Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)


Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)

Сообщений 51 страница 60 из 146

51

Круто! Супер! нет слов! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Только мало правда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

52

Глава 10.Джейкоб.
Злая шутка.

Мы - мед и яд, мы - плюс и минус,
Но ты - моя необходимость.

Я просто стоял, как вкопанный и смотрел на нее, а она на меня. Ненависть в ее взгляде исчезла, а точнее сменилась на некое подобие удивления, будто она увидела призрак. Точно! Девчонка из клана Вольтури, об этом говорит весь ее вид и бижутерия с клеймом Вольтури.
Нет! Я запечатлился на одной из тех, кто хочет обратить Беллу в пиявку. Но сейчас Белла занимала лишь дальние уголки моей памяти.
А мы все также неотрывно смотрели друг на друга. Подойти, или не подойти?  А если она решит, что - враг и захочет прикончить?
А, ладно! Хуже не будет.
-Привет, я Джейк,- я подошел и протянул ей руку. Детский сад!
Она пожала мою ладонь. В ее глазах читалась растерянность и непонимание. Да что же это такое?!
-А имя у тебя есть?- спросил я.
-Джейн Вольтури,- ответила пи… нет, мой язык не поворачивался назвать пиявкой этого ангела.
Рядом раздалось чье-то покашливание.
-Ты на нашей территории, псина,- Эммет Каллен. Точно, он привез Джейн.
-От границы я ехал на байке в образе человека. Договор никто нарушать не собирался,- ответил я, отвлекая взгляд от прекрасного бледного лица.
-Так какого черта ты приперся?!- и это оборотни опасны? Да он готов разорвать меня прямо на месте, уже еле сдерживается.
-Не твое дело, пиявка,- ответил я. О! Бычок пускает пар! Сейчас ножкой начнет пахать землю.
-Хватит,- властно произнесла Джейн.
-Ты сам напросился!- Каллен занес руку для удара. Увернусь! Но вдруг он упал на землю и закорчился.
-Кажется я сказала: Хватит!- произнесла Джейн.
Так это она. Белла говорила, что многие вампиры обладают даром. Значит ее дар - причинять муки.
-Теперь всем все понятно?- переспросила вампирша.
-Да,- прорычал Каллен поднимаясь с земли.
-Так зачем ты здесь?- она посмотрела на меня, но теперь не было ни удивления, ни шока. Любопытство? Да.
-Мне нужно поговорить с их вожаком. С Карлайлом,- ответил я.
-Его нет,- бычок снова начинает злиться, это кажется забавным.
-Раз его нет, то считай, что я их вожак. Что тебе нужно от Карлайла?- спросила Джейн
-Это касается Беллы…
-Белла,- в глазах вампирши промелькнула ненависть. Интересно, почему?- Что с ней?
-Она не может стать такой как вы,- ответил я.
-Это почему?
-Я не знаю. Просто не может и все.
-Значит Белла – человек,- Джейн зло усмехнулась - Это мне и нужно было узнать. Не должна? Это не вам решать ,да и не мне. Решения, решения. Каждому из нас предоставляется выбор. Главное не ошибиться.
-Готов поклясться, что Эдвард уже обратил ее,- усмехнулся Эммет.
Нет! Я рванул в дом. Белла сидела на диване в гостиной в позе эмбриона, прижав колени к груди. Слава богу! Я успел.
-Джейк!- воскликнула она, почувствовав мое присутствие.
-Да, это я,- ответил я, присаживаясь рядом с ней.
-О! Джейк! Мне страшно. Я не знаю почему, но в последний момент я поняла, что боюсь обратиться. Боюсь не боли, а перемен. Кардинальных перемен жизни. Боюсь потерять все это,- Белла уткнулась лбом мне в плечо. Раньше это ее действие вызвало сотни маленьких разрядов тока по всему телу, а сейчас… Сейчас этого не происходит.
-Все будет хорошо. Это тебе решать, становиться вампиршей или нет. Ни Эдварду, ни мне – только тебе.
-Я не хочу. Но Вольтури. Они требуют моего обращения.
-Мы никого ни к чему не обязываем…ПОКА,- в дом вошла Джейн. В своей фразе она особенно подчеркнула слово «пока»
Могу подчеркнуть, что появляться она умела эффектно и вовремя.
Белла посмотрела мне в глаза.
-Джейк! Что с тобой?- воскликнула она.
-Он запечатлился. Ты ему больше не нужна,- раздался со второго этажа голос Эдварда Каллена.

0

53

the_Night_King
ООООООО,как интересно http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Жду продочку!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

