Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ложь любви не помеха.(пишу я и Эстер)


Ложь любви не помеха.(пишу я и Эстер)

Сообщений 41 страница 50 из 519

41

Проды потрясные! Супер! Класс!

0

42

Спасибки)))

0

43

Супер!!! :love: Мне оч нравится!!!Жду продолжения!!!

0

44

класс!!!!!!
я в пч!!!!

0

45

Класс!!!!
Фанф очень интересный!!!!
Девчонки!
Вы молодцы!!!
Проду!!!****

0

46

- Ты его не найдешь. Он очень хорошо умеет скрываться.
- Да ладно тебе!!!! Он же не знает, кто тебе помогает! К тому же, у меня есть связи в преступном мире. Только ты об этом молчок!! - и я приложил палец к губам. Она мило улыбнулась. - Вот видишь, я тебе даже улыбнуться помог.
- Спасибо. вы нашли Таню?
- Нет, но ее ищут. Так что ты не переживай. Лучше расскажи, как ты оказалась в Сиэтле.
- О, это длинная история.
- ничего. У меня есть время.
- Я родилась в Канзасе. У меня есть сестра Элис. Она младше меня. Родители не хотели меня отпускать, но я очень сильно горела желанием поступить на медицинский. Я думала, приеду, сниму квартиру, начну подрабатывать, но не тут-то было. Меня никто не хотел брать на работу. И вот, в злосчастный день я повстречала Джейкоба. Он сказал, что поможет с деньгами. На самом деле, он предложил мне стать стриптизершей. Я думала, несколько месяцев поработаю и уйду. Но этот гад так красиво ухаживал, что я верила всему, что он говорил. И вот однажды, я подслушала случайно разговор, где Блек с кем-то договаривался о грабеже банка и все в \том роде. Он меня застукал. Я сказала, что я никому ничего не расскажу, но он и ухом не повел. Он подменил бумаги и свалил все на меня. Но я не знаю, куда он их дел. Может, у вас есть кто-нибудь типа доносчика?
- Нет. Не думаю. Но я проверю. - Этот рассказ все больше и больше заставлял меня верить в то, что она невиновна. - Ты не волнуйся. Я всеми правдами и неправдами вытащу тебя из этого места. Как тебя здесь кормят?
= Я бы сказала, не очень. Но терпимо.
- Теперь ты не будешь есть тюремную пищу. Я тебе буду приносить из дома.
- Ок. Спасибо большое. А теперь, если ты непротив, я посплю. У меня была бессонница.
- Ладно. Я пошел. Как только что-то узнаю, сразу к тебе. - И я вышел.

простите, продка немного дебильная. Но это все, что я смогла придумать

0

47

моодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

круто!!!!!
проду!!!!!

0

49

Супер!!!Мне оч нравится!!!Продку!!!

0

50

Классно!!!
Мне ОЧЕНЬ нравится!!!!
Все шикарно!!!!
ПРОДУ!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ложь любви не помеха.(пишу я и Эстер)