Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Игра (пишем я и Немой ангел)


Игра (пишем я и Немой ангел)

Сообщений 21 страница 30 из 193

21

Немой Ангел написал(а):

Я знаю,что ты подумала))))
у меня все друзья до сих пор так думают)))
Зато статус определенный появился

Солнце, не обижайся!

У нас появилось три читателя! Надо отпраздновать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Полиночка, когда прода?

0

22

Танюш,ну че я пюшу?

0

23

Я и не обижаюсь))))))

0

24

Немой Ангел написал(а):

Танюш,ну че я пюшу?

Агасики!

0

25

когда продка???,мне очень интересно!!!!))))

0

26

Лан,вот прода.
От лица Джаса:
Ну вот мы и приехали.До главного здания компании оставалось всего несколько кварталов,а Элис уже в каком то магазине. Я никак не могу отлепить ее от витрины. Блин,надеюсь эта игра нам поможет. Я не хочу терять своего эльфика.
Уф, наконец то мы доехали,но элис все равно не удержалась и купила себе несколько вещей.
От лица Роузи:
Как только мы вышли из дома,Эм сразу выклянчил у меня мороженое,а после еще и пирожок)))
Когда мы с ним ехали к зданию компании,я начала говорить с ним об этой игре,а он просто встаил в кши наушники и уснул. Я сразу это поняла, и поэтому как только он усул ущипнула его за нос.
-Ай-взвыл мой гавнястый мишка. За что?
-За то что не слушал меня когда я с тобой разговаривала,засранец ты этакий!-с этими словами я выключила его плеер в выкинула игрушку в окно.
-Ну зачем?!-Эм захныкал,прям как маленький ребенок.
-Затем!-ох помогла бы нам эта игра. Я не хочу терять своего большого засранца.
От лица Беллы:
Поскорее бы мы добрались до главного здания! потому что Эдвард сразу же стал спорить со мной на чем поехать. Я говорила ,что ехать надо на автобусе,потому что так удобней и дешевле,а он ,что ехать надо на такси. причем такси должно быть черным,так как это подчеркивает цвет его кожи.Дурень!
Ух,лучше бы эта игра помогла нам! я не хочу терять своего льва!

0

27

вот кстати где будем отмечать

0

28

Немой Ангел написал(а):

вот кстати где будем отмечать

У тебя хороший вкус!
Продка классная!
Я или часам к десяти напишу, или завтра!

0

29

прикольно,даже смешно , особенно про эммета и роз.когда продка?

0

30

аленик написал(а):

когда продка?

Смотри комментом выше!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Игра (пишем я и Немой ангел)