Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)


Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)

Сообщений 121 страница 130 из 146

121

Круто!!!! буду ждать проду))))

0

122

Глава 25. Сэм.
Странное решение.

"Принять решение легче, если у вас нет выбора."
Нарасимха Рао

В Форксе утро не сильно отличается от ночи, поэтому просыпаться здесь особенно сложно. Даже не сложно, а мучительно.
Сегодняшнее утро ни чем не отличалось от всех остальных и мне с трудом удалось разомкнуть веки и отнять голову от подушки. В этом нелегком деле мне сильно помог запах с кухни, где уже долгое время ворковала Эмили. Пахло яблочным пирогом. А может и нет, в любом случае пахло чем-то очень вкусным.
-Проснулся? Между прочим ты вот уже час как на дежурстве с Джаредом,-сказала Эмили.
Черт! Точно! Сегодня же моя смена! Я резко встал с кровати, и побежал на кухню, на ходу натягивая шорты.
-Почему ты не предупредила?- спросил я Эм, целуя ее в шрамы на щеке.
-Просто ты так мило спал и ворчал, когда я пыталась тебя разбудить, что я договорилась с Полом, и сегодня он подежурит вместо тебя,- ответила Эмили, целуя меня в ответ.
-Ты чудо,- усмехнулся я- Я тебя люблю.
-И я тебя. Но у меня к тебе есть дело поважнее, чем все ваши дежурства,- хитро сказала Эмили.
Такую хитрую улыбку она делает только когда… О нет! Такую хитрую улыбку она делает только тогда, когда ей нужно в магазин.
-Может не сегодня, или пусть лучше с тобой съездит Пол, а я пробегусь…
-Не отлынивай,- проворчала Эм и хлопнула меня по животу,- Почему ты так не любишь ходить по магазинам?
-Это нудно. Ты останавливаешься у каждого отдела как минимум минут на десять, а их на твоем пути очень много, так что на то, чтобы все просмотреть уходит весь день.
-Хорошо. Приму к сведению. Теперь у каждого отдела я буду стоять как минимум девять минут, а не десять, как раньше.
Я заскулил.
-Не отлынивай,- повторила Эмили, не оставив мне шанса хоть как-то отвертеться от этого ужаса.
***
Когда мы прибыли домой часы показывали уже восемь часов. Я безсильно рухнул на диван. До смерти умотать огромного вервольфа… Это может только Эмили.
Мне просто интересно, откуда у Эм столько денег. Ни я ни она не работаем, но деньги в семье всегда водятся. Эмили держит это в тайне. Иногда меня посещают мысли, что она тайно уходит по ночам из дому и грабит банки.
-Жив?- спросила Эмили из кухни.
-Нет,- ответил я.
-Ну ничего, восстановишься. Ты же у нас большой и сильный волк,-  усмехнулась Эм.
Я в два шага перемахнул комнату и заключил Эмили в объятья.
-Ты мне за все ответишь,- прошептал я ей на ухо, и впился в ее губы.
Но никакого продолжения не было. Дверь резко распахнулась. На пороге стоял Джаред. Он был чем-то жутко напуган и еле дышал.
-Сэм, там на границе…- Джар остановился, переводя дыхание- Там на границе кровососка. Та, на которой запечатлился Джейк. Она требует тебя. Больно требует- По его теле прошла волна дрожи.
-Подожди меня,- прошептал я Эмили и рванул в Лес.
На границе, со стороны кровососов, на поваленном грозой дереве сидела Джейн.
-Что тебе нужно?- спросил я.
-И не страшно тебе находится рядом со мной в человеческой форме. Хотя если бы я хотела что-то с тобой сделать ты бы уже давно бился в конвульсиях у моих ног,- ответила она- Это смешно, но мне нужна ваша помощь. Аро, глава нашего клана здесь, в Форксе. И он узнал о Джейке и теперь ищет его, чтобы убить.
-И ты пришла, чтобы рассказать это мне? В чем смысл твоей затеи. Хочешь, чтобы кровосос убил и нас тоже?
-Нет, все намного сложнее. Я хочу, чтобы ВЫ убили ЕГО.
Что? Меня будто током ударило. Она хочет, чтобы мы убили его хозяина?
-Без меня и Алека Аро – никто. Один-два оборотня ему вполне по зубам, но с целой стаей ему не справится,- добавила Джейн.
-Но почему ты хочешь этого?
-Я убью твою Эмили,- ее глаза загорелись.
Меня передернуло. Через секунду я уже был волком. Куски одежды разлетелись по всей поляне.
-Что ж ты так напрягся? Я пошутила. Теперь ты чувствуешь то же, что испытываю я,- сказала Джейн и встав с дерева добавила:
-Не нужно лишних вопросов. Просто убейте его. Пожалуйста.
Через мгновение она исчезла из поля моего зрения, оставив лишь тошнотворный запах вампира на поляне.

