Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Игра (пишем я и Немой ангел)


Игра (пишем я и Немой ангел)

Сообщений 41 страница 50 из 193

41

Молодец,зай теперь я.
От лица Беллы:
Я зашла в гараж компании там я увдела свою машину: Это был роскошный Mercedes Gallwing серебрянного цвета!
Я чуть не упала в обморок. Я уже обожаю эту игру! Я села на водительское место и стала дожидаться свою половинку. Я увидела как к машине подходит парень. Хм..А он ничего.Качек,черные вьющиеся волосы,карие глаза  совсем неуместные для такого парня ямочки на щеках.Он открыл дверь водительского места и удивленно уставился на меня.
-Оу,привет детка,а ты ничего.Только слезь с водительского места и все будет просто супер.
Я просто онемела от такой наглости.
-Послушай,мальчик-обратилась к нему я. Если ты не знаешь кто я такая, то не открывай здесь свою варежку. Неужели этот симпа... качек без мозгов не знает кто я? Я была лучшим стритрэйсером в мире.Это было моей работой,моим увлечением,моей жизнью. Дрифтовать я начала еще с 12 лет.
-Зайка, тебе что нибудь говорит имя Балерина? Это было мое прозвище в дрифте,потому что я ни разу не попадала в аварии.
Его глаза расширлись.
-Говорит,а причем тут ты?
-А при том.что это-я. так что садись ка ты,едуля на пассажирку.
Качек при этом злобно хмыкнул,но на пассажирское сидение сел.
-Вот так то лучше-сказала я и мы тронулись в путь.
От лица Джаса:
Я зашел в гараж и увидел там мою машину. Это был Porshe Cauenne Turbo белого цвета. А что,симпотичная машинка.
Тут я увидел,что ко мне подходит обворажительная  блодинка. Моя челюсть отправилась путешествовать вокруг света. Я еще никогда не видел такой красоты.Блин...... Видя мое изумление блондинка прошла мимо меня и прикрыла своей ладонью мою челюсть.
От лица Элис:
Я зашла в гараж и увидела мою машинку. АААААА!!!!!Это просто чудо!!!!!!!! Это был Porshe 911Turbo.Ох блин,я умираю))))
Рядом собой я увидела неземной красоты парня.У него были растрепанные волосы цвета меди,глубокие зеленые глаза,и спортивное телосложение. Только вот приодеть немного...с этими мыслями я села в машину и мы поехали.

0

42

Вот машинки1
:
1-Беллы
2-Джаса
3-Элис

0

43

Таня,Полинка, молодцы....я чуть чуть понаглею и попрошу еще продочку=))а можно и еще..и еще.....МНОООГОООО

0

44

круто!
продку

0

45

Полечка, ты молодец! Я завтра что-нибудь придумаю!

0

46

Прикольненький фик)))
Я в ПЧ!!!
И ПРОДУ!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

47

девченки,от кого продка???)))

0

48

Вот вам прода!

От лица Беллы.
И мы с ветерком помчались в наш новый дом. Так как Нью-Йорк я знаю плохо,  мой спутник показывал мне дорогу.
-Ну, что, может, познакомимся? – предложил качок.
-Белла Мейсен! Не называй Изабеллой! – я кивнула ему.
-Эмметт Каллен! Очень приятно! – Эмметт. Ему идет это имя. Он задумался.
-А как на счет Изи? – одна бровь удивленно приподнялась.
-Изи? Хм. Мне нравится! Пусть будет Изи! – мы уже приехали. Небольшой двухэтажный домик. Мило. Эмметт помог вытащить мой багаж, достал свои сумки, и мы отправились внутрь дома.
-Миленький домик! – я озвучила свою мысль.
-Да, неплохо! – внутри тоже было уютно. Мы обошли весь дом, изучая расположение комнат, и отправились разбирать вещи.
Час спустя мы вновь встретились в гостиной.
-Чем займемся?
-Для начала поедим!

От лица Розали.
Симпатичный блондинчик. Представился Джаспером. Мы спокойно доехали до дома и разобрали вещи. И вот, я стою на кухне в поисках еды. Да уж, видно к нашему приезду ограбили супермаркет. Я достала овощи, быстро нарезала салатик, пожарила картошку. Всё, можно обедать!
-И чем же ты увлекаешься, Джаспер?
-Раньше я занимался боевыми искусствами. Сейчас – музыка. Пишу песни.
-Интересно! Сыграешь что-нибудь?
-При случае обязательно! – Джаспер улыбнулся. Ему идет улыбка. – А какие у тебя интересы?
-Шопинг, - его лицо исказилось, - Что-то не так?
-Моя жена обожает шопинг, и на этой почве мы немного не ладим!
-Ну, я не так сильно люблю покупки! Меня больше интересуют автомобили и всё, что с ними связанно!
-Ясно!

От лица Элис.
Мы быстро домчались до нового дома. Что не говори, а Эдвард любит скорость! Мы быстро познакомились. И кажется, я ему все о себе рассказала. Теперь надо будет его расспросить.
Дом оказался комфортным. У меня есть спальня с гардеробной! Класс! Надо будет здесь обновить интерьер! Я в рекордное время разложила вещи и спустилась вниз.
-Элис, чем займемся? – я оглядела Эдварда критичным взглядом.
-У тебя вся одежда такая?
-Да, а что? – непонимающий взгляд.
-Тогда мы идем на шопинг! – я хлопнула в ладоши и потянула Эдварда к новой машине.

0

49

танюш  жду продолжения!!!  ты не забыла? сегодня в 19:00 у меня в фанфики вечеринка

0

50

аленик написал(а):

танюш  жду продолжения!!!

Вобще то прода от меня(((((
все я на тебя обиделась

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Игра (пишем я и Немой ангел)