Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



His secret...

Сообщений 41 страница 50 из 522

41

Вау!!!Очень интересный фф!!!
Класс!!!Можно в ПЧ?Оч жду продку)))

0

42

Я дослушал их и вылетел из дома.
Черт!!1 Нахрена нам еще одна малявка? Что, мне не хватает этой пикси? Да еще и девушка!!! Такое чувство, что родичи специально пригласили эту Свон пожить у нас. Ну нет, я им не позволю так надо мной издеваться!! Я покажу Свон сладкую жизнь!! Она сама попросится сбежать отсюда!! надо только придумать план! ну ладно. Сейчас допью пиво, и пойду звать на помощь Эммета. Он мастер в таких делах.
и вот, сейчас я стою напротив двери моего друга-шкафа. Я собираюсь постучать, как вдруг дверь сама открывается.
- Розали? Что ты тут делаешь?
- Я нахожусьв квартире своего парня. А тебе чего?
- Мне?! Я не обязан перед тобой отчитываться! Позови его!
- Меня не надо звать, я уже здесь! Рози, милая! Сваришь нам кофе? А то Эдвард уже убухал одну бутылку пива.
- Да, конечно. - И моя горячо любимая сестра смерила меня презрительным и уничтожающим взглядом.
- Чего хотел, мой дорогой пьяница?
- Короче. У меня нет времени на шутки. Сегодня мои предки сказали, что к нам приезжает по обмену девушка. Изабелла Свон...
- Так в чем проблема?
- В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ТЫ ЧТО, ОГЛОХ?
- Эд, у тебя явно не все дома. Успокойся. Что тебе конкретно надо?
- Мне нужна твоя помощь. Я хочу, чтобы ты помог мне выдворить  ее из нашего дома!
- Прости, дружок. Но я тебе ни в чем помогать не стану. Тебе нужно проспаться, приветси свои мысли в порядок. А то несешь какую-то чепуху...
- Ну ладно. Не хочешь помогать, не надо. Я сам все сделаю. - И я ушел восвояси обдумывать план.

Розали.
Мой брат явно свихнулся!1 После Джейн у него крыша поехала!! если он обидит эту девушку, я ему лично яйца оторву, и пришью к башке. Что он себе вообразил? Он что царь-Бог? Он не имеет права так разрушать ничьи жизни. - Эмеет!! Не смей ему помогать, слышишь? Иначе брошу тебя и скажу всем девушкам, что ты гомосексуал!!!
- Рози, пожалуйста!! Я не собирался ему помогать! Да и зачем мне это? Я что, дурак? У него точно не все дома. Шарики за ролики заехали.
- Вот и правильно. А теперь давай пить кофе.- И мы перевели тему разговора

0

43

круто!!!!Ё!
проду!!!!!!

0

44

приколненько.эдвард козел!!!!!!!!

0

45

ха! а Эди точно того!!!!! до"""еб!!!!!!

0

46

Эстер написал(а):

если он обидит эту девушку, я ему лично яйца оторву, и пришью к башке.

Да уж! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
сдесь хохотала!
Класс!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
Проду!!!!

0

47

Эдвард козёл...зачем он так?
продку

0

48

Проду уже пишу))))

0

49

круто)))
но я чувствую,что Белла в тряпочку-то молчать не будет)))
ПРОДУ)))

0

50

Дядя Бельведер написал(а):

Проду уже пишу))))

Ждем))

0