ага, кофе, если можно.
-Можно, конечно.-он улыбнулся, и встав со стула взял откуда-то две чашки, уже с кофем.
-Оу, да ты прямо волшебник.-улыбаясь проговорила я.-Спасибо.
-Угощайся.-указав на стол, сказал Антон. Там(на столе) было много всяких сладостей, у меня аж глаза загорелись. Я быстро потянулась за порцией радости.
-Сладкоежка-сделал свой вывод Антон...Хм, вообще-то он прав - я просто обожаю сладкое.
-Да, я люблю сладкое.-как-то хитро посмотрев на него сказала я.
Так, мы поели, и я начала собираться в институт. Антон подбросил меня. И вот мы уже ворот знакомого мне здания.
-Ладно, пока.-сказала я, и хотела было выйти из машины, но рука Антона не дала мне этого сделать. Я повернулась лицом к нему. Неуспев сказать ни слова, я снова ощутила его губы. Он также крепко прижимал меня к себе, будто боясь потерять. Всё же мне пришлось оторваться от него - время уже поджимало.
-Пока.-сказала я ему, и ушла. Вслед себе, я ещё услышала "я тебе вечером позвоню". Хах, хорошо, пусть звонит-подумала я, и зашагала в институт.

Отредактировано VIP-Girl (2010-08-30 19:48:31)

0

86

классно)))супер)))отпад продуууу

0

87

VIP-Girl написал(а):

я всё-равно написала для Саиды

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

88

продки зашибезныеее
аааааааааааааааа
круууууууууууто
продкуууууууууу

0

89

зайка ну вот наконец то я тут))) обе продки просто нереальные мне безумно понравилось))) ты умничка)))))
так а теперь скажу об этой дуре...Прокопьева ты че обкурилась???

VIP-Girl написал(а):

Хах, хорошо, пусть звонит-подумала я, и зашагала в институт.

это что за *Ха* типа саркастический смешок? Аня ты идиотки кусок ну конечно куда там же нас Максимка ждет будь он не ладен хочу чтобы Прокопьева из-за Тошки страдала не достойна она такого парня ак он!!)) Тошке не нужна ослица..ппц я злая на нее!!!

0

90

VIP-Girl, а вот и я)) Ахаха, что я могу сказать поповоду этого фан-фика... мне нравиться, даже очень! Ты всё так описываешь, что просто у меня захватывает дух! А этот "Максимка" меня бесит! Взял тут совратил нашу Аньку... не хорошо! А ещё и препод называется..((( Блин, мне очень плохо;(((( Надеюсь, что скоро Тоша будет с нашей Заенькой)) Ааааааааа, прости, что не коментила долго!! Буду испровляться.. поэтому я, как законный читатель, требую ПРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам