Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)


Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)

Сообщений 101 страница 110 из 146

101

Miss Ketrina Fillips написал(а):

Круто!!!!!!!!!!!!! Некит, Naria вы великолепные писатели!!!!!!!)

Спасибо)

0

102

глава 20.Аро Волтури.Зачем только я отправил их на задание?

И только наши чувства в глубине,одно желание быть вечно рядом...(с)

Прошло уже достаточно времени,чтобы появились хоть какие-нибудь новости от Джейн...Джейн...Только сейчас я понял насколько сильно мне не хватает ее присутствия в замке,на сколько сильно я скучал по ее улыбке,по ее глазам.Я сидел в тронном зале,думая о Джейн,когда зашла Сульпиция.
-Аро,почему ты сидишь здесь один?-жена подошла ко мне и обняла.Мне стало противно ее прикосновение,не хотелось видеть жену.Я скривился.
-Сульпиция,уйди..-она посмотрела на меня с непониманием.
-Что?Ты меня прогоняешь...-я еще посмотрел на нее и выбор не заставил себя ждать.Я не любил ее.
-Да,я не хочу больше с тобой жить,не хочу тебя видеть.-я задумался.Это было слишком резко,надо сгладить неловкость-Ты можешь оставаться в замке,но одна.-Лицо жены скривила гримаса злости
-Что решил променять меня на одну из своих девок?-Сульпиция зло усмехнулась. Я схватил ее за руку.
-Перестань так себя вести...-я видел,что жена больше не слушает меня
-Ну и кто она?Рената,Челси, а может всеми не любимая Джейн-Когда Сульпиция произнесла ее имя по телу прошла волна злости.Я крепче сжал ее руку.
-Деметрий-позвал я из зала.Дверь мгновенно открылась и зашел Деметрий.Его глаза расширились от изумления.Ладно,с Деметрием разговор будет позже.
-Уведи ее и посади в темницу.-Деметрий молча кивнул,взял Сульпицию за руку и вывел из зала.
-Ты еще об этом пожалеешь,Аро-крикнул Сульпиция.Дверь за ними закрылась.Наступила тишина,которую нарушил звук моего мобильного телефона.я посмотрел на экран.Алек.
-Да,Алек,слушаю.Какие новости?-меня удивило,что звонила не Джейн.Может с ней что-то случилось?
-Все нормально.Мы должны здесь задержаться.Джейн сказала,что это необходимо.-Я верил Джейн,но почему она не позвонила.
-Я понял.Спасибо,Алек-я положил трубку и посмотрел на телефон.Позвонить Джейн-это было единственное желание,я должен знать,что с ней все нормально.Я набрал номер Джейн.Она долго не отвечала.
-Аро,здравствуйте.-Ее голос.Наступило спокойствие.С Джейн все хорошо,с ней ничего не случилось.Может я зря волнуюсь?Джейн может постоять за себя.Нет,не зря...она мне небезразлична
-Джейн,что случилось?Ты видела Беллу?-я волновался.Если Джейн столкнулась с Эдвардом?Он прочитал ее мысли,он мог навредить ей
-Нет,господин,все нормально,но я ее еще не видела..-господин...она всегда называла меня так.Знала бы Джейн,что для меня она перестала быть слугой очень давно....
-Ладно,оставайтесь сколько потребуется-сказал я и положил трубку.
Минуты текли медленно,я должен приехать в Форкс.я должен помочь Джейн,защитить ее.Я должен признаться ей в своих чувствах,дальше так продолжать просто не может....
яф набрал номер Алека.
-Алек,послезавтра я буду в Форксе.Один.-мне не хотелось брать с собой охрану.Не хотелось пугать или смущать Джейн-Встретишь меня...
-Да,но...это опасно..-сказал Алек неуверенно.
-Я знаю.Встретишь меня послезавтра.Не обсуждается,понятно?-мой голос звучал грубо.
-Да,господин,как прикажете..-Алек повесил трубку,а я пошел собираться в Форкс.Братьям я сказал,что уезжаю в Англию,но они все равно настояли взять с собой Деметрия.Что же,Деметрий,так Деметрий.Значит,он поедет со мной в Форкс...Мне было необходимо увидеть Джейн...Она станет моей....

