Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Боль, которая длится вечность...


Боль, которая длится вечность...

Сообщений 21 страница 30 из 78

21

класс))**проду* http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

22

надеюсь Джейк ее остановит..прооду))

0

23

вперед за Бэлкой!!))) проду))

0

24

Совсем маленькая продка...

Глава 9 Белла. Всё против меня…

- Черт! Черт! Черт! – в бессильной злости я снова и снова била по рулю.
Где была моя уникальная память, когда я забыла свой кошелек на столике в гостиной… Где? Нет, я, конечно, вампир, но по законодательству нашей страны, это пока не дает мне право водить машину без прав и заправлять бак бесплатно…
Постоянно поглядывая на красную лампочку, сообщающую мне о почти пустом баке, я выжимала из своей малышки все ее лошадиные силы, направляясь обратно… в Форкс.
- Черт! – мои плечи затряслись от нервного смеха, - Да, Белла, со своей везучестью ты на собственные похороны сможешь опоздать….
До дома мне оставалось несколько сот метров, когда машина, фыркнув последний раз, заглохла… 
- Класс! – нехотя вылезая из машины, я направилась в сторону дома…

Погрузившись в раздумья о своей нелегкой судьбе, я не сразу обратила внимание на такой знакомый запах, а когда наконец-то мой мозг просигнализировал о его присутствии - бежать было поздно, на крыльце моего дома сидел Джейкоб Блэк собственной персоной и выражения его лица не сулило мне ничего хорошо….
Медленно поднявшись он направился ко мне, глаза потемнели, как грозовая туча, и метали молнии..
- Белла… - прорычал Джейк, наступая…
«Эллис предательница, я убью тебя…» - подумала я со злостью, но бросив еще один взгляд на оборотня, добавила отступая – «если выживу….»

0

25

суперрр! еще!

0

26

Выкладывай еще))
Ты мучаешь читателей специально?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

27

Комментарии, отзывы, тапки и помидоры приветствуются...

Глава 10 Джейко Блэк. Убить или...

Я сидел на крыльце дома Беллы и думал, как мне жить. Я прекрасно осознавал, что все двадцать лет силы жить дальше я находил, только в твердом знание того, что где-то по земле легкой поступью ходит Она, пусть не со мной, пусть с другим, но она есть, она жива... А сейчас? Чем подпитывать жизненную энергию, если она умрет... Я готов, как верный пес лежать около ее порога вечно, только бы знать, что она когда-нибудь вернется. Ощущение беспомощности накрывало с головой, не было сил даже кричать. Как простить себе, что не выслушал, когда она пришла поговорить? Как простить себе, что опоздал? Как смириться с тем, что не смог сберечь самое главное в своей жизни? Как..?
Неожидано мое внимание привлек громкий хлопок двери, неохотно поднимая голову, я увидел ее. Злобно пнув колесо машины, она направлялась в сторону дома, что-то бормоча себе под нос, низко опустив голову. Сердце защемило от радости, я готов был рвануть к ней, схватить ее в охапку и целовать, целовать, целовать... А потом сжать ее горло и оторвать дурью голову... Злость в перемешку с облегчением завладела всем моим существом... Я усиленно пытался понять, чего мне хочется больше - убить или поцеловать... Словно помогая мне разобраться в этом вопросе, Белла подняла голову и остановилась глядя мне в глаза. За мгновение выбор был сделан - убить мне хотелось больше... Я поднялся и медленно направился к ней, давая ей последнюю возможность сбежать.
- Белла, - прорычал я, чувствую как руки дрожать от злости. Я видел, как она начала отступать, как в глазах промелькнул старх. Но неожиданно все изменилось, она вздохнула и твердым шагом направилась мимо меня. Я преградил ей дорогу.
- Дай мне пройти, - услышав ее голос самообладание помахало мне ручкой, схватив ее за плечи, я тряхнул ее так, что ее зубы клацнули. Ощущение холодной плоти под руками, будоражило, ярость смиренно уступала место желанию.
- Белла... - голос прозвучал хрипло, мысли путались, и не давая себе возможности опомниться, я впился в ее губы, пытаясь вложить в свой поцелуй все, что накопилось у меня в душе - любовь, нежность, страх, одиночество... Я чувствовал, как Белла задрожала и расслабилась в моих руках, как ее пальцы зарываются в мои волосы... Я понимал, что еще мгновение и остановиться уже не получиться... Внезапный удар в грудь отбросил меня на несколько метров, голова еще не соображала затуманненая желанием, я не понимающе смотрел на Беллу.
- Не смей трогать меня, Джейкоб Блэк... У тебя есть другая... - ее глаза смотрели на меня также, как неделю назад при разговоре у моего дома, когда к нам подошла Лия... Ревность, она меня ревнует! Самодовольная улыбка расплылась на моем лице. Недолго думая, вскочив, я перекинул Беллу через плечо и рванул в дом.
- Если ты не поставишь меня на землю... - злобно сопя, кричала моя самая ценная ноша, - я укушу тебя... помяни мое слово, животное, я тебя укушу...

0

28

кусай его!кусай!=)шучу конечно
а вот на счет - проду мне!проду! - нет

0

29

проду!)

0

30

О как загнула)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Боль, которая длится вечность...