Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ложь любви не помеха.(пишу я и Эстер)


Ложь любви не помеха.(пишу я и Эстер)

Сообщений 21 страница 30 из 519

21

молодец   жду продолжения

0

22

Ого, идейка супер)
Жду очень продку

0

23

А вот и я,пришла в ПЧ)))Интересная идея!Мне всё оч понравилось!!!Буду ждать продолжения!!!! :cool:

0

24

Эстер, Оксана, вы умнички
всё круто
проду))))

+1

25

спасибо девочки. продка будет завтра от Оксаны

0

26

Прода отпад! Супер!

0

27

Я думала, допрос будет немного легче. Но на самом деле, он только снова и снова бередил мои раны, которые начали затягиваться. Я ему рассказывала все, про переезд в Сиэтл, про встречу и знакомство с Блеком! Фи!!! Как только начинаю вспоминать про этоо мерзкого человека, у меня кровь закипает, и такое чувство, что перед мои носом пронесли мертвого скунса!!!! Только такие впечатления оставил Блек после себя!!!
- Ну что ж, Белла. Я верю, что вы невиновны. Но все факты говорят против вас. У меня нет ни одной улики, указывающей, что вы не были на месте преступления.
- Но я правда не была там! Я даже не знаю, где это находится!
- Послушайте. Есть ли человек, который может подтвердить, что вы были у себя дома в 23:00, а не грабили банк и бабулю?
- Да, есть.
- И как зовут этого человека?
- Таня Денали.
- Ммм. Понятно. Я наведу о ней справки и позвоню ей. Спасибо за информацию. Караульный, забери ее.

Эдвард
Я очень хочу помочь этой девушке. Говорят, глаза - зеркало души. Так вот, я смотрел в ее глаза, и они не обманывали. Я видел, как она страдала, пока рассказывала все. Видимо, этот Блек из нее веревки плел. На сегодня я закончил, и как полумертвый поплелся домой.
- Мам! Я дома!
- Давай быстрее. Переодевайся и ужинать.
- А дома все, или только мы  с тобой?
- Все!1 Тебя одного ждем.
- Ладно. Я минут через 15 выйду. - И я пошел переодеваться.

0

28

Эстер, спасибо выручила, а то я не дома была)))
Утром сто процентов прода)))
Обажаю тебя, и продолжение очень крутое)))

0

29

мне нравится и даже очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ждемс продолжения

0

30

вечером скорее всего продка. я сама, оксан не была дома. недавно вошла)))))) спасибо за коммменты

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ложь любви не помеха.(пишу я и Эстер)