Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Боль, которая длится вечность...


Боль, которая длится вечность...

Сообщений 31 страница 40 из 78

31

Хах,классно)))
Проду))

0

32

продочку

0

33

гдеее продолжение?!

0

34

Извините, за долгое молчание.
У меня возникли непредвиденные обстоятельства, продку выложу завтра утром, наверное, после 10.

0

35

Глава 11 Белла. Совет Джейка...

Как только мои ноги коснулись пола гостиной, злость улетучилась, покорно уступая место, охватившему меня желанию - дать себе побыть счастливой хотя бы этот день... Джейк не сводил с меня глаз, по напряженной позе было понятно, что он готов к схватке и уступать не намерен. Его животный магнитизм заставлял чувствовать себя покорной жертвой, этаким кроликом перед удавом, ощущение его силы завораживало, даже на расстояние вытянутой руки, жар его тела пленял...
Погружаясь в омут его глаз, я сделала маленький шаг навстречу к своему огню, отгоняя мелькающую мысль о побеге. Еще несколько мгновений на размышления, и я прижимаю его к себе... От прикосновения его губ, жар растекается по телу, его руки блуждающие по моей спине оставляют горящие следы... Хочется еще ближе, вжаться в него, не отпускать, не дать возможности даже воздуху встать между нами... Нежность, любовь все это сейчас лишнее, в настоящий момент господствует страсть. Мы слишком изголодались, объятия становятся все более нетерпеливыми, причиняя сладкую боль...
- Белла, - стон Джейка, сметает все оставшиеся преграды... Не отрываясь друг от друга, мы пытаемся добраться до моей комнаты... До затуманенного желанием мозга доносятся звуки бьющихся и ломающихся предметов, видимо встреченных нами по пути... Как только моя спина чувствует холод простыней, все становится неважным, все кроме Джейка, моего огня, моей жизни...

Я неотрывно смотрела на спящего оборотня, пытаясь впитать каждую частичку образа. Такой расслабленный, такой горячий.... Такой чужой. Я не жалела о случившемся, это придавало мне силы жить дальше. Теперь у меня будут воспоминания, ради которых я готова бороться с Аро вечность. Но сейчас мне нужно уходить, бега... Вот смысл моей жизни, вечный страх и перемена мест... Я и так задержалась в Форксе дольше, чем планировала. Мне пора уходить.
Вставая с кровати, я старалась не потревожить моего зверя... Моя вечная спутница - боль, снова наслаждалась своим господством, понимание того, что я больше никогда не смогу сюда вернуться, врывалось в сознание, как пуля... Безумная мысль - разбудить Джейка и умолять не отпускать меня, сводила с ума. Когда он проснется и поймет, что я сбежала, он меня возненавидит. Что ж, это к лучшему...
- Прости меня, любимый... - бросив последний взгляд на кровать, я вышла из комнаты.
Схватив в гостиной кошелек, и не давая себе возможности передумать, я рванула к выходу, но врезавшись во внезапно возникшую горячую преграду, резко остановилась.
- На твоем месте, Белла Свон, я бы сейчас судорожно придумывал оправдание - почему ты снова сбегаешь? - прошептал Джейкоб, обжигая меня дыханием. Взгляд мечущий молнии, говорил красноречивее всех слов, и я решила воспользоваться советом - начала судорожно соображать...

0

36

супер)))продочку)))

0

37

Какой замечательный фик! Читала почти с раскрытым ртом...
Проду*

0

38

Помидоры, тапки и прочая домашняя утварь приветствуется...

Глава 12 Белла. Не отпускай меня...

- Джейкоб, пойми я не могу здесь оставаться, - я старалась говорить уверенно, - мне нужно уехать. Аро скоро найдет меня здесь.
- Мы сможем тебя защитить...
- Я не имею право, подвергать стаю такой опасности, ты же знаешь, что ему с его свитой не составит труда уничтожить всех кто встанет у него на пути... Я не хочу, чтобы из-за меня кто-то пострадал, это не честно... - я готова была разревется.
- А как же я, Белла? - мой зверь не сводил с меня своего горящего взгляда, - неужели тебя совершенно не волнует мое разбитое сердце и вывернутая наизнанку душа...?
На миг я замерла собираясь с мыслями.
- У тебя есть Лия... Ты сильный, ты справишься... - голова закружилась от внезапной боли, въедающейся в мое сердце, как червяк, - да, у тебя есть Лия... Вы справитесь, у вас все будет хорошо.
- Да, что ты прицепилась ко мне с Лией, - от напряжения голос Джейка звенел, как натянутая тетива лука, - у нас с ней ничего нет, не было и быть не может! - почти по слогам проговорил он.
Радость наполнило все мое естество, но я гнала ее от себя, боясь поверить.
- Но я слышала ее голос, когда звонила тебе в день приезда, она назвала тебя "дорогой" - я с головой выдавала свою ревность, и ничего не могла с этим поделать, да и не хотела. - Ты это как-то можешь объяснить?
Джейкоб замялся и опустил глаза... Истолковав по своему его действия, я яростно сжимала кулаки, сдерживаясь чтобы не вцепиться в такое любимое лицо.
- Что, Джейкоб Блэк, молчишь? - уже шипела я сквозь стиснутые зубы, - Отойди, дай я пройду!
Джейк схватил меня за руку и притянул к себе.
- Лия оказывает мне знаки внимания, и да, я уже собирался принять их, когда ты снова явилась в мою жизнь, без приглашения между прочим. - с этими словами оборотень приблизил свое лицо ко мне, - И если ты сейчас скажешь мне, что снова уйдешь, я сам убью тебя, Белла Свон, сам лично сломаю твою нежную шею!
Слова Джейка доходили до сознание, как будто через вату, все мое внимание, все мое сознание было приковано к его губам, я изучала их нежный изгиб, вспоминала их прикосновение к моей кожи, ни что на свете не заставит отказаться меня от него, ни кто не заставит отпустить его...
- Не отпускай меня, - прошептала я, - пожалуйста...
С грудным рыком, Джейкоб притянул меня к себе. Прильнув к нему, ощущая его жар, мне хотелось простоять так вечность, чувствуя его сильные руки на моей талии, его обжигающее дыхание на губах...
- Ты моя, Белла, - нотки собственника в его голосе завораживали, - ты моя на вечность...

