Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)


Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)

Сообщений 61 страница 70 из 146

61

Красивая обложка!

0

62

Julia Black написал(а):

Красивая обложка!

Спасибо. Скоро продка

0

63

the_Night_King написал(а):

Скоро продка

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

64

the_Night_King
Никит,сори,не хотела обидеть по привычки написала ....
Обложка класссс!!!!
Продочку пожалуйста..... [взломанный сайт]  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

65

Светланачка написал(а):

Никит,сори,не хотела обидеть по привычки написала ....

Я не обиделся. Просто посмеялся чуток(минут сорок)

0

66

Глава 12. Джейкоб.
Горькая правда.(the_Night_King)

С правдой надо жить, как при огне: ни сильно приближаться, чтоб не ожег, ни далеко отходить, чтобы холодно не было.
Диоген

Эта мразь спускалась по лестнице с подленькой улыбкой на лице. Я бы с радостью сделал так, чтобы у тебя не было ни улыбки, ни лица, ни всего остального.
Он подошел к Белле и ,приобняв ее за талию, зашипел на меня.
Хорошо, поиграем по твоим правилам. Я отошел от них на пару шагов и посмотрел на Джейн. Наши взгляды встретились. Она опять удивлена.
Чертов кровосос! Гореть тебе в аду. А что? Мое желание вполне выполнимо. После смерти он будет гореть в аду. Вечно. За всех тех, кого он убил ради того, чтобы утолить свою жажду. Все вампиры обречены на это. И это не может не радовать.
-Джейн, рад тебя видеть. Ты одна или с братом?- спросил кровосос.
-С кем запечатлился Джейк, когда?- перебила его Белла. Нет, только не это. Только не сейчас.
-Хватит,- властно сказала Джейн- Свои дела будете решать сами. А сейчас объясните, что происходит. И что такое запечатление.
Все. Я пропал.
-Запечатление – это свойство оборотней выбирать себе пару. Можно называть это любовью с первого взгляда, если пожелаете. Не так ли, Джейкоб.
Тварь!
-Тебе не понять, кровосос,- ответил я и посмотрел на Джейн. На ее губах играла улыбка охотника, затащившего жертву в тупик и уже готового сделать смертельный выстрел.
А на что ты надеялся, Джейк? На то, что она прыгнет к тебе в объятья?
- Мне нужно идти,- я рванул с места.
-Постой,- до меня донесся голос Джейн. В нем не было ни власти, ни даже намека на приказ. Простая человеческая просьба.
Я обернулся. Эдвард стоял с таким лицом, будто узнал что-то, что его очень шокировало. Времени на разгадывание загадок не было и я рванул в лес, на ходу стягивая шорты и перевоплощаясь. Лапы привычно спружинили о землю и вот я уже бегу по лесной чаще в облике красно-коричневого волка-оборотня
****
Весь день и вечер я провел, сидя на скалах и смотря на океан. Его мудрое спокойствие заставляло мысли идти в нужном мне направлении.
Как я мог надеяться, что одна из верхушки кровососного клана будет со мной? Тупое запечатление! Нет! Это тупая судьба, играющая со мной в очень жестокую игру, в которую я каждый раз проигрываю. А что ты хотел, Джейк, если уж ты родился неудачником, то фортуна никогда не будет сопутствовать тебя ни в одном из твоих начинаний.
А что? В этом есть и своеобразная положительная сторона – мне не придется долго завоевывать ее впустую. Ее взгляд сказал обо всем лучше любых слов: ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН.
Да и я ей не ровня. Стоит только вспомнить ее властный взгляд, смотрящий на всех свысока.

0

67

Круто!
Супер!
Блеск!
Безумно понравилось!
Интересно когда Джейк с Джейн будет?
Жду проду с огромным нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

Julia Black написал(а):

Круто!
Супер!
Блеск!
Безумно понравилось!

Спасибо)

Julia Black написал(а):

Интересно когда Джейк с Джейн будет?

А мне-то как интересно

Julia Black написал(а):

Жду проду с огромным нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скоро уже будет)

0

69

the_Night_King написал(а):

Скоро уже будет)

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

Завтра будет от меня прода

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)