Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)


Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)

Сообщений 71 страница 80 из 146

71

Naria написал(а):

Завтра будет от меня прода

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

72

the_Night_King
Обложка супер! [взломанный сайт]
А продка обалденная. Бедный Джейк...
Naria
Жду продочку ,очень жду...  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

73

http://funportal.info/smiles/smile66.gif
Какая продонька. А можно еще?

0

74

глава 13.Джейн.Все так просто,но и сложно....

                                     Любовь не видит запретов и различий,она просто приходит ...(с)

-Запечатление – это свойство оборотней выбирать себе пару. Можно называть это любовью с первого взгляда, если пожелаете. Не так ли, Джейкоб.-сказал Эдвард.Так вот почему этот Джейкоб так странно смотрит на меня.
-Тебе не понять, кровосос,- ответил оборотень и посмотрел на меня. Я улыбнулась.Аро будет доволен.В меня влюбился пес.
- Мне нужно идти,- Джейкоб рванул с места.
-Постой,- крикнула я.Все мысли ушли.Мне не хотелось,чтобы Джейкоб уходил.Что я делаю?Я-Волтури.Этим все сказано.
Джейкоб обернулся обернулся,посмотрел на Эдварда и  рванул в лес, на ходу стягивая шорты и перевоплощаясь. Я повернулась к Калленам,которые с непониманием и страхом смотрели на меня.
-Есть проблемы?-спросил я уже спокойным и ровном голосом.Как и полагается Волтури.Я знала о договоре,а значит я не могу перейти границу,а Джейкоб уже далеко.Эдвард странно усмехнулся.Забыла совсем о нем.
-Все нормально,Джейн?-спросил Эдвард.Чертов Каллен и так уже все понял.Я зарычала на него.В этот момент спустился Карлайл и подошел ко мне.
-Джейн,рад приветствовать тебя.-Карлайл взял мою руку и поцеловал.Я перевела взгляд на Беллу.Она смотрела на меня с ужасом.
-Рада видеть тебя,Карлайл.Аро просил передать тебе привет.-Карлайл кивнул.
-Я рад,что Аро не забывает обо мне.-Хотелось закончить этот бессмысленный и глупый разговор.Эдвард до сих улыбался.
-Джейн,ты на долго приехала?-и что я должна ответить?Что теперь я хочу задержаться здесь.Нет.Стоп.Я Волтури.Я посмотрела на Эдварда.
-Прекрати читать мои мысли.-Я улыбнулась.Боль.Улыбка спала с его лица.Эдвард  упал на пол,Белла села рядом и посмотрела мне в глаза
-Не надо,пожалуйста,не надо...-Я продолжала смотреть на Эдварда.Он извивался на полу от боли,но не кричал.
-Джейн,к чему такая жестокость?Что случилось?Эдвард ничего не сделал тебе-сказал Карлайл.Не сделал,только читает мои мысли о...Даже про себя было сложно назвать его по имени.Я отвела взгляд на Карлайла.
-Я надеюсь,что теперь Эдвард подумает перед тем,как читать мои мысли-Карлайл кивнул и помог Эдварду подняться.Я подошла к двери.Хотелось скорее уйти от Калленов.
-Я еще загляну на днях.Мы с Алеком задержимся в городе.-Каллены кивнули и я вышла от них.Мне предстояло объяснить Алеку свое желание остаться в Форксе.Мне хотелось поговорить с Джейкобом,найти его....

0

75

Вааай!  Сууупер.
Гениально! Браво!
Я у ваших ног

0

76

Naria суппер!! Здорово!!
жду продолжения!!!

0

77

Прода просто блеск)))))))))))))
Я в восторге))))))))))
Жду еще))))))))))

0

78

Глава 14. Джейкоб.
Одиночка.


«Свободный волк-одиночка к законам спиной»
гр. «СЛОТ» «Мертвые звезды»