Отредактировано the_Night_King (2011-03-20 22:54:19)

+1

123

Ааааа....продка. Наконец!
Она просто замечательная и потрясающая.
СУПЕР!!
Жду еще.

0

124

Очень понравилось))
Я в восторге)
Жду еще)

0

125

Ааааа!!!
Фф шикарный)))
Очень интересно, что дальше!!!

0

126

Шикарный фанф!!!!! Жаль только что проды редко появляются( но ничего наберемся терпения и будем ждать
проду)))))

0

127

Всем спасибо)
Следующая прода с Кати)
Ждем надеемся и верим))))

0

128

Некита, С днем рождения!!!!

глава 26. Джейн. Не просто разговор или начало его конца.
         Решения, решения, решения... Наш выбор и все идет своим чередом, не обращая
          внимания на проблемы и запреты..(с)
             
Мы с Алеком шли в лес, дальше от дома Калленов, дальше от Эдварда с его способностью лезть в чужую голову. Когда мы отошли достаточно далеко, Алек остановился и облокотился на дерево.
- Рассказывай, сестренка, что задумала? - Алек смотрел мне в глаза и пытался понять. Что он может понять? Что я думаю об оборотне? Вот так здорово!
- О чем ты? - Алек подошел ко мне и со злостью потряс за плечи.
- Не строй из себя дуру. Аро приехал из-за тебя. Если учесть, что от тебя постоянно несет псиной, но получается совсем невеселая картина. - Алек выдал поразительное умозаключение! Вот так всегда. Он может развлекаться где и с кем хочет, но когда надо он все замечает и знает.
- Что ты мне предлагаешь? - Алек принюхался к моим волосам и поморщился. Неужели от меня действительно так воняет Джейком? А я даже не замечаю этот запах, что уже само по себе странно.
- Не подходи к оборотням и не думай, что Аро просто так оставит тебя в покое. - Злость внутри меня поднялась с новой силой. Да, он мой брат, но как он смеет мне угрожать? Я оттолкнула Алека.
- Я найду выход. Аро его не тронет.- Неожиданно Алек замер, посмотрел внимательно на меня.
- Джейн, ты шутишь? С каких пор эта шавка важнее клана, важнее всего? - Я задумалась. Ответ был очевиден.
- Нет, не важнее, но... - Как сказать, если я сама не знаю?- Но с ним что-то не так...- Ветер подумал в мою сторону, помогая думать более понятно.
- Не так? Ты защищаешь шавку? Ты вообще это понимаешь? Ты- Вольтури! Ты же вампир в конце концов! - Перешел на крик Алек. Я понимаю все его доводы, понимаю, что брат прав, но ничего не могу изменить в себе.
- Я все это понимаю и знаю. Алек, я нашла выход, единственный правильный для меня.- Алек с непониманием смотрел смотрел на меня.
- Правильно, я жду тебя у Калленов.- Алек сделал вывод, который хотел, но я приняла другое решение.
Брат развернулся и ушел, а я пошла на границу с оборотнями. Пора положить конец ему.
Я спокойно перешагнула границу и вернулась обратно. Не прошло и минуты, как показался волк. Оперативно работают, ничего не скажешь. А может их просто так напрягает присутствие рядом Вольтури? Волк зарычал и сел возле полосы.
- Позови вожака, иначе...- Я не успела закончить, как из леса раздался шум отдыхающих туристов. В одно мгновение волк исчез. Испугался? А я хотела сказать, что иначе попрошу Джейка. Ну ладно, пусть так, тоже получилось хорошо. Я усмехнулась.
Я села на дерево, поваленное грозой. Прошло совсем немного времени и появился оборотень и что самое странное в человеческой форме!
-Что тебе нужно?- спросил он.
-И не страшно тебе находится рядом со мной в человеческой форме. Хотя если бы я хотела что-то с тобой сделать ты бы уже давно бился в конвульсиях у моих ног,- ответила я- Это смешно, но мне нужна ваша помощь. Аро, глава нашего клана здесь, в Форксе. И он узнал о Джейке и теперь ищет его, чтобы убить.
-И ты пришла, чтобы рассказать это мне? В чем смысл твоей затеи. Хочешь, чтобы кровосос убил и нас тоже?
-Нет, все намного сложнее. Я хочу, чтобы ВЫ убили ЕГО.- Это будет большой сюрприз для Алека.
-Без меня и Алека Аро – никто. Один-два оборотня ему вполне по зубам, но с целой стаей ему не справится,- добавила я.
-Но почему ты хочешь этого?
-Я убью твою Эмили,- Глаза загорелись от представление убийства человека. Я слишком давно не пила человеческую кровь, а кровь животных не могла полностью удовлетворить мои потребности.
Через секунду Сэм уже был волком. Куски одежды разлетелись по всей поляне.
-Что ж ты так напрягся? Я пошутила. Теперь ты чувствуешь то же, что испытываю я,- сказала я и встав с дерева добавила:
-Не нужно лишних вопросов. Просто убейте его. Пожалуйста.
Все нужные слова были сказаны. Я развернулась и побежала к Калленам. Алек не должен заметить моего столь долгого отсутствия.
У Калленов меня ждал неприятный сюрприз, я еще даже не представляла на сколько неприятный.

