Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



His secret...

Сообщений 51 страница 60 из 522

51

Класно! Я хочу продочку!

0

52


Глава 3.

Белла.

Я погрузила свой багаж на тележку и направилась к выходу, где меня должна была встретить моя приемная семья. Моё серце учащенно билось и я пыталась найти, хоть какой то признак, что меня кто-то встречает.
Тут я увидела мужчину. Он деожал лист бумаги с надписью "Изабелла Свон". Я уверенно подошла к нему.
-Вы Изабелла?
-Да. Белла.
-Отлично. Приятно познакомиться. Я Джеймс. Личный шофёр семьи Мейсоных.
Джеймс подвёл меня к лимузину и открыл передо монй дверь. Я послушно села. Мы проезжали музеи и Джеймс рассказывал в кратце о них. Тут мы подъехали к огромному дому. Бежево- коричневому.
Джеймс открыл мою дверь, и я оказалась у основания большой белой лестницы, ведущей к не менее гигантской двери. Я вошла в овальную комнату.Справа стоял большой черный рояль, а слева - немного жёлтой мебели в ансамбле с белымкофейным столиком. Я не смогла ничего поделать и мой рот открылся сам...
Гхм!- кто то прочистил горло. Я замерла.

Эдвард.

Лимузин подъехал к воротам. Интересно, а она толстая или худая? С большой грудью или маленькой? Волосы длинные или короткие? Она брюнетка или блондинка? Она высокая? А ноги у нее длинные?А потом я увидел ее. Девушка стояла перед огромной лестницей и смотрела на вход. Я улыбнулся. Она была просто ангелом. Каштановые волосы обрамляли белоснежное лицо.
- Эдвард! Спускайся! – закричала моя мама, и это через весь дом! Я отошел от окна.
Я сбежал вниз и она вошла внутрь.
Она оглядывалась по сторонам, а ее рот был слегка приоткрыт. Я снова не смог сдержать улыбку – она была так впечатлена всем увиденным, что даже нас не замечала.
- Гхм! – прочистил горло я, а она вдруг замерла.

0

53

классс!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
когда продка????)))) http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

54

Класс!!!!!
Нет, Эд все таки милый))))
Аня!
Ты молодец!!!!!
продку!!!!)*

0

55

***bella swon*** написал(а):

когда продка????))))

да когда???

0

56

когда напишу я))))))

0

57

эстер напиши поскорее пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

0

58

классная продка)))
а когда следующая???

0

59

Спасибо всем
прода от Эстер
Эс, милая, я жду)))

0

60

Дядя Бельведер написал(а):

Эс, милая, я жду)))

я тоже жду)))

0