0

103

Здорово!!!! Проду!!!!
Идея интересная!!!

0

104

Life is drug.... написал(а):

Здорово!!!! Проду!!!!
Идея интересная!!!

Спасибо!!Чмок тебя

0

105

Глава 20. Джейкоб.
Выбор.

Наконец-то утро!
Я встал с кровати, быстро принял душ, натянул шорты я попрощавшись с отцом выбежал на улицу.
Как ни странно отец воспринял мой уход из стаи нормально. Подозрительно спокойно.
Я побежал к той поляне, на которой мы вчера сидели с Джейн. Я снова увижу ее!
Она сидела на том же дереве, что и вчера, и смотрела себе под ноги. В глазах какая-то пустота. Что произошло?
Стоп! И где запах? Теперь я чувствую просто сладковатый легкий аромат, витающий в воздухе на поляне. Смесь фруктов и духов. Как дорогой женский парфюм.
Джейн, увидев меня, похлопала по месту на дереве рядом с собой, приглашая меня присесть. Ух ты! Она не боится находиться близко!
Я сел рядом с ней.
-Привет,- жизнерадостно сказал я.
-Привет,- ее голос был таким же пустым, как и взгляд.
-Что случилось?- спросил я.
-Джейк, ты должен спрятаться, убежать, залезть на дно,- она посмотрела в мои глаза. Ее зрачки были черными.
-Почему? Что произошло за вечер?- спросил я.
-Аро похоже узнал о вашем существовании и теперь едет сюда. А я… я не хочу тебя потерять. Не поверишь, но я говорю это впервые за всю жизнь,- она отвела взгляд.
Сердце предательски забилось. Я ей не безразличен! Она не хочет меня потерять!
-Все будет хорошо!
-Он убьет тебя! Ты понимаешь это?!- она вскочила с дерева и нависла надо мной.
-Ты голодна, а поэтому и раздражительна,- сказал я, вновь увидев ее зрачки.
-Ты прав,- после недолгой паузы ответила Джейн- Мне прямо при тебе убить человека?!
Черт! Я и забыл, что она питается человеческой кровью.
-Может попробуешь диету Калленов?
-Ты шутишь? Или издеваешься?
-Нет. Я говорю на полном серьезе,- я посмотрел на нее щенячьими глазами.
Она вздохнула.
-Хорошо. Только не смотри на меня так. Я попробую, но ничего обещать не буду.
-Хорошо. Тебе составить компанию.
-Да, если я отравлюсь ты донесешь меня… нет, в гостинице тебе появляться нельзя. В общем ты что-нибудь предпримешь.
Я засмеялся.
-На этот раз я не шучу,- серьезным тоном заметила Джейн.
-Хорошо-хорошо,- закивал я.
Мы рванули в лес. Там Джейн встала и вдохнула запах.
-Постой, я отойду. Наверно я перебиваю тебе нюх.
-Как ни странно нет. Я привыкла. От тебя пахнет даже немного приятно. Лес после дождя. Мокрая трава и листва, мох и озон. На западе пасется стадо оленей. Побежали?
-Хорошо. Я сейчас,- я убежал за дерево и перевоплотился. Затем мы с Джейн рванули на восток.
-Это просто не укладывается в голове,- сказала она, пока мы бежали- Я охочусь на ЗВЕРЕЙ вместе с ОБОРОТНЕМ. Это просто идиотизм какой-то.
А как я отвечать-то буду?
-Я и сама знаю, что идиотизм,- ответила себе Джейн.
Мы добежали до места пастбича стада и там поймали пару тройку молодых оленей.
-Знаешь, дерьмо неописуемое, но по бедности сойдет,- сказала Вольтури, «допивая» последнего оленя.
Я в то время разделывал тушу другого.
-Жаль, что ты-волк не умеешь говорить.
А это ты верно заметила. Я думал, что уже достал ее своей болтовней, ан нет! Вот сейчас разделаюсь с этой тушкой и устрою тебе вербальный взрыв. Я ,оказывается, проголодался.
Когда с трапезой было покончено я вновь перевоплотился в человека.
-Знаешь, не хотелось бы повторять опыт. Кровь животных- самое противное, что я пробовала в своей жизни. Теперь я понимаю, почему все Каллены такие дерганые,- заметила Джейн. На ее блузке запеклась кровь, она посмотрела на себя и сказала:
-Алек будет в ужасе. Мало того, что от меня пахнет тобой и кровью этих неаппетитных животных, так еще вся блузка в крови. Ужас.
-Ужас, я не спорю. Пошли.
-Слушай, Джейкоб. Подумай над тем, что я тебе сказала. Крайний срок – завтра.
-Хорошо. Ты придешь завтра?
-А куда я денусь?
Я рассмеялся.
Дальше мы шли обычным человеческим шагом. И разговаривали о наших жизнях.