0

39

Круто)))Продолжай)))

+1

40

Последняя прода на сегодня...
Жду комментарии.

Глава 13 Джейкоб Блэк. Боль, которая длится вечность...

Глядя на бушующий океан и зарывая руку в волосы девушки лежащей на моих коленях, я чувствовал себя самым счастливым. Уже неделя, как я засыпал рядом с Беллой, но все также вскакивал по утрам удостовериться, что она рядом, что это не сон... Семь моих счастливых пробуждений, семь самых лучших дней в моей жизни... Стая восприняла наше воссоединение неплохо, я бы даже сказал, с радостью. Лия немного обижалась, но это скоро пройдет, уверен, что она еще встретит человека, который будет любить ее, так как она заслуживает...
- О чем задумался, - поднимая на меня глаза спросила Белла.
- О нас, о том как сильно я тебя люблю, - я помедлил, - о том, что ради такого счастья я готов был бы пострадать еще лет двадцать...
- Перестань, - Белла засмеялась, - а то возьму и снова исчезну, чтобы проверить твою гипотезу...
- Не смей, - улыбаясь я наклонился и чмокнул ее в лоб. На столь любимое лицо набежала тень.
- Джейк, я все чаще думаю, - она замялась, - а что будет если сюда нагрянет Аро?
Я постарался придать своему лицу безмятежность, но получалось не очень убедительно
- Все будет хорошо, я тебе обещаю.
Налетевший порыв ветра ударил в нос запахом вампира, Белла подскочила на ноги и напряглась. На расстояние двухсот метров от нас застыли пять фигур в черных плащах. Не медля ни секунды я перевоплотился, мысленно призывая стаю на помощь и прикидывая есть ли у нас шанс на спасение. Стае понадобится минут двадцать, чтобы добраться до места битвы, нас только двое против пяти... Шанс не велик... Я покосился на Беллу, пытаясь понять, вычислила ли она ничтожную вероятность нашего спасения
- Я люблю тебя, - крикнула Белла, пригибаясь и готовясь к отражению атаки. Моя верхняя губа приподнялась и задрожала от напряжения, морду исказил оскал... Что ж, битва началась...
Трое вампиров уже были повержены, осталось совсем немного, но именно это и внушало ужас... Правой стороны я не чувствовал совсем, в голове прочно обосновался туман, который мешал даже услышать мысли стаи... Меня шатало, и кровь из пробитой головы, стекающая на глаза мешала сфокусироваться на враге... Силы покидали тело со скоростью звука, я чувствовал, что могу сделать еще один прыжок... последний... с этими мыслями я ринулся на кровососа, удар...
- Нет! - крик Беллы и темнота... "Прости, Белла, я не выполнил обещание..."

Сознание возвращалось медленно, будто пытаясь оградить меня от боли, которая сковывала мое тело. В нос бил запах костра, смешанный с запахом сгораемой плоти вампира, в голове замелькали воспоминания...
- Белла, - я распахнул глаза и встретился с взглядом Сэта. - Где Белла?
- Мы не знаем,- он отвел глаза, - когда мы примчались, здесь никого не было, кроме тебя и костра... - Сэт замолчал.
Не чувствуя боли, я подскочил и уставился на огонь, понять кто именно горел в этом адском пламени не представлялось возможным, и только один предмет привлек мое внимание... С какой-то алчностью языки пламени облизывали браслет... Браслет, который я дарил Белле на выпускной...
- нет!!! Нет!!! - я рванул вперед, хотелось броситься в огонь и сгореть, лучше один раз, чем всю оставшуюся вечность гореть в огне осознания, что Беллы больше нет, - Нет!!!
Подскочивший Сэм, помогал Сэту сдерживать меня, безумие охватило меня полностью, из глаз лились слезы, из груди вырывался какой-то нечеловеческий крик...
- Пустите! - я вырывался из последних сил, - пустите! - шептал я опускаясь на колени, и утыкаясь Сэму в плечо, тело сотрясали рыдания... Сердце горело, душа билась в предсмертной агонии... Теперь я знал точно, моя боль, будет длиться вечность...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Боль, которая длится вечность...