Глупо надеяться на что-то хорошее. Редко жизнь преподносит нам приятные сюрпризы. Часто она просто опускает нас ниже плинтуса, давая понять, что мы лишь пешки на ее шахматной доске.
А мы глупо верим, что жизнь наладится и что все будет хорошо. Бред! Ни хрена хорошо не будет! Весь мир - дерьмо, и все мы сдохнем. Жаль, что второе мне не светит. Хотя… все равно не светит. А может… все равно нет.
К черту все эти мысли! Жизнь розовая и пушистая. Нужно лишь повторять это себе вместо завтрака обеда и ужина. Не успеешь оглянуться, как сам поверишь в этот бред.
Вот сейчас и начнем. Жизнь розовая и пушистая. Жизнь розовая и пушистая. Жизнь розовая и…. Чертова ветка!
Я запнулся и пропахал носом землю. Впервые за всю историю нашего племени вервольф упал из-за какой-то ветки под ногами. Опять ты отличился, Джекоб, и опять не там, где надо.
Бедный мой нос. Я слизал языком всю землю и иголки, которые к нему прилипли и чихнул - земля умудрилась попасть в ноздри.
Ну вот! Мордой в грязь! Вполне в стиле Фатума. А что? Слишком много хочешь, Блэк, слишком мало ты и получишь! А я все-равно не отступлюсь. И не надейся! Слышишь, ты!
Вот и родная резервация. Может хоть дома удастся отвлечься от всего навалившегося за сегодняшний день.
-Джейк,- услышал я в голове голос Сэма.
-Что?- прибавилось работенки? Я в деле!- горячо воскликнул я.
-Ты запечатлился?- тон Сэма был таким, будто он только что увиде инопланетян.
-А ты это не понял?- огрызнулся я. Вот именно об этом мне говорить не хотелось.
-Джейкоб, вы не можете быть вместе!- твердо сказал Улей.
-Это не тебе решать! Давай я сейчас скажу, что ты не можешь быть с Эмили. Какова будет твоя реакция?
-Эмили – это другое дело. Она не кровососка.
-Не называй ее так!
-А по твоему я ошибаюсь? Эта Вольтури не пьет человеческую кровь?
-Пьет. И вообще! Кто дал тебе право решать за меня?
-Я вожак стаи, Джейк. И ты сам дал мне это право, отказавшись от статуса вожака.
-Значит так? Отлично! Я ухожу!
-Стой!
-Ты приказываешь мне?
-Нет, просто прошу. ТЫ потомок последнего вождя, ты не можешь покинуть стаю.
-Помнишь, ты говорил мне о том, что сделаешь все ради Эмили. Я готов на то же ради Джейн. И тебе меня не переубедить. Даже не пытайся.
Я развернулся и побежал обратно.
Через пару минут в нос ударил резкий сладкий запах. Именно сладкий, а не приторный, как раньше. Я побежал на источник этого запаха.
Странно, как легко разорвать узы стаи. Или это только для меня просто? Я же потомок последнего вождя, а значит вожак по праву крови?
Я выбежал на какую-то поляну. Там, прислонившись к дереву, стояла ОНА.
Теперь уже она смотрела на меня не отрывая взгляд.
Готов поспорить, что она пришла сделать еще больнее, повернуть рукоять ножа в сердце, достать его, а потом насыпать в рану пуд соли. Ну чтож, милости прошу, мне терять больше нечего.
Я убежал за дерево и перевоплотился в человека…

Отредактировано the_Night_King (2010-10-10 22:27:20)

+1

79

the_Night_King прода шикарная! [взломанный сайт]
Жду продолжения!!!

0

80

глава 15.Джейн.Что я делаю?Я- Волтури
                                    Что важнее:правила или чувства?Может лучше просто жить?Жить....(с)

Я вышла от Калленов и пошла в лес,набирая номер Алек.
-Алек,мы задерживаемся в Форксе-Я слышала пьяные голоса девушек у Алека.Брат как всегда в своем репертуаре.
-Я понял,значит остаемся.Ты сама сообщишь Аро или мне?-Сообщить Аро.Это была проблема,но я не могла уехать из Форкса.Я услышала,что какая-то девушка позвала Алека.Брат всегда любит отдыхать со смертными девушками.Как я могу его обвинить после понимания,что мне не безразличен пес?Что со мной происходит?
-Алек,позвони ты.Скажи обстоятельства изменились.Я была у Калленов.-Наступила тишина.
Я все понял,извини,но я сейчас немного занят.-За что мне такой распутный брат?Он однажды  доиграется.Я положила трубку и услышала шаги.Я почувствовала запах Эммета.
-Что тебе надо?-Эммет подошел ближе и посмотрел мне в глаза.
-Джейн,это правда,что Джейкоб запечатлился с тобой?-Эммет попытался взять меня за руку,но я убрала руку.Все мысли занимал Джейкоб.Я пыталась отогнать мысли о нем.Я облакотилось на дерево.Надо забыть.Так нельзя.Я-Волтури.Я не должна.
-Да..я не понимаю что это такое-Нет,я Волтури.Я не могу думать о нем,не могу и не должна.Я сделала шаг к Эммету,он обнял меня.
-Все хорошо,ты Волтури и тебя никто не может заставить..-Эммет что-то говорил,но я не слушала.Единственная мысль была забыть о Джейкобе.Пусть сейчас,здесь,пусть рядом с Эмметом,но не думать всего мгновение.
-Я знаю,но не понимаю почему Эдвард так обрадовался-Я хотела понять все,что происходит между стаей и Калленами,я старалась думать о чем угодно,только не о нем
-Джейкобу Белла нравилась,а теперь...-Эммет крепче прижал меня.Я знала,что теперь...Теперь Джейкоб запечатлился со мной,а я...Я думаю о нем,но нет,не могу...не должна.Я Волтури.
Эммет наклонился к моему лицу,провел по него рукой и поцеловал меня.Сознание пронзила боль,моя боль и только одно имя Джейкоб.Нет,стоп.Я целуюсь с Калленом?!!!!!!
Я оттолкнула Эммета.
-Не смей больше никогда так делать-я  направила  на него свой дар-Уходи,оставь меня-Я перестала на него воздействовать.Эммет встал,кивнул и ушел.Интересно, что он подумал?Хотя какая разница?Я провела рукой по губам.Вот и докатились ты,Джейн Волтури, целовалась с Калленом.

+1


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)