0

106

глава 21.Джейн.Все так изменилось....как никогда

Воспоминания о нашем прошлом,память сама дает ответы на вопросы настоящего...

Я пришла на туже поляну и села на дерево.Что же со мной произошло?Почему так хочется его увидеть?Почему нет страха?Нет,так быть не должно.Завтра приезжает Аро и все изменится,сильно измениться.Я подняла глаза и увидела Джейкоба, похлопала по месту на дереве рядом с собой, приглашая его присесть. Не было страха,что он может причинить мне вред.
Джейкоб сел рядом со мной.
-Привет,- жизнерадостно сказал он.Чему он так радуется?Вот мне радоваться не хотелось.Горло жег огонь,а в мыслях только приезд Аро.Что ему понадобилось в Форксе?
-Привет,- только и смогла сказать я.Было сложно говорить,горло горело.
-Что случилось?- спросил Джейкоб.Это мягко сказать случилось.Аро завтра приезжает в Форкс.Что ему могло понадобиться в этом Богом забытом городе.Неужели Белла так привлекала его,что господин решил сам лично,без охраны приехать сюда.
-Джейк, ты должен спрятаться, убежать, залезть на дно,- я посмотрела ему в  глаза. Что со мной происходит?Я действительно боюсь за него.
-Почему? Что произошло за вечер?- спросил он.Произошли мелочи фиркнула я в мыслях.Всего на всего я поссорилась с братом из-за запаха псины,но это мелочи,главное Аро приезжает,приезжает из-за меня..Я вспомнила события 100 летней давности.Неужели история повторяется?
-Аро похоже узнал о вашем существовании и теперь едет сюда. А я… я не хочу тебя потерять. Не поверишь, но я говорю это впервые за всю жизнь,-я отвела взгляд.Память несла меня в прошлое.100 лет назад я была на задании.Меня победил новорожденный вампир.я умирала от жажды,не было сил шевелиться.Я знала,что не умру,но страх сковывал сознание.Когда я потеряла надежду,что смогу вернуться в клан,появился Аро.Я не знаю как он нашел меня,но он поднял меня на руки и унес.Я помню как пила,пила кровь,а Аро наблюдал за мной.Что-то странное и необычное было в его взгляде.Когда я пришла в себя,то поняла,что мы с Аро одни далеко от замка.Аро приехал из-за меня.Он ничего мне не объяснил.Всю дорогу в замок мы молчали,только потом Алек рассказал мне правду....
-Все будет хорошо!-сказал Джейк.Он не понимал,что может сделать с ним Аро,когда узнает...узнает о чем?
-Он убьет тебя! Ты понимаешь это?!- я вскочила с дерева.
Я вспомнила слова брата.Когда мы с Аро вернулись в замок,Алек пришел ко мне в комнату.
-Ты ничего мне не хочешь рассказать о твоих отношениях с Аро?-я помню как меня удивил его вопрос,Какие отношения могут быть у меня с господином?Никаких.
-Нет,что я должна рассказывать?-я недоуменно посмотрела на брата.
-Аро просто место себе не находил,когда узнал,что ты пропала.Он сам лично поехал тебя искать-я вздрогнула от слов брата-Джейн,неужели ты не понимаешь?Аро любит тебя.Он поссорился с братьями,чтобы поехать искать тебя.
Эти слова отчетливо засели в памяти.Долгое время после слов Алека я наблюдала за Аро,но все было как всегда.Аро был с женой,как-будто он не ездил за мной.Я уже и забыла об этой истории,но когда Алек сказал,что Аро приезжать.....
-Ты голодна, а поэтому и раздражительна,- сказал Джейкоб.Голодна и он даже не представляет на сколько сильно.
-Ты прав,- после недолгой паузы ответила я- Мне прямо при тебе убить человека?!-интересно будет посмотреть на реакцию пса,если я сейчас убью человека.