0

129

Naria написал(а):

Некита, С днем рождения!!!!

Спасибо))))
Продка великолепная. Заинтриговала. Мне написать встречу Аро и Джейка?

0

130

Глава 27. Джейкоб.
Неожиданная помощь.

Одно из прекраснейших утешений, которые предлагает нам жизнь, — то, что человек не может искренне пытаться помочь другому, не помогая самому себе.
Уильям Шекспир.

Кровосос прикатил. Я чувствовал это, сидя в образе волка на мягкой травяной подстилке. Мой чувствительный нос улавливал запах нового вампира в Форксе. Сегодня была очередная бессонная ночь, во время которой я окончательно решил для себя, что не собираюсь бежать, а просто буду лежать тут и ждать своей участи.
Смерть – тоже неплохой исход, просто немного печальный.
Вдруг неподалеку хрустнула ветка. Запах человека, пропитанный вампирским. Белла! Что она тут делает?
-Джейк, почему ты тут?- спросила Беллз.
Интересный вопрос, на который я и сам не знаю ответ. Просто для общего развития, а что она сама-то тут делает?
-Я гуляла по лесу, и наткнулась на тебя,- как будто прочитав мои мысли сказала Белла- Я прощаюсь с Форксом. Видимо судьба заставляет меня попрощаться и с тобой.
Она села рядом со мной на траву и оперлась спиной о меня.
-Так тепло… Все это время мне так не хватало этого тепла. Мне кажется, что тогда я совершила ошибку, поехав за Эдвардом, но теперь уже поздно что-либо менять.
Раньше эти слова из ее уст вызвали бы у меня бурю эмоций. Как же я когда-то мечтал услышать это… Когда-то… В другой жизни… Другим Джейкобом…
Вот так, молча, мы просидели очень долго. Белла задремала, наконец-то согревшись. А ведь мы могли бы быть отличной парой. Горячий оборотень и вечно замерзающая Белла.
Всю идиллию нарушил телефонный звонок. Короткая трель мобильника Беллы распугала всех птиц и зверей в округе.
-Белла, где ты?- послышалось в трубке. Эдвард! Кто же еще это мог быть?
-Я в лесу, случайно уснула, я сейчас приду,- ответила Беллз.
-Хорошо, только будь аккуратнее. Аро с Деметрием и Джейн с Братом уже ушли, я жду тебя,- короткие гудки.
-Прощай Джекоб,- сказала Белла, повернувшись ко мне, и дотянулась рукой до мокрого носа. Хотя у меня больше и нет к ней никаких чувств, все равно – так больно говорить «прощай»…
И Белла ушла, оставив меня в одиночестве. Жаль, что «гордым» его назвать, увы, нельзя.
Кажется, я задремал. Не было, ни сновидений, ничего. Я просто закрыл глаза, а открыл их из за жуткой боли в ребрах. Что же им вечно так достается?
Я вскочил с песка и увидел кровососа. Длинные черные волосы блестели в закатном солнце, кожа, тонкая, как лист пергамента была натянута так, что казалось, что она вот-вот лопнет.
Не успел я опомниться – снова боль, но уже с другого бока. Кровопийца двигался молниеносно, подходя то с одной стороны, то с другой. В голове все перемешалось. Тело пыталось защитить себя, но хотело ли этого мое сознание? Черт подери! Хотело! Почему перед смертью всегда так хочется жить?
Не упустив момент, когда вампир на секунду остановился для того, чтобы нанести мне очередной удар, я оттяпал ему правую кисть. Хоть бы вскрикнул ради приличия…
Окрыленный успехом, я решил откусить кровососу голову, но прогадал, оставив открытым брюхо. Удар кровопийцы пришелся точно по нему. Терпи, Джейкоб, скоро это все закончится, но как это все закончится, зависит только от тебя.
Вдруг из чащи выпрыгнул еще один кровосос. Его я тоже еще не видел. Его движения были резки и отчетливы.
«Аро с Деметрием и Джейн с Братом уже ушли», вспомнились слова Эдварда. Деметрий! Ищейка! Черт, дело плохо!
Вот меня уже в прямом смысле «тузят» два вампира. Все, Джейк, прощайся с жизнью…
Не успел я закончить думать, как уже обе мои задние лапы были сломаны, через секунду, та же участь постигла и передние. Как больно. Сознание начало мутнеть, и последнее, что я услышал, это истошный крик Деметия, рычание волков и вопрос Аро:
-Джейн, зачем ты это сделала?
Послышался лязг раздираемой вампирской плоти, и мое сознание окончательно потухло…

Отредактировано the_Night_King (2011-05-07 17:40:36)

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)