Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)


Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)

Сообщений 41 страница 50 из 146

41

Глава 9. Джейкоб.
Привратности судьбы.

"Так всегда в жизни: мы-то стараемся, строим планы, готовимся к одному, а судьба преподносит нам совсем другое. Начиная с ненасытного завоевателя, который способен проглотить весь мир, и кончая смиренным слепцом, которого ведет собака, мы все — игрушки ее прихотей. И пожалуй, слепец, который идет за собакой, следует более верным путем и реже бывает обманут в своих ожиданиях, чем тот, первый слепец со всей его свитой."
Пьер Бомарше.
Всю ночь народ в резервации слушал волчий вой. Я ничего не мог с собой поделать. Луна светила так… я не могу подобрать слов.
Сегодня Белла погибнет. Нет, она погибнет лишь для меня, на самом же деле она станет вечно молодой пиявкой.
…Уууу-ууу-ууу…
Как же светит луна.
Боль потери разъедает все изнутри. Дурак! ТЫ думал, когда все случится, будет легче. Леа была права - стало лишь тяжелее… намного тяжелее.
Боль…Такой боли ты еще не испытывал…Никогда. Едкая, как кислота. Горькая, как деготь.
…Уууу-ууу-ууу…
Теперь по-настоящему хочется прыгнуть со скалы вниз головой, чтобы той физической болью, заглушить моральную. А хотя какая боль сравниться с моей душевной? Правильно - никакая.
Я просто лежал на голой земле, подложив под морду лапы и смотрел на лунный диск, ярким светом озаряющий лес. Странно, но ни одной звезды на небе не было видно. Обидно. Я бы сейчас не отказался повыть и на звезды тоже.
Вдруг мне захотелось дико засмеяться.
Ура, Джейк! Ты сходишь с ума! Наконец-то ты отправишься в забытие, где нет ничего: ни боли, ни страданий, ни Беллы. Есть лишь тишина и пустота. Мысли заплетались, а потом и вовсе пропали…

0

42

***
Снежная пустыня. Холодно. Очень холодно. А я уже и забыл, что значит мерзнуть.
Вокруг нет практически ничего. Только снег. Снег везде: под ногами, в воздухе.
Весь мир буквально завален снегом. Белым и холодным. Снежинки садились на кожу и обжигали ее, будто сотни маленьких разрядов тока пробегали по всему телу.
Темно и холодно. Нет ничего, только ночь и снежная пустыня. Вокруг была пугающая тишина. Звуки словно застыли на морозе. Наверно это и есть то, что называют небытием. Но почему же так страшно? Я думал, что не будет никаких эмоций и чувств… И в очередной раз ошибся.
Вдалеке виднеются огоньки, небольшое скопление едва заметных глазу искорок. Нужно идти туда, хотя что это мне даст? Все равно нужно идти. Я сорвался с места и побежал. Не было ничего, ни утомления, ни усталости. Сколько я не бежал огни поселения все не приближались. Сколько прошло времени? Минута? Час? Сутки? А я все бежал и бежал в сторону огней. Никакого прогресса. Я все так же стоял на застеленной снегом равнине, а вдалеке блестели огни.
Вдруг сзади послышался хруст снега. Звук! Как же я рад хоть какому-нибудь звуку! В нос ударила знакомая приторная вонь.
Я обернулся и не смог больше пошевелиться. То, что я увидел не смогло оставить меня равнодушным.

0

43

the_Night_King суппер!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду продолжения!

0

44

the_Night_King
Молодец!!!А дальше??????

0

45

Navey написал(а):

А дальше??????

Можно я денек передохну.
Просто столько дерьма навалилось сегодня. Хрен разгребешь.

0

46

the_Night_King
буду ждать,не грусти

0

47

Так классно.
Я влюбилась в этот фанф.
Окончательно и безповоротно.

0

48

Жду ваших комментариев)))
________________________________________
Передо мной неподвижно застыла Белла. Это была она, но одновременно не она. Бледная кожа, яркие синяки под глазами и физически ощущаемый холод, исходивший от тела. Это больше не была моя Белла. Она стала вампиром, но почему же мне все так же хочется прижать ее к себе, наплевав на всю эту войну между вампирами и оборотнями, просто быть рядом во что бы то ни было.
Я сделал шаг к ней на встречу, Белла повторила мое действие.
Шаг, еще шаг, потом еще один, и еще. И вот мы совсем рядом.
-Джейк, не дай им сделать это,- одними губами прошептала Белла.
-Никогда,- так же тихо ответил я.
-Спасибо,- Белла неожиданно обвила руки вокруг моей талии и крепко-крепко обняла меня.
Я чувствовал холод, но он не казался мне отвратительным. Холод был всегда присущ Белле. Она так и осталась такой же родной моей девочкой.
Я посильнее прижал ее к себе и она прижалась лбом к моему плечу. Я попал в рай? Наверно да. Эдакий своеобразный рай, где нет ничего кроме снега и…Беллы. А больше ничего мне и не нужно, только бы вот так обнимать ее, дарить защиту и чувствовать, что мои чувства к ней взаимны.
-Пообещай,- прошептала Беллз.
-Обещаю,- ответил я и наконец дотянулся до губ. Через несколько секунд они нагрелись от моих и как будто оттаяли. Она ответила на мой поцелуй. Я точно в раю!
Через несколько минут наши губы разомкнулись.
-Тебе нужно уходить. Прощай. Помни о моей просьбе,- сказала Белла и я проснулся.
Лес, в глаза ярко светит солнце. Я что, просо спал?
Нет! Нет! Этого не может быть!
-Помни о моей просьбе,- пронеслось у меня в голове. Нужно бежать. На территории кровососов я не могу появиться в обличии волка, значит нужно взять байк - машина слишком медленна, а я должен торопиться. А еще нужно взять из дома новые шорты.
Я рванул в направлении Ла-Пуш. Только бы успеть! Только не опоздать !
Я на автомате запрыгнул в окно своей комнаты, напялил первые попавшиеся шорты и побежал в гараж за мотоциклом.
Слава богу, он завелся с первого раза и вот я уже мчу по трассе в сторону дом Калленов

Отредактировано the_Night_King (2010-09-11 20:06:59)

0

49

Очень крутой фанф!
Мне безумно нравится!
Можно в ПЧ?
Жду проду с нетерпением!

0

50

Вот уже показался дом кровососов. Одновременно со мной к  громадному особняку подъехала машина, от туда вышел вампир, больше похожий на медведя, кажется Эммет, и девушка, маленького роста, она стояла ко мне спиной, но сейчас не было времени заглядываться на девушек, хотя меня инстинктивно и тянуло к ней- я должен был спасти Беллу.
И тут эта девушка повернулась. В ее глазах мелькнула смесь непонимания, шока, отвращения и удивления.
Белла пропала из моих мыслей, их все занимала теперь только она. Та, котоая сейчас смотрела на меня со смесью ненависти и отвращения.

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)