-Может попробуешь диету Калленов?-Он не мог придумать  ничего более интересного?Не хватало мне еще кровь животных пить.
-Ты шутишь? Или издеваешься?-спросила я со злостью.
-Нет. Я говорю на полном серьезе,- Он посмотрел мне в глаза,я не могла сейчас сказать ему нет,просто не могла.Я тяжело вздохнула.
-Хорошо. Только не смотри на меня так. Я попробую, но ничего обещать не буду.-я оставила себе возможность передумать.Неужели Джейн Волтури будет пить кровь животных?Ради чего?Точнее ради кого...Ради пса?
-Хорошо. Тебе составить компанию.-Он еще решил составить мне компанию.Ну совсем здорого
-Да, если я отравлюсь ты донесешь меня… нет, в гостинице тебе появляться нельзя. В общем ты что-нибудь предпримешь.-Я представила реакцию Алека,если Джейкоб принесет меня в гостиницу.Брат будет просто в ярости
Джейкоб засмеялся.
-На этот раз я не шучу,- серьезным тоном заметила я.Он еще и издевается над иной?Шавка
-Хорошо-хорошо,- закивал Джейкоб.Так бы сразу
Мы рванули в лес. Там я встала и вдохнула запах.
-Постой, я отойду. Наверно я перебиваю тебе нюх.-я задумалась,но я не чувствовала от него запах пса или  животного
-Как ни странно нет. Я привыкла. От тебя пахнет даже немного приятно. Лес после дождя. Мокрая трава и листва, мох и озон. На западе пасется стадо оленей. Побежали?-Вот и докатилась.Бегу охотиться вместе с оборотнем
-Хорошо. Я сейчас,- Джейкоб убежал за дерево и перевоплотился. Затем мы с ним рванули на восток.
-Это просто не укладывается в голове,- сказала я, пока мы бежали- Я охочусь на ЗВЕРЕЙ вместе с ОБОРОТНЕМ. Это просто идиотизм какой-то.-ну вот теперь еще и разговариваю с псом,который не может даже ответить.
-Я и сама знаю, что идиотизм,- ответила я сама себе.Как глупо это все.
Мы добежали до места пастбича стада и там поймали пару тройку молодых оленей.
-Знаешь, дерьмо неописуемое, но по бедности сойдет,- сказала я, «допивая» последнего оленя.
Джекоб в то время разделывал тушу другого.
-Жаль, что ты-волк не умеешь говорить.-еще не хватало,чтобы и волки говорили.Тогда совсем будет не весело.Я и так до сих пор не могу понять что со мной происходит.
Когда с трапезой было покончено Джейк вновь перевоплотился в человека.
-Знаешь, не хотелось бы повторять опыт. Кровь животных- самое противное, что я пробовала в своей жизни. Теперь я понимаю, почему все Каллены такие дерганые,- заметила я.Я посмотрела на себя и сказала:
-Алек будет в ужасе. Мало того, что от меня пахнет тобой и кровью этих неаппетитных животных, так еще вся блузка в крови. Ужас.-Мало мне точно не покажется и единственное на что я надеюсь,так это что Алек будет гулять где-нибудь в обществе  очередной красотки.
-Ужас, я не спорю. Пошли.
-Слушай, Джейкоб. Подумай над тем, что я тебе сказала. Крайний срок – завтра.
-Хорошо. Ты придешь завтра?-Мне хотелось придти,но смогу ли я?Аро.....
-А куда я денусь?
Джейкоб рассмеялся.
Дальше мы шли обычным человеческим шагом. И разговаривали о наших жизнях.

0

107

ЗДОРОВО!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!!

0

108

Браво!!!! Продки Бесподобны!!
Круто!! Жду продолжения!!!

0

109

Ух ты! Из вас так и прет!

0

110

А когда же продонька очередная?

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)