Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Игра (пишем я и Немой ангел)


Игра (пишем я и Немой ангел)

Сообщений 181 страница 190 из 193

181

супер!!!!!!!!!!!!жду прод!!!!!!!!!!

0

182

Классно))))))))
Жду проду)))))))))
У вас девчонки очень классно получается!!!Интересное развитие событий)
Когда прода????????

0

183

Тань, Поля уезжает сегодня, может ты напишешь сюда проду...Плизик!!!

0

184

Уиииииииииииииии..........ну вы и....и......молодчинки=)))))

0

185

Я напишу проду сегодня-завтра, скорее всего последнюю!

0

186

Ну вот, моя фантазия дала сбой, поэтому фанф заканчивается, и это последняя прода!
Надеюсь, вам понравится! Не забываем комментировать!

Эпилог.
Ну вот, все любят друг друга. И любимый человек отвечает другому взаимностью. Но что будет если наши парочки встретятся?
Три месяца спустя.
По широкой аллее парка идет молодая пара. Парень мягко обнимает девушку, а та держится за животик. Девушка в положении. Живот уже округлился.
-Хочешь мороженого? – спрашивает молодой человек.
-Хочу! – легкий кивок. Парень отошел к ближайшему киоску, а девушка осталась его ждать на воздухе. В её глазах застыло удивление. Навстречу ей движется пара. Симпатичная шатенка и качек с черной шевелюрой и до боли знакомыми глазами.
Два взгляда встретились.
-Эммет… - тихий шепот. – Эммет! – девушка повисла на шее у парня.
-Роуз! Как же я соскучился! – парень закружил девушку.
В это время медовый блондин вышел из киоска и увидел пару, которая двигалась в сторону небольшой компании, где находилась его девушка.
-Эллис! – парень подошел к невысокой девушке с задорным ежиком на голове.
-Джас! – девушка кинулась его обнимать. Спутник Эллис увидел знакомого человечка, улыбающегося ему.
-Белла! – парень подошел к шатенке.
-Здравствуй, Эдвард!

Компания из шести человек шла по главной аллее парка. Они уже перезнакомились и сейчас рассказывали друг другу истории о том, с чего все началось. Об этой глупой игре… Или не глупой? Ведь именно так они отправились на поиски своего счастья, которое сейчас нежно держат за руку…

0

187

да очень интересно!автор ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

188

kalista написал(а):

да очень интересно!автор ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!
Надеюсь, что не только тебе нравится!

0

189

Что больше никому не понравилось????????????

0

190

все круто! но вот только объясни, кто с кем будет, то есть остался?а то не врублюсь чутоК

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Игра (пишем я и Немой ангел)