Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)


Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)

Сообщений 21 страница 30 из 146

21

Navey
the_Night_King
офигенно написано)))Очень хочется продолжения))))

0

22

...~Волчонок~..., спасибо. Нам очень приятно))))

0

23

Очень нравится. А когда будет прода?

0

24

продыы http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

25

Решил написать продку, так сказать вне очереди. Надеюсь никто не будет против. Просто выплеснул наболевшее.
________________________________
Глава 6.
Со скал я вернулся только поздно вечером, когда солнце уже совсем зашло за горизонт. Закат сегодня был кроваво-красный, что очень необычно, для наших мест. Леа ушла еще днем, сославшись на головную боль и недосып.
Через несколько часов, после ухода Леи я услышал знакомый рев двигателя. Белла! Сердце нервно затрепетало в груди.
Зачем она здесь? Наверно пришла извиниться за то, что уехала тогда. Но как же ее отпустил ее кровосос?
-Джейк,- позвал меня хриплый голос сзади.
-Привет, Беллз,- эхом откликнулся я, не отводя глаз от океана. В этот момент я сидел на скале, свесив ноги над местом, где вода накатывает на камни, издавая при этом ни с чем не сравнимый звук.
-Я знала, что найду тебя здесь,- Белла села рядом со мной и тоже свесила ноги над бездной. Я впервые за такое долгое время посмотрел на нее. Глаза не моей девочки были красными, а веки распухшими от слез.
-Откуда ты знала? Ты плакала? -спросил я.
-Нет, это просто от недосыпа. Я плохо спала сегодня ночью
-Зачем ты пришла? Решила посыпать соли на рану?
-Нет, Джейк. Давай прогуляемся, мне нужно с тобой поговорить,- она встала и подала мне руку. Ну не смешно ли? Маленькая девчонка помогает подняться огромному оборотню.
-О чем тебе нужно со мной поговорить?- спросил я, поднимаясь, но игнорируя протянутую руку.
-Давай не сейчас. Мне бы хотелось с тобой просто прогуляться пока. Хотелось бы извиниться за то, что уехала тогда.
-Ничего, Белла, я уже почти привык, что тебя нет, хотя это и было сложно.
-Джейк, прости,- Белла вдруг схватила меня и уткнулась лицом мне в грудь. До ушей донеслись рыдания.
-Беллз, ну не плач, все хорошо. Теперь ты счастлива, а это главное. Скоро мы забудем друг о друге и все встанет на круги своя. Все будет хорошо, не волнуйся обо мне,- успокаивал ее я, поглаживая по волосам.
-Я не хочу забывать тебя. Никогда.
-Забудешь. Ты обязательно меня забудешь, когда твой кровосос обратит тебя. Когда это произойдет? Через год, через два?
-Завтра,- ее слова больно хлестнули меня.  Как это завтра? Не может быть.
-Что ты сказала?- дрожащими губами переспросил я.
-Эдвард обратит меня завтра. У Вольтури мы пообещали, что я стану вампиром. Они еду сюда, чтобы проверить исполнение обещания. Мне очень жаль, Джейкоб. Прости.
Меня начало лихорадить.
-Но. Но как? Разве нет другого способа?- как можно спокойнее спросил я, но все равно из губ вырвался крик- Мы можем расправиться с этими кровососами в два счета.
-Нет! Джейк, стаи это не касается.
-Все, что касается тебя- касается меня. Все, что касается меня- касается стаи.
-Джейк, не надо. Это правда не твое дело. Не вмешивайся, пожалуйста.
-Хорошо,- я бессильно отпусти руки по швам. Я думал, что когда узнаю о превращении Беллы, будет не так больно. Но это оказалось не так. Было просто дико больно. Хотелось выть на уже тускло светившую в небе луну.
-Прости меня,- промямлила Белла.
-Не извиняйся. Будь счастлива,- я рванул с места, на ходу превращаясь в волка и снова побежал от самого себя в неизвестном никому направлении.
Закат был кроваво-красным. Это моя надежда, умирая, истекала кровью.
Еще утром я надеялся, что все будет хорошо. Теперь же, все надежды рухнули, как карточный домик, оставив лишь нестерпимую боль в груди.

+1

26

Скорее бы прода)))Интерено как Джейк встретится с Джейн))

0

27

...~Волчонок~... написал(а):

Скорее бы прода)))

Теперь уже точно от Navey

...~Волчонок~... написал(а):

Интерено как Джейк встретится с Джейн))

Это для нас самих тайна )))

0

28

the_Night_King написал(а):

Это для нас самих тайна )))

прикольно)))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

the_Night_King написал(а):

Теперь уже точно от Navey

буду ждать))

0

29

Продоську!!!!!!!!!!! ОБАЛДЕННО!!!!

0

30

вау))классный фик)))
очень понравился)))
Буду ждать продолжение)))

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)