Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Игра (пишем я и Немой ангел)


Игра (пишем я и Немой ангел)

Сообщений 31 страница 40 из 193

31

Ой, девчонки, вы молодцы.
Хорошая идея.
Всё супер
Я в ПЧ, и не выгоните)))
проду))))

0

32

Дядя Бельведер написал(а):

Ой, девчонки, вы молодцы.
Хорошая идея.
Всё супер
Я в ПЧ, и не выгоните)))
проду))))

Спасибки! Рада, что тебе нравится, а то у нас мало читателей!

0

33

класно!!!!!!!!!))),у вас всегда класные фанфы!!!!
можно в ПЧ????
когда продка???)))

0

34

Т@нюша написал(а):

Спасибки! Рада, что тебе нравится, а то у нас мало читателей!

да не за что
а читатели появятся.

0

35

***bella swon*** написал(а):

класно!!!!!!!!!))),у вас всегда класные фанфы!!!!
можно в ПЧ????
когда продка???)))

Спасибо! В ПЧ всем можно! Прода часов в 10 или завтра!

Дядя Бельведер написал(а):

да не за что
а читатели появятся.

Сюда редко заходят!

0

36

Так нечестно...я только с форума ушла ,а вы уже фанфик замутили...Девченки молодцы!=)я в ПЧ.Клево мне нрава.Жду продку

0

37

Девченки, все шикарно!!!

0

38

Девочки, прода пришла, а вы не ждали! Хих!

Глава 2 "Обмен"
От лица Беллы.
Наконец-то мы в офисе. Сейчас нас проведут в кабинет директора, и мы всё уточним и разойдёмся с Эдвардом на полгода. Мне будет его не хватать!
-Здравствуйте! Вы Мейсоны?
-Да, добрый день!
-Проходите! – мы зашли в кабинет и сели в кресла. – Я директор этой компании Татьяна Денали! Сейчас мы подпишем договор, и я объясню условия.
Мы ознакомились с договором. Все вполне устраивает.
-Есть какие-то вопросы?
-Нет, мне всё понятно! – сказал Эдвард.
-Мне тоже!
-Итак, мы вам даем дом, автомобиль и естественно половинку! – Татьяна улыбнулась! – С вашим супругом вы не сможете видеться всё это время! Свидания будут назначаться и то, не всегда. Связи по телефону тоже не будет! Разрешено отправлять два письма в месяц! В домах находятся камеры. В экстренных случаях связывайтесь сразу со мной! Это всё. Вас устраивает?
-Да, конечно.
-Оплата производится при заключении договора! Ваши вопросы. Если их нет, то подписывайте! – было три копии договора – мне, Эдварду и компании. Мы подписали бумаги.
-Итак, я вас поздравляю! Вот ваши ключи от дома, машины и телефон для экстренной связи с компанией! Свою половинку вы можете поменять три раза. Сейчас с вами будет человек, и в случае необходимости вы можете два раза изменить свой выбор! Со своими партнерами вы познакомитесь в доме! Берите вещи, вас отвезет наш шофер! Всего доброго!
-До свидания!
-До свидания! – вперед, в новую жизнь! Мы вышли из главного здания.
-Я буду скучать, Эдвард!
-Я тоже, Беллз! – мы обнялись на прощание и поехали по своим новым домам.

От лица Элис.
Вот мы и в офисе. Мне будет его не хватать Джаспера! Хоть мы и такие разные, но я его люблю!
-Здравствуйте! Вы семья Уитлок?
-Здравствуйте!
-Да, это мы! – Джаспер.
-Проходите! – мы зашли в кабинет. – Я директор этой компании Татьяна Денали! Сейчас мы подпишем договор, и я объясню условия.
Мы ознакомились с договором. Меня все устраивает.
-Есть какие-то вопросы?
-Нет, мне всё понятно!
-Мне тоже! – ответил Джас.
-Итак, мы вам даем дом, автомобиль и конечно половинку! – Татьяна улыбнулась! – С вашим супругом вы не сможете видеться в это время! Свидания будут назначаться и не всегда. Связи по телефону тоже не будет! Разрешено отправлять два письма в месяц! В домах находятся камеры. В экстренных случаях связывайтесь сразу со мной! Это всё. Вас устраивает? – жаль, что не увижу Джаса!
-Да, конечно.
-Оплата производится при заключении договора! Ваши вопросы? Если нет, то подписывайте! – было три копии договора – мне, Джасу и компании. Мы подписали бумаги.
-Итак, я вас поздравляю! Вот ваши ключи от дома, машины и телефон для экстренной связи с компанией! Свою половинку вы можете поменять три раза. Сейчас с вами будет человек, и в случае необходимости вы можете два раза изменить свой выбор! Со своими партнерами вы познакомитесь в доме! Берите вещи, вас отвезет наш шофер! Всего доброго!
-До свидания!
-До свидания! – Мы вышли из на улицу.
-Джаспер, мне будет тебя не хватать! – по моей щеке скатилась слеза.
-Люблю тебя, Эльфик! – мы обнялись на прощание и отправились в новую жизнь.

От лица Розали.
Офис. Шикарное здание. Мы с моим гризли идем подписывать договор.
-Здравствуйте! Вы Каллены?
-Да, добрый день!
-Проходите! – мы зашли в кабинет и сели в кресла. – Я директор этой компании Татьяна Денали! Сейчас мы подпишем договор, и я объясню условия.
Мы ознакомились с договором. Все вполне устраивает.
-Есть какие-то вопросы?
-Нет, всё ясно!  Эмметт?– я посмотрела на мужа.
-Вроде бы нет!
-Итак, мы вам даем дом, автомобиль и естественно половинку! С вашим супругом вы не сможете видеться всё это время! Свидания будут назначаться и то, не всегда. Связи по телефону тоже не будет! Разрешено отправлять два письма в месяц! В домах находятся камеры. В экстренных случаях связывайтесь сразу со мной! Это всё. Вас устраивает?
-Да.
-Оплата при заключении договора! Ваши вопросы. Если их нет, то подписывайте! – было три копии договора – мне, моему мишке и компании. Мы подписали бумаги.
-Итак, я вас поздравляю! Вот ваши ключи от дома, машины и телефон для экстренной связи с компанией! Свою половинку вы можете поменять три раза. Сейчас с вами будет человек, и в случае необходимости вы можете два раза изменить свой выбор! Со своими партнерами вы познакомитесь в доме! Берите вещи, вас отвезет наш шофер! Всего доброго!
-До свидания!
-До свидания! – Мы вышли из офиса.
-Эмметт, я люблю тебя!
-Роуз, я уже скучаю! – Эмметт поднял меня в воздух и отпустил!
-Пока!
-Пока!

А то как знакомились новые парочки напишет Полиночка! )))))))))))))))))))))

0

39

танюш это как всегда прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

аленик написал(а):

танюш это как всегда прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пасибки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Игра (пишем я и Немой ангел)