Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Игра (пишем я и Немой ангел)


Игра (пишем я и Немой ангел)

Сообщений 161 страница 170 из 193

161

Полина ут*
Она приехала*

0

162

♥МаРтОВсКиЙ ЗаЯц♥ написал(а):

Полина ут*
Она приехала*

Эт хорошо! А прода?

0

163

сегодня*

0

164

♥МаРтОВсКиЙ ЗаЯц♥ написал(а):

сегодня*

Поля, я не железная! И не резиновая!

0

165

Ага*
Ты бетонная

0

166

ну моно продкиииииии http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

167

А вот и прода*
Я тихо вошла в комнату Эма,прикрыла дверь и легла рядом с ним. Когда он находится поблизости,во мне просыпается неимоверное желание. У меня с Эдвардом такого никогда не было. Похоже я влюбилась. И влюбилась я по уши.
Я начала нежно гладить Эма по щеке. Потом опустилась ниже и обвела пальчиком контур его губ. Затем я наклонилась над его губами и очень очень нежно поцеловала.
Он туту же начал отвечать на него.
-Я уж думал придется все самому делать-сказал он отрываясь от меня.
-Так ты не спал?
-Нет,я ждал тебя. Я не могу без тебя,Белла. Ты-мой наркотик,мой личный сорт героина. Я люблю тебя-с этими словами он притянул меня к себе и страстно поцеловал.
-Стой-я еле отлипла от его таких манящих губ. У нас сегодня шопинг. Весь центр орендован на всю ночь. Так что собирайся и в путь.

0

168

продочку

0

169

да продка интересная!продки

0

170

♥МаРтОВсКиЙ ЗаЯц♥ написал(а):

Ага*
Ты бетонная

Не шути со мной так! Не буди во мне зверя!

♥МаРтОВсКиЙ ЗаЯц♥ написал(а):

А вот и прода*

Наконец-то!

♥МаРтОВсКиЙ ЗаЯц♥ написал(а):

Ты-мой наркотик,мой личный сорт героина.

И тут без наркоманов не обошлось!

ВампИрюШка написал(а):

продочку

kalista написал(а):

да продка интересная!продки

Завтра попытаюсь написать! В крайнем случае послезавтра!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Игра (пишем я и Немой ангел)