Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Боль, которая длится вечность...


Боль, которая длится вечность...

Сообщений 61 страница 70 из 78

61

Скорей проду)

0

62

Извините, совсем чуть- чуть, нужно убегать.

Глава 1 Джейкоб Блэк. Ночной кошмар - реальность....

Я с ужасом смотрел на свой ночной кошмар, который происходил в реальности, из леса ко мне приближалась Белла. Всеми силами я пытался оттянуть ту часть сна, когда я окажусь рядом и ее лицо изобразится ожогами, поэтому я пятился назад... Хотелось кричать, чтобы она ушла, оставила меня в покое... Она умерла, ее нет, это галлюцинация пытался я повторять себе, но самовнушение не помогало...
- Джейк, - голос моего кошмара звучал неестественно глухо, - Джейк, это я...
Она подошла совсем близко, я зажмурился, услужливая память тут же подкинула воспоминание из сна об изуродованном лице Беллы и ее злобном шипении, что я не сдержал свое обещание... Холодная рука коснулась моего плеча, слишком реально, слишком осязаемо... Усилием воли я распахнул глаза, лицо Беллы оставалось прежним, в глазах застыл испуг... Мозг тут же выдал единственно возможное объяснение происходящего - я сбрендил... Почему-то это показалось мне смешным и я засмеялся, в голос, не сдерживаясь...сумасшедшим это не запрещается...
Тело сотрясали приступы хохота, из глаз брызнули слезы... Сбрендивший оборотень это сильно...
- Джейк, ты в порядке? Что с тобой?
А я и не думал останавливаться, я радовался, что наконец, судьба подарила мне забвение... Звук пощечины оглушил, щека пылала, улыбка медленно сходила с моего лица, для галлюцинации удар был слишком сильным, а вот для вампира в самый раз... Глаза налились кровью... Она не глюк, она...
- Извини, но по моему у тебя была истерика, - увидев произошедшую во мне перемену, девушка попятилась назад.
Она жива!!!
- Ты снова бросила меня! Ты жива! - я вскочил на ноги, в полной решимости это исправить!

0

63

Леди Х написал(а):

Извините, совсем чуть- чуть, нужно убегать.

прибегай быстрей и выкладывай нам проду)))

0

64

Яху!
она жива!!
проду)))

0

65

Глава 2 Белла. Пока тебя не было...

- Я убью тебя, Белла, - взревел Джейк, - и мне не составит это никакого труда... Я уже оплакал тебя год назад...
Я видела, как дрожь прошла по телу оборотня и через мгновение передо мной стоял красно-коричневый волк, обнажая в зверином оскале белоснежные клыки.
- Джейк, успокойся, - я пыталась докричаться до его человеческой сущности, - давая поговорим...
Судя по стойке волка, говорить он был не намерен, еще секунда и он прыгнет, дожидаться нападения я не стала, со всей вампирской прыти я влетела на дерево и уселась на верхней ветки. Зверь внизу издал угрожающий рык, и прыгнул. От удара дерево покачнулось и жалобно заскрипело.
- Джейк, пожалуйста, я буду перепрыгивать с дерева на дерево, пока мы не поговорим, - не обращая никакого внимания на меня, волк повторил прыжок, и судя по его рычанию, он готов был повалить все деревья в лесу, лишь бы добраться до моего горла...
- Джейк, перестань вести себя, как тупая псина! Нам нужно поговорить, я могу объяснить свое исчезновение... И поверь, меня вполне можно понять! - дерево снова накренилось от очередного удара. - Джейк, я люблю тебя, хотя бы ради этого выслушай меня!
Волк бросил на меня взгляд снизу вверх, в его глазах блеснули слезы, неожиданно он развернулся и потрусил прочь от дерева...
- Куда ты собрался? - я не понимающе смотрела в след удаляющегося волка. Отбежав примерно метров на сто, он развернулся и рванул обратно к дереву. - Что ты задумал?
От мощного удара дерево упало, я оказалась на земле, волк напротив оскалился, пригнулся и прыгнул... А я решила не сопротивляться.
Он навис надо мной, его мощные лапы упирались по бокам от моей головы, горячее дыхание обжигало лицо... Я закрыла глаза, приготовившись встретить смерть... Внезапно, волк откатился перевоплощаясь в человека... Джейк смотрел невидящим взглядом в небо, тяжело дыша... Поднявшись, я подошла.
- Джейк, разреши с тобой поговорить... - голос дрожал, - я правда могу все объяснить
Его лицо не выражало никаких эмоций, воспользовавшись этим затишьем я рассматривала любимый образ... Когда взгляд добрался до губ, я не смогла удержаться, опустилась на колени и наклонилась, приближаясь к горячим губам... Оборотень не шевелился, он даже не смотрел на меня...
Я коснулась его губ, от их жара голова тут же закружилась, Я чувствовала, как задрожал Джейк, еще мгновение рая и он отстранил меня...
- Белла, не надо... - хрипло сказал Джейк, - все кончено... Пока тебя не было я запечатлился с другой, - в голове зазвенело
- С кем? - я удивлялась, что от нахлынувшей боли еще могу говорить

