Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ложь любви не помеха.(пишу я и Эстер)


Ложь любви не помеха.(пишу я и Эстер)

Сообщений 31 страница 40 из 519

31

А я до сих пор не дома)))

0

32

Эстер, прода супер
иы молодец
Оксана, жду))))

0

33

Я спустился вниз. И в первый раз я задумался о Белле. Как она там? Удобо ли ей? Ведь, скорее всего, она привыкла жить, хоть и не на широкую ногу, но все же с достатком. Боже!!! Что это я? Уже о преступницах думаю, что ли? Ну, я правда, не считаю ее таковой. Я верю ей. И я уверен, что этот Блек ее подставил. Только как все доказать? Единственный человек, который может подтвердить ее невиновность, так это Таня Денали.
- Я тут.
- Давай, сынок. Садись. Поешь.
- Ну, сын. Рассказывай. Как дела на работе?
- Да как они могут быть? Просто ужасно.
- А почему?
- Потому что к нам поступила в отдел так называемая преступница, хотя таковой не является.
- У тебя есть доказательства ее невиновности?
- Нет, но...
- Сын, если доказательств нету, значит она виновна.
- Послушай, па, меня интуиция еще ни разу не подводила. И сейчас она говорит мне, что Белла - моя заключенная, невиновна. А просто стала жертвой подставы!!! - Я думал, у меня вены лопнут!! Вечно я с пеной у рта доказываю своему отцу, что у меня есть мозги!!
- Не обращай на него внимания!! Он ведь всегда такой!! - сестра всегда меня поддерживала.

Пока мы помогали маме убирать со стола, Эммет вдруг спросил:
- А эта Белла красивая?
- Да. А почему ты спрашиваешь?
- Да потому, что я знаю, как выглядит влюбленный парень. Ты на него очень похож!!
- Да иди ты, Эммет Вечно ты со своими глупыми шуточками. - И мы пошли играть в баскетбол.

0

34

да, Эмметт как всегда
прода улёт

0

35

спасибо Анька

0

36

Эстер написал(а):

спасибо Анька

всегда пожалуйста

0

37

Вот и продка!!!Тупая правда.

(Эдвард)
Хотя Эмметт может и прав, может я и вправду влюбляюсь, хотя нет, она просто...Нет я просто пытаюсь ей помочь, не влюблялся уже столько лет, а тут на тебе, ага сейчас.
Но когда я вспоминаю её заплаканное личико, шоколадные волосы которые разливаются по её плечам и карие глаза, у меня в сердце как-будто что-то щёлкает, взрывается.Так остановись, я видно сильно задумался, потому что как только вышел из этих мыслей меня оглушил заразительный смех Эмметта.
-Ой, ой, вляпался ты парень, влюбился, как семнадцатилетний мальчишка-и опять закатился
-Да иди ты-рявкнул я и пошёл на работу, теперь моим главным вопросом было , где найти Таню.И спать ночью не мог всё думал, но не выходит это всё из головы.Но я клянусь, если она правда не приступница, я помогу ей и попробую завести с ней отношения.
(Белла)
Какой же он милый, нет он просто детектив и помогает распутать моё дело, а всё этот Блек...Я даже не спросила у Эдварда сколько ему лет и женат ли он.Ага, подойду и спрошу а вы женаты, идиотка, как же у такого красавца нет жены, но я на это буду надеятся, всегда, вот стоит только поговорить с человеком, а уже безумно влюблён.Хотя я точно так же полюбила Джейкоба.Снова слёзы скатились по щекам, вся жизнь испорчена, я даже на работу пойти не смогу, я легла на пол и дала волю  слезам, вдруг кто-то вошёл, но я не замечала.
(Эдвард)
Я зашёл посмотреть как Белла и увидел как она лежит на полу и рыдает, я не мог на это смотреть и подбежал к ней.
-Что с тобой?
-Я ничтожество, я ужасная девушка, нет я не девушка, я преступница.-она не могла говорить, слёзы ручьём текли из её глаз, я больше не мог это терпеть, сел рядом с ней на пол и крепко-крепко обнял.
-Не надо, а то что подумает твоя жена
-У меня её нет.-Белла сразу замолчала
-Я докажу что ты не виновна, только скажи где Джейкоб.

0

38

молодец,супер,клааасс,жду проды

0

39

Оксанка, прода блеск
супер
дальше??!!!!!

0

40

Спасибки девчонки!!!
Продку чуть позже, а может сейчас ещё напишу)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ложь любви не помеха.(пишу я и Эстер)