Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Игра (пишем я и Немой ангел)


Игра (пишем я и Немой ангел)

Сообщений 61 страница 70 из 193

61

Девченки...когда продка?=)

0

62

КРУТО ПИШИТЕ МНОГО
МОИ ФИКИ

0

63

Девочки,прода от меня будет завтра с утра))))
Я такое придумала......

0

64

Мы ждем)))

0

65

Ловите проду))))))
От лица Беллы:
После обеда Эм решил пойти выматься,а я пойти спать. Я уже собираюсь ложиться на постель(я была в обной тонкой маечке и стрингах) как в комнату врывается этот сексуаль... безмозглый качексо словами:
Белла,а ты не виде.....Он остановился на полуслове как только его взгляд опустился ниже моего лица.Лыба у него стала как у чеширского кота,когда глазами он добрался до моих трусиков. Я злобно кинунула в него подушкой со словами:пошел отсюда нах*й,засранец! Он заржал еще больше,но из комнаты вышел. Сам блин хорош: в ондом полотенце на бедрах,по плечам и накаченному пресу стекают капли воды,черные мокрые волосы и глаза,которые светятся усталостью.все,блин я теперь врят ли усну,а если усну,то все сны у меня будут про это тело...
От лица Эммета:
Я никак не мог понять куда же я дел свою любимую майку.поэтому на всяк пожарный решил зайти и спросить у Беллы.
-Белла,а ты случайно не....Я остановился на полу слове,так как мой взгляд опустился ниже ее лица и достиг тоненькой маечки(вообще ничего не скрывающей).Я подумал,что дальше будет еще интересней и посмотрел еще ниже.Там я увидел прекрасную маленькую,но кпругую попку в черных стрингах.Мм.......Я улыбнулась,а эта маленькая стервочка запульнула в меня подушкой и послала нах))))
Ох,мне эта девочка нравится все больше и больше...

+1

66

Прикольно,а вот Эда жалко стало.......

0

67

здорово придумала
а эммет уже глаз на беллу положил

0

68

ага прикольненько.

0

69

проду

0

70

Полиночка, прода супер!
Следующая от меня где-то через час!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Игра (пишем я и Немой ангел)