0

66

с кем же????????
проду)

0

67

Как всегда жду отзывы...

Глава 3 Джейкоб Блэк. Из - это...

- С кем? - вопрос Беллы застал меня врасплох, почему мне казалось, что услышав о моем запечатлении она уйдет... Нужно было срочно придумать объект моего импиринга.
- Это дочь твоих старых знакомых Гринов - Из, - на секунду на лице Беллы отобразилось замешательство, которое быстро сменилось решимостью. Она вскочила на ноги и схватила меня за руку, от ее прикосновения в голове затуманилось...
- Куда ты меня тащишь? - я пытался придать своему голосу равнодушие.
- Как куда? Мы идем к моим старым знакомым... - от шока я даже не сопротивлялся, в голове замелькали мысли о бегстве.
- Белла, мне нужно в резервацию, у меня дела...- мои слова не возымели действия, Белла продолжала с завидным упорством тянуть меня за собой. Я вздохнул, зачем я наврал? Я ведь даже не знаю, приехала ли к Гринам их дочь? А вдруг я и правда запечатлеюсь на ней, когда увижу ее, от этой мысли я резко остановился... Белла бросив через плеча ехидный взгляд, продолжила свою работу тягача.
- Пойдем, Джейк. Кстати, а Из ответила тебе взаимностью? - в ее голосе слышался сарказм.
- Я не знаю, - пробубнил я смиряясь со своей участью...

До дома Гринов мы дошли удивительно быстро, возможно мне так показалась, потому что всю дорогу я не сводил глаз спереди шагавшей девушки. Мысли метались, как птицы в клетки... Я ни как не мог разобраться в своих чувствах. Она здесь... Совсем рядом, год назад я бы за это отдал не раздумывая душу, а сейчас... Сейчас я утопал в сумбуре ощущений, я смирился, что ее нет... Я научился жить со своей болью, я принял свою участь, а теперь мне придется учиться жить заново, с новыми исходными данными.
- Привет, - к нам навстречу вышла Тиана, - рада, что вы все выяснили. Я очень переживала, что он не захочет тебя слушать.
- Он и не слушает, - зло буркнула Белла. - Вот решила притащить его и закрыть на чердаке, пока не захочет поговорить...
Я почти не слушал их разговор, меня интересовало приехала ли таинственная Из... И если да, то что мне делать дальше..
- Проходите, а мне нужно сходить в гараж к Остину,- Тиана замялась, подошла в плотную к Белле, ее глаза излучали нежность, - еще раз с возвращением Из, мы очень по тебе скучали, - порывисто обняв Беллу, она спустилась с крыльца...
Пока мой уставший мозг переваривал полученную информацию, Белла смотрела на меня победным взглядом. Из - это Белла, но почему? Черт! Как я раньше не понял Изабелла - Из, черт! Белла подошла в плотную.
- ну может расскажешь, девушки о своих чувствах, - ее дыхание холодом обжигало губы, от чего рассудок поглощала пелена желания - я уверена, что она ответит тебя взаимностью...
Схватив ее за плечи и впился ей в губы, Белла застонав, подалась мне на встречу, именно в этот момент я окончательно понял, что мой кошмар закончился, моя душа снова рядом со мной и я готов простить ей все, даже вымышленную смерть...

0

68

Великолепно))))

0

69

ура ура)давай продочку)

0

70

Ааа!!Супер! продуу))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Боль, которая длится вечность...