54

Светланачка, спасибо. Следующая продка с Navey

0

55

Глава 11.Джейн
и кто он такой?Да что с ним?..
Передо мной стоял парень,симпотичный парень,но запах,он сводил меня с ума.От него воняло.Я вспомнила все рассказы о Калленах.Этот парень оборотень?Не может быть.Он стоял и смотрел на меня,а я на него..
-Привет, я Джейк,- Он подошел и протянул мне руку.Бывает же такое.Я пожала его ладонь.Жар,сильный жар,теперь я точно уверена,что не человек,неужели оборотеньЧто ему здесь надо?Я представила реакцию Алека на мой рассказ о нем.Одна из Волтурии стоит рядом с оборотнем и он еще жив.
-А имя у тебя есть?- спросил Джейк. Зачем  ему мое имя.?У меня было задание,я помнила зачем приехала сюда,но я не могла вмешиваться,а Джейк смотрел на меня и ждал ответа.Запах,его запах. Как можно находиться с ним рядом?
-Джейн Вольтури,- сказала я.Может этот Джейк пришел вовремя?По крайне мере теперь я не убью Эммета за его приставания ко мне.
Эммет откашлился.Точно, Каллен,от удивления я забыла,что Эммет стоял рядом
-Ты на нашей территории, псина,- Я оказалась права,оборотень. Не было страха,ведь раньше я с ними не сталкивалась.Мой дар будет сильнее его,я смогу себя защитить
-От границы я ехал на байке в образе человека. Договор никто нарушать не собирался,- ответил Джейк.Я пыталась понять о каком договоре идет речь,но ничего на ум не приходило.Я никогда не слушала Аро,когда он говорил о Калленах,сейчас я об этом пожалела
-Так какого черта ты приперся?!- Я усмехнулась про себя.Знал бы Джек как вовремя он пришел,просто очень вовремя
-Не твое дело, пиявка,- странные у них отношения. Вампиры и оборотни.Неужели одна девушка могла объединить врагов?
-Хватит,- сказала я.Меня не интересовали их разборки и слушать угрозы я не собиралась.
-Ты сам напросился!- я посмотрела на Эммета,он занес руку для удара.Боль.Эммет уже лежит на земле. Как просто решаются любые противоречия и споры,всего одна мысль.
-Кажется я сказала: Хватит!- я отвела взгляд и боль Эммета прекратилась,апохоже мне начинает нравится причинять Эммету боль.
-Теперь всем все понятно?- переспросила я.Детский сад,Эммет ведет себя как маленький.Он забывает рядом с кем находиться.Я –Волтури.
-Да,- прорычал Каллен поднимаясь с земли.Видимо мои уроки ему не очень нравятся,но против меня Эммет и пять минут не удержиться
-Так зачем ты здесь?- мне было интересно что оборотень может делать рядом с вампирами.Интересно,а Джейк может становиться волком.?Я задалась этим вопросом.
-Мне нужно поговорить с их вожаком. С Карлайлом,- ответил Джейк.Какой Карлайл,если здесь только я и Эммет.Интересный поворот и как тогда не вмещиваться?
-Его нет,-Эммет снова начинал злиться.Видимо двух уроков ему оказалось мало,слишком мало.
-Раз его нет, то считай, что я их вожак. Что тебе нужно от Карлайла?- спросила я.Почему у меня было ощущение,что дело в Белле?Я просто чувствовала это.
-Это касается Беллы…-Я угадала.Какое этому оборотню дело до Беллы?
-Белла,- Я вспомнила тронный зал Волтури.Белла смогла противостоять мне,на нее не паодействовал мой дар,что было очень странно.Ненавижу ее- Что с ней?-сейчас я узнаю ответ и можно будет ехать домой
-Она не может стать такой как вы,- Пес защищает ее?За нее борются вампиры и оборотни.Мир сходит с ума?
-Это почему?-Мне стало интересно что может их связывать,насколько я помню Белла девушка Эдварда
-Я не знаю. Просто не может и все.-хороший ответ,особенно для Аро. Если я скажу его слова Аро,то правитель просто рассмеется
-Значит Белла – человек,- я зло усмехнулась- Это мне и нужно было узнать. Не должна? Это не вам решать ,да и не мне. Решения, решения. Каждому из нас предоставляется выбор. Главное не ошибиться.-Аро решит все за них.Каллены даже с оборотнями не могут быть сильнее нашего клана.
-Готов поклясться, что Эдвард уже обратил ее,- усмехнулся Эммет.Вот это новость.Элис,ну кронечно,она предупредила всех о нашем с братом приезде.Каллены молодцы,успели обратить.
-Мы никого ни к чему не обязываем…ПОКА,-  яв дом вошла .Джейк обнимал Беллу,она смотрела ему в глаза. Сестра,подруга?Кто она для него? Белла человек,от ее запаха горло запылало огнем.Я забыла,что не ела два дня.
-Джейк! Что с тобой?- воскликнула Белла
-Он запечатлился. Ты ему больше не нужна,- раздался со второго этажа голос Эдварда Каллена.Я полсмотрела на Эдварда,он спускался по лестнице.Что он там сказал?Запечатлился?Впрочем,не важно.
-Эдвард,приветствую.Давно не виделись.-Эдвард встал рядом с Беллой и зашипел на Джейка,последний отошел,переводя взгляд на меня.Да что с ним?
-Джейн,рад тебя видеть.Ты однак или с братом?-спросил Эдвард,но Белла перебила его.
-С кем запечатлился Джейк,когда?-о чем они все говорят?
Джейк зашипел на Эдварда. Ситуация осложнялась.
-Хвати-сказала я.-Свои дела будете решать сами.-Что я говорю?Я же Волтури.-А сейчас вы объяснить что происходит.И что за запечатление.
-Запечатление-это…-начал Эдвард.

0

56

Вах вах вах!
Какое чудо. Хочу написать уже продку, но боюсь.

0

57

Villia
Ну ты и замутила,теперь спать не смогу буду ждать продочку
Девочки,продочку,пожалуйста [взломанный сайт]

0

58

да,про девочек-это сильно

0

59

Светланачка написал(а):

Девочки,продочку,пожалуйста

Гкхм. Я пожалуй промолчу:)

Naria написал(а):

да,про девочек-это сильно

Очень

0

60

Выкладываю работу Некиты к этому фанфику!Попрошу прокоментировать!!!
http://s004.radikal.ru/i207/1009/f6/474c4